Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Успокоение чрезвычайных либералов






 

Давайте будем реалистичны. Меньше чем 10 % населения страны - чрезвычайные Марксисты, и меньше чем 10 % - чрезвычайные культурные консерваторы. Большая часть наших людей - умеренные люди, которые только хотят право на сам определение и возможность жить счастливой и значащей жизнью. Это - наша задача предоставить всем возможности, которых они желают, пока это строго не подрывает долгосрочную устойчивость/стабильность страны.

 

Марксист всегда - либерал (за исключением сторонников жесткой руки), но либерал - не всегда марксист. Есть много либеральных людей, которые хотят несдержанные свободы для себя, в то время как некоторые радикально консервативные хотят жить как аманиты. Проблема находит жизнеспособный и оптимальный баланс.

 

Следующее предложение будет способствовать согласованию между большинством людей:

 

Создайте зоны старого района города, где чрезвычайным либералам предложат, чтобы жить и работать. Эти зоны должны были регулировать/управлять точки входа. Все отъезд и вход будут зарегистрированы, чтобы избежать чрезмерного культурного загрязнения:

 

Должна быть по крайней мере одна из этих либеральных зон за страну (чрезвычайный стиль Лас Вегаса). Предложенное либеральное зональное регулирование:

 

 

- Радикально либеральный в отношении моральных и этических стандартов

- Неограниченный доступ к алкоголю, марихуане, проституции и развлечению (сильные наркотики все еще будут незаконны).

- Неограниченные возможности для артистического, сексуального, культурного выражения (исключения - политические сообщения, которые косвенно/непосредственно подрывают интересы национального государства такой так много марксистских политических доктрин).

- Альтернативные школы – если это они - жители в зоне (для рассмотрения).

- Отдельные СМИ – радикально либеральный – никакая цензура (за исключением политической пропаганды). Доступ к сетям либеральных СМИ будет ограничен жителями либеральной зоны, чтобы избежать ненужного культурного загрязнения.

Пункты могут быть добавлены или проигнорированы основанные на будущих обстоятельствах и других соображениях.

Что делает к с умеренными Марксистами всего недовольства?

Имейте в виду, что многие из этих людей - жертва четырех десятилетий относящихся к разным культурам (культурный марксист) идеологическая обработка и не должны считаться врагами государства (за исключением категории A, B и предатели C). Большинство умеренных Марксистов, вероятно, будет хотеть жить в либеральных зонах.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.