Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение при вросшем ногте.






СВОЙСТВА

АБСОЛЮ – кератолитический препарат против всех форм омозолелостей, включая тяжелые формы гиперкератоза, включая гиперкератоз на фоне диабетической стопы, при псориазе и других патологиях, где кератолитики на основе минеральных щелочей не желательны или противопоказаны.

АБСОЛЮ – Способен за считанные минуты справиться даже с экстремальными омозолелостями и стать помощником в решении иных проблем стопы.

АБСОЛЮ – В качестве кератолитического агента в препарате выступает союз карбамида (мочевины) и молочной кислоты. Этот комплекс моментально разрушает нежелательные кожные ороговения, не затрагивая живых клеток эпидермиса. На живые слои эпидермиса АБСОЛЮ воздействует как активный увлажнитель, что необходимо при большинстве состояний стопы.

АБСОЛЮ – Бережно и целенаправленно удаляет ороговения, ювелирно шлифуя кожу, кондиционируя её, создает эффект атласа.

АБСОЛЮ – Работает и после процедуры в течение 1-2 недель. За счет ингредиентов увлажняющего фактора кожи, Абсолю восстанавливает естественные функции эпидермиса и регулирует скорость образования омозолелостей до физиологически нормального состояния обновления клеток.

Этот механизм препятствует возобновлению состояний гиперкератоза, когда процесс формирования роговой ткани интенсивнее в несколько раз.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Основной.

1. Нанести на кожу стоп с помощью новейшего запатентованного спрея, который позволяет распылять препарат даже, если флакон находится в положении «вверх дном». Предварительная ванна не является необходимым условием процедуры.

 

2. Выдержать препарат в течение 2-3 минут. В случаях экстремального гиперкератоза можно добавить препарат в 1-2 нажатия для полного пропитывания слоев омозолелостей.

 

3. Удалить омозолелости любым способом – пилки, аппарат или комбинированным способом.

 

4. Как правило, Абсолю не требует дополнительной обработки кожи после удаления, но при неравномерности кожного рисунка можно еще раз нанести препарат так, чтобы лишь смочить поверхность кожи и сразу удалить салфеткой или полотенцем. Этот нюанс дает возможность сразу получить идеальную текстуру кожи.

 

ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ ВРОСШЕМ НОГТЕ.

АБСОЛЮ может быть применен при тяжелых состояниях вросшего ногтя для максимально легкого его извлечения из валиков, а так же для снятия болевых ощущении и удаления омозолелостей кожи валиков.

1. Предварительно обработать антисептиком «Clintence»

2. Нанести препарат в область вросшего ногтя

3. При необходимости провести кюретаж

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.