Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не говорите о недостатках






Ключ к успеху

Если вы решили сходить на блиц-свидание, подготовьтесь.

Не надевайте на свидание футболку, которую носите уже третий день. Это не означает, что необходимо купить модный костюм-тройку, вполне достаточно надеть свежую рубашку и приличные туфли. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенно.

 

Работайте над собой

Если вас никто не выбрал, не отчаивайтесь. Постарайтесь в следующий раз лучше подготовиться. Будьте обаятельным. Заранее придумайте вопросы, вспомните несколько веселых историй из жизни. Если вам пока нечего рассказать, сходите в кино, на концерт, займитесь спортом или начните учить иностранный язык.

 

Не говорите о недостатках

У вас есть всего лишь пять минут, чтобы разрекламировать себя. Не стоит говорить о том, как вы потеряли работу и не можете найти новую или что вам пришлось переехать к бабушке и дедушке. Никогда не упоминайте о своих бывших подружках, не показывайте, что вы скучаете по ним, даже если это так.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.