Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автоматическое письмо






 

Автоматическое письмо - это искусство вступать в контакт с иным разумом с помощью ручки (или карандаша) и бумаги в обычном состоянии сознания или во время медитации. Люди, желающие сделать это, держат ручку или карандаш над чистым листом бумаги, очищают и успокаивают свой ум и позволяют своему сознанию стать проводником для сообщений от других сущностей или от своего высшего " я> >.

Процесс письма называется автоматическим, потому что именно так он ощущается. Вы подключаетесь к энергии сущности, с которой общаетесь, и она осуществляет процесс письма, часто оставляя вас в неведении о содержании текста до самого конца записи. Как только вы овладеете этим процессом, ваши руки начинают двигаться так, как будто они обладают собственным сознанием, не подчиняются вашей воле, и часто вы будете ощущать в них покалывание, словно они действительно в определенный момент принадлежат кому-то другому.

Этот способ предсказаний аналогичен процессу получения информации в состоянии транса, который несколько лет назад получил большое признание среди приверженцев учения " Новая эра". Разница между ними заключается в том, что при автоматическом письме не нужно открывать никаких больших тайн, не нужно всегда устанавливать контакт с какой-то одной сущностью, которая становится для вас чем-то вроде личной собственности. Любой человек может научиться с успехом писать автоматически, приложив немного времени и усилий.

Мой метод создания благоприятных условий для осуществления автоматического письма связан с медитацией и использованием системы чакр для направления энергии в нужное русло. Следовательно, чтобы овладеть этим искусством, сначала вам нужно освоить психические упражнения, ставящие своей целью вхождение в медитативное состояние.

· Упражнения в глубоком дыхании и техника правильного дыхания

· Обнаружение вашей праны

· Медитативное состояние

· Более сложная техника медитации

· Чакры

· Балансировка чакр. Очищающее упражнение

· Очищение... для начинающих

Теперь вы готовы к тому, чтобы приступить непосредственно к процессу автоматического письма. Если вы научились проводить энергию через свои чакры, вам не составит труда овладеть искусством автоматического письма достаточно быстро. Тем не менее, если вы все-таки будете испытывать трудности, осознайте, что для того, чтобы в совершенстве овладеть любым искусством, требуется практика и настойчивость. Как я уже говорила раньше, вы должны установить себе срок ровно в 60 дней, в течение которого вы будете ежедневно тренироваться в автоматическом письме. К концу данного срока практически каждый должен научиться использовать этот метод в качестве инструмента гадания.

Если к концу этого срока вы все еще не достигли успеха, сделайте перерыв на неделю или две, а затем попытайтесь снова. Иногда, дав себе время, чтобы обдумать свой замысел или привести в порядок мысли, вы можете в корне изменить ход всего дела.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.