Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации для будущих культурных консервативных/националистических режимов, формируясь и развивая правительство






 

Никакие спорные социальные реформы, которые могли привести к общественному произволу/формированию сильных антинационалистических движений и т.д., не должны быть начаты, пока страна полностью не обеспечена и стабилизирована (реформа/консолидация полиции и вооруженных сил) и прежде, чем incotrinated группы были в состоянии изучить и ознакомить себя с полной правдой о культурном марксизме/мультикультурализме.

 

Когда страна обеспечена, процесс преобразования, это может постепенно начинаться (f пример следующим принципы/повестка дня, выдвинутые панъевропейскими националистическими движениями/правительствами). Знайте, что победа мира будет намного более трудным thatn победа на войне, столь закончите, и thourough доктрины должны быть развиты как можно раньше. Может оказаться выгодным, если несколько стран следуют за той же самой политикой, как у этих стран должен быть панъевропейский план парировать любые идеологические нападения от остающегося культурного блока EUSSR/USASSR;

 

 

Информационные агентства и/или связанные компании СМИ (частный и общественный)

 

 

Иностранная собственность информационных агентств и/или связанных компаний СМИ

 

Иностранная собственность информационных агентств и/или связанных компаний СМИ должна быть запрещена. Исключения могут быть сделаны, если иностранное юридическое лицо считают " дружественным" (культурные консерваторы).

 

 

Реорганизация информационных агентств и/или связанных компаний СМИ

 

Правительство, совет директоров и штат должны быть показаны на экране полностью. Проверки данных должны быть сделаны для всех людей. Люди, которые исторически поддержали представление multiculturalist, должны быть заменены и/или перевоспитаны культурными консерваторами. Это включает всех journalists/editors/издателей. Альтернативно, минимум 50 % должен симпатизировать культурным консервативным политическим принципам.

 

Арестуйте любую категорию A, B или предатели C.

 

 

Контакт с зарубежными новостями или агентствами частичных зарубежных новостей и/или связанными компаниями СМИ

 

F иностранные компании в качестве примера с правами на трансляцию в данной стране (телевидение, спутник, радио, и Интернет).

 

Требования будут представлены. Исследование, как текущие китайцы или Россия обращаются с этими проблемами. Определенные агентства по зарубежным новостям и/или эквивалентные компании СМИ будут считать враждебными политическими единицами (политические пропагандистские центры).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.