Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Quick list suggestions – Future domestic and foreign policy. Очевидно, они - мои личные взгляды






 

Очевидно, они - мои личные взгляды. Вы можете видеть больше предложений в другой главе.

 

 

- В военном отношении препятствуйте тому, чтобы мусульманские страны/группы приобрели ядерное оружие или другое крупномасштабное оружие массового поражения.

 

- Создавая европейскую стратегию населения, кепку населения для отдельных стран или для европейского / мира в целом (эквивалентный демографическим числам 1950). Политика должна быть создана, чтобы управлять этой политикой. Рассмотрите перепредставление запрета на аборт, или осуществление других стимулов для жизнеспособного прироста населения в зависимости от цели (достижение уровня рождаемости 2, 1 f примеров).

 

- Создание строгих конституционных европейских Монархий/Республик (демократия, которой управляют). Массовая демократия не работает, как был доказан. Система будет включать культурные консервативные принципы, защиту, иммиграционная политика, которая не может быть изменена, либеральные зоны и т.д.).

 

- Развитие альтернативных источников энергии, чтобы уменьшить зависимость от нефти

 

- Усильте влияние церкви относительно культурных проблем

 

- Введите политику, которая усиливается, нуклеарная семья (вскройте противоречия в западноевропейских структурах матриархата).

 

- Введите смертную казнь (3 правила забастовки)

 

- Наркоманов нужно послать в строгие “лагеря преобразования”. Злоупотребление сильного наркотика не должно быть допущено (однако, марихуана может быть разрешена в либеральных зонах). Сущность в борьбе со склонностью должна убрать жертву из его отрицательной среды, и предоставление ему/ее значащая цель/задача в жизни (большинство этих людей нуждается в защите от себя в течение определенного периода). Текущая правительственная политика делает полную противоположность. Вместо того, чтобы пытаться решить первопричины они действуют, поскольку помощники для злоупотребления наркотиками, предоставляя наркоманам правительство финансировали наркотики. В настоящее время Норвегия - одна из самых либеральных стран в отношении поставки для наркоманов. В то же самое время у Норвегии есть самая большая пропорция наркоманов (наркоманы) в Европе.

- Стратегия перевоспитания Марксистов

 

- Комитет должен быть создан в каждой стране, которая исследует, исследует и нанесет на карту все поставившие под угрозу учреждения и группы (ранее под влиянием культурной политики Marxist/multiculturalist и идей).

- Образовательные курсы (f пример 6-месячные курсы) должны быть созданы, который выдвигает на первый план " несфальсифицированную" историю и культурные консервативные темы и представленный скомпрометированным группам. Курс будет завершен с экзаменом, на котором должен будет пройти каждый человек.

 

- Подобный экзамен может быть проведен всюду по Европе для всех людей в нескомпрометированных группах (3-месячный курс вместо 6).

 

- Рассмотрите новые civilisational цели – от чрезмерной защиты прав потребителей, где приобретение богатства - движущая сила в наших жизнях к вместо этого, сосредоточьте все наши ресурсы к лучше непосредственно и остальная часть наших граждан с научной точки зрения и technologically/R& D. 20 % национального ВВП должны быть ассигнованы этой цели.

 

Христианское оправдание борьбы

 

 

“Поднимитесь O Бог, и могут ваши враги быть рассеянными и те, кто ненавидит Вас вестись от вашего лица.“

 

Псалом 67, Вульгата (также из Книги Чисел)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.