Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятая глава




Унматта Бхайрави сказала:
1. О Уста Неба! Огромнотелый! Сущность творения, поддержания и растворения! Если Ты окажешь милость, поведай Бхутинисадхану. Унматта Бхайрава сказал:
2. Поведаю ради пользы бедных Бхутини садхану, спасающую из океана сансары, рассказанную Царем Гнева.
3. По своему желанию Бхутини является Кундаладхарини, Синдурини, Харини,
Нати, Атинати, Четикой, Камешвари, Кумарикой, Матерью, Женой и Любовницей.
4. Под кроной одинокого дерева следует произнести (мантру) 8000 раз. Три дня, по окончании джапы, следует совершать поклонение(на восходе). Предложив дхупу из гуггулы, на следующую ночь вновь следует произносить мантру. При наступлении полночи явится богиня Бхутини. (Ей) следует предложить гандху(благовония), аргхью из воды. Она будет удовлетворена на восьмисотое (предложение) и наделит одеждой, украшениями, яствами, и далеко обретаемой прекрасной женщиной, божественным вкусом, лекарством и знанием. С желанной выпрошенной женой соединяясь, (она) доставит (его) на небо. Тысячу дней и ночей постоянно вкусной и целебной и желанной пищей обеспечит для садхаки Деви.
5. Придя ночью на кладбище, следует произнести (мантру) 8000 раз. По окончание джапы явится Кундалавати. Удовлетворенная аргхьей из крови, будет защищать, подобно матери, двадцать пять дней и ночей будет одаривать, иначе умрет.
6. Ночью в пустом храме следует произнести (мантру) 8000 раз. Явится Синдурини и исполнит действия жены. Удовлетворенная, она наделит двенадцать дней одеждой, яствами и прочим. 25 дней и ночей насладит вкусом и лекарствами.
7. Находясь с юга у единого лингама, безостановочно следует произносить мантру 8000 раз. Быстро явится Харини и скажет: «Что мне сделать?». Садхака говорит: «Женой будь, о Сверкающая!» Желанными 8 дней и ночей Камини наделит его наслаждениями.
8. Придя в дом(Держащего ваджру) (храм Шивы), рядом следует нарисовать образ. Цветок олеандра предложив, следует произнести (мантру) 8000 раз. Быстро вблизи садхаки придет Нати в полночь. Предложив ей аргхью с чанданой и кровью. Она (спросит): «Что, глупый, (обрести) желаешь?» Садхака говорит: «Служанкой мне будь». (И она) наделит одеждой, украшениями и удовольствиями. Сделает явным все, что в доме можно представить.
9. Отправившись в низовья (рек), следует произнести (мантру) 8000 раз. Семь дней следует совершать наилучшее поклонение. Следует окуривать сандалом в (момент) сокрытия пути солнца, в полночь следует произносить (джапу) и явится Маханати. Придя, она станет женой навсегда. Явит сто мер золота. Мудрый должен полностью отринув на рассвете (сон), уйти. 10. В южных воротах своего дома следует произнести (мантру) 8000 раз три дня. В конце джалы вновь придет поблизости (Чети) и сделает работу служанки по уборке дома. По милости Держащего ваджру сделает (кшетра джам карма).
11. Придя в дом Матери (храм Деви) ночью, следует предложить мясо и рыбу, следует произнести мантру Камешвари тысячу раз семь дней. Придя, целомудренная Сати, если будет удовлетворена преданностью и аргхьей, скажет: «Что, глупый, обрести (желаешь)»? Стань моей возлюбленной супругой. - (Отвечает садхака) - И желанным царством наделит и пищей наполнит.
12. Придя ночью в храм, следует благоприятное ложе устроить. Почитать по роду следует белыми цветами, одеждой и гандхой. Предложив воскурения гуггулы, следует произнести (мантру) 8000 раз. По окончание джапы быстро явится (Каумарини) и отметит (садхаку) поцелуем. Желанная, наделенная всеми украшениями, яствами и прочим, станет на восемь дней и ночей женой. Наделит божественными желанными одеждами, яствами,. лекарствами и богатствами из дома Куберы. Так сказал сам Господь, Владыка гнева.
Так в великой «Бхутадамара тантре» девятая глава, именуемая «Бхутини садхана».


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.