Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 37.






Роберт Драгович понятия не имел куда едет. Уже как час едем. Внутри фургона было темно, лишь одна лампочка освещала. Двое братьев, как сидели, так и не шелохнулись.

Роберта тревожило, и он на многие пожалел о своем поступке. Однако Драгович подавлял чувство страха и сочувствия, вспомнив, что сделали с его сыном.

-Приехали. – Голос Близнеца вернул Роберта из своих размышлений. После того, как Драгович вышел из фургона перед ним был трехэтажный особняк, а вокруг рассажены густая зелень, пышные деревья и кустарники, которых обрезали под разными формами. В воздухе царил сладкий аромат цветов, а вместе с этим стояла тишина. Роберт предположил, что они находятся загородом, ведь не слышно городской суеты.

-Вперед. – Скомандовал один из братьев. В то время как Роберт и Близнецы шли к особняку. На крыльце стоят четверо. Трое из них стоят чуть впереди, а четвертый стоял позади с сигаретой в зубах. И вот один из них первым пошел навстречу к близнецам. Значит, он Старше по рангу тех троих, подумал Роберт.

-Вы пойдете с ним. – Сказал близнец и сами ушли в другую сторону. Тот, кто подошел навстречу уступил дорогу дав знать, чтобы Роберт пошел впереди.

Роберт Драгович поднялся на крыльцо по ступенькам и парень с сигаретой указал, чтобы он вошел и потребовался в прихожей снять верхнюю одежду на обыск. Войдя в дом, перед ним был небольшой холл, откуда поднималась лестница на верхние этажи. Драгович прошел проверку и в сопровождении серьезных парней поднимался по лестнице. Поднявшись на третий этаж, они оказались перед большой дверью. Один из них постучал в нее и доложил, что Роберт тут. Драгович услышал за дверью хриплый голос с акцентом:

-Войдите.

Дверь отворилась. Перед Робертом открылась большая гостиная: Обставленная дорогая мебель, камина, телевизор, мягкий ковер, в общем, жизнь у кого-то удалась. У камина стоял диван спиной к входной двери, и оттуда можно было увидеть только торчащие ноги хозяина дома. Как только все вошли в гостиную, ноги исчезли, зашуршала газета, и перед Робертом престал высокий мужчина с большим шрамом на лице, линия которого идет по бровям, а затем проходит по щеке. Хорошо ножом проехались по лицу. – Подумал Драгович сразу же.

-Мне сказали, что у вас ко мне весьма серьезный разговор? – Обратился хозяин дома, медленно походя к гостю.

-Да. – Ответ гость.

-Зовите меня просто Даниил. – Он указал рукой на то место, куда предложил сесть. Роберт за собой услышал шаги. Он обернулся, а это время в гостиную входили близнецы.

-И так, - Начал хозяин дома, когда они сели друг напротив друга. – Прелюдию мы пропустим. Поэтому сразу к делу. Что у вас?

Роберт протянул флешку.

-Что здесь?

-Взгляните сами. Вам понравится. – Босс жестом позвал одного близнеца и велел проверить содержимое. Тот, молча, подошел к ноутбуку и вставил флешку.

Флешкарту Роберт увидел лежащий на столе, там же где и всё остальное оборудование. Когда Миллер рассматривал их, Роберт «золотой рукой» схватил флешку и спрятал в карман. Приехав обратно, он решил проверить, что внутри, но была проблема – у Роберта не было компьютера. Эту проблему он решил быстро. Пошел в Макдоналдс, и вежливо попросил молодых людей помочь ему за небольшое угощение. Для глаз обычных смертных содержимое на флешке ничего не говорило, но Роберт сразу понял, кого оно может заинтересовать.

Даниил и Роберт сидели молча. Драгович нервно стучал ногой в ожидании. Он должен принять такое щедрое предложение.

-Босс, - Обратился Близнец. Он подошел к Даниилу с ноутбуком и дал ему в руки - Вы только взгляните. Тут банковские счета на 100 миллиардов, плюс доступ ко всем ячейкам.

-Это вам мой подарок. – Вмешался Роберт. – Если мы поторопитесь, пока Федералы копаются другими делами, то успеете перечислить все деньги на свой счет.

-Откуда у вас это?

-Хакеры пытались найти своего заказчика, который их же подставил. Один из хакеров мой сын. Он обчистил своего заказчика до дыр. Мы думаем, что это Гендиректор GT оснащает террористов всеми необходимыми цифровыми оборудованиями. Его кампания намеренно продавала свой списанный продукт, чтобы в конце было на кого всё свалить. Такая схема нужна, чтобы GT не имела никакого прямого отношения к террористам. Ведь, дешевый, китайский товар повсюду, а вы – первые, кому заглянут федералы.

-Что вы хотите взамен?

-Мне нужен человек, который брал у вас эти товары, которые были в моем списке.

Даниил задумался.

-Весьма интересное предложение. А ты как думаешь? - обратился к близнецу.

-Очень даже. Двумя клиентами можно рискнуть. – Сказал Близнец.

-По рукам! Через 3 часа у нас с ними крупная сделка. Побудьте здесь.

После удачной сделки с Даниилом, Роберт начал продумывать свои следующие шаги.

 

А за территорией этого особняка, чуть подальше, на обочине стояла машина, которая следила за Фургоном от самого города. Водитель постукивал пальцами об руль и медленно затягивал сигарету:

-Что ты задумал, Роберт? – Задался вопросом Миллер.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.