Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Q: Но Вас не волнует, что 95 % всех европейцев будут открыто терпеть не мочь Вас и называть Вас убийцей и террористом?






 

A: Это - человеческая натура, чтобы быть эгоистичным, искать восхищение, любовь и привязанность. Это - то, почему очень немного людей будут иметь сам способность проникновения в суть, идеологическая и моральная уверенность и сила, чтобы действовать самоотверженно от имени их собственных соотечественников по их собственной инициативе без солидной иерархической организации или поддержки страны и ободрительный их. Мы взяли эти неблагодарные задачи на нас непосредственно, потому что мы обладаем этими чертами; сам способность проникновения в суть, идеологическая и моральная уверенность и strenght и мы готовы пожертвовать нашими жизнями за наших братьев и сестер, даже при том, что они будут открыто терпеть не мочь нас. Это может быть иллюстрировано как родитель, шлепающий их неосведомленного ребенка. Ребенок будет ненавидеть их родителей тут же, но вовремя они поймут, что их единственное намерение состоит в том, чтобы защитить их. В фазе 2 и 3 многие из этих братьев и сестер будут держать наш баннер и петь наши гимны, потому что они наконец понимают.

Q: Как Вам удается мотивировать себя, рассматривая факт, что Вы планируете одну только большую операцию без одного, чтобы доверить?

 

A: Это был долгосрочный процесс, так как я сначала решил, что хотел способствовать. Но это не походит, я был изолирован в течение многих лет. Я почти жил нормальной жизнью вплоть до сих пор. У меня все еще есть тесная связь с моими друзьями и семьей, только не столь трудной, как она имела обыкновение быть. Что касается моей текущей ситуации, я работал над этой книгой теперь в течение почти двух лет. Важно, что Вы вознаграждаете себя и наслаждаетесь жизнью в этот период. Вы можете сделать вещи, которые Вы обычно не делали бы. Вы можете в основном жить нормальной жизнью, если Вы выбрали к; Вы только должны быть дополнительны осторожный. Я занимался определенными ритуалами и размышлением, чтобы усилить мои верования и осуждения. Для меня наиболее распространенный ритуал берет длительную прогулку, слушая мою любимую музыку на моем Ipod. Я только люблю вокальный Elektronika, очень влиятельный. Это сделано, проводя коллективное обсуждение для новых углов, которые я, возможно, пропустил и мысленно моделирование каждой детали операции. Сделайте любые работы для Вас. Самая важная вещь готова, когда день наступает, чтобы не колебаться. Преодоление Вашего страха является наиболее трудной задачей. Важно подготовиться мысленно к этому.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.