Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смешивающие гонку и межрасовые отношения; необходимый, чтобы создать глобальную утопию ведут марксистско-исламской ООН или окончательным преступлением?






У PCCTS, Рыцарей Темплэра, очевидно, нет никакой предопределенной определенной политики или принципов относительно смешивания гонки. Следующее - мои собственные взгляды относительно темы.

Я в течение долгого времени боялся мысли о письме эссе об этом предмете. Прежде всего, потому что это считают политически неправильным даже многие из наиболее преданных консерваторов, и это считают эффективным способом передать самоубийство характера для людей, у которых есть стремления обратиться к большой части масс на этой ранней стадии европейской гражданской войны. С другой стороны, если Вы Арабы, Пэштун, курд, пакистанец, японец, житель Южной Кореи или принадлежите какому-либо другому неевропейскому племени тогда, это - абсолютно другой разговор. Тогда это - все о показе культурной терпимости и уважении их таможни. Но если Вы - европеец и говорите, что та же самая вещь, Бог запрещает, тогда Вы - монстр. Этот двойной стандарт эффективно показывает нам антиевропейскую природу мультикультурализма. Большое количество потока multiculturalist элиты в ЕС/США, категория A и предатели B определенно, сосредоточено на разрушении европейской культуры, Христианского мира, европейской идентичности и нет более эффективного способа разрушить ядро всего европеец чем облегчение постепенного разрушения европейских этнических групп. Норму и практику для того, чтобы принять неевропейских младенцев более или менее институциализировали, биозаконы были ограничены, массовая неевропейская иммиграция была поощрена наряду с разрешением и даже субсидированием неевропейских взрывчатых уровней рождаемости.

 

Сумма этих преднамеренных направленных на геноцид методов когда смешано с марксистской политикой порождения (феминизм) равна демографическому уничтожению европейских этнических групп, если им позволяют продолжить.

 

Большинство консервативных революционеров было знакомо с этими методами преднамеренного культурного уничтожения в течение многих десятилетий теперь. Я знаю для факта, что может быть очень печально бороться за аннулирование вышеупомянутых доктрин, потому что Вы чувствуете себя подобно муравью, пытающемуся побеждать 7-голового монстра.

 

Любой общественный деятель, который открыто выступает против смешивающих гонку или межрасовых отношений и вместо этого размножает сохранение его племени, настойчиво преследован, высмеян и/или проигнорирован европейскими multiculturalist режимами, проявленными неправительственными организациями и культурными марксистскими господствующими СМИ. Так в основном; если Вы как общественный деятель, произнесете какое-либо возражение или резервирование к смешиванию гонки, то Ваша карьера будет, вероятно, немедленно разрушена. multiculturalist прославление смешивающих гонку и межрасовых отношений, однако, не соответствует или отражает действительность, пожелания и представления значительного большинства европейцев.

 

Я утверждал бы, что приблизительно 80-90 % европейцев (95 % мужчин и 65 % женщин) выбрал или будет хотеть находить партнера в пределах их этнической группы, в то время как больше чем 95 % азиатов и 95 % африканцев будут, выбрал тот же самый путь. Эти люди отклоняют понятие обнаружения партнера (с намерением родить детей) вне их собственного племени. Они - факты, которые, очевидно, не соответствуют культурному марксистскому желанию создать “один мир, людей”, объединялся под марксистско-исламской ООН.

 

Культурное учреждение, возглавленное индустрией развлечений и MSM, делает все, что они могут, чтобы прославить и размножить смешивание гонки, создавая фильмы, ряд и другое освещение, которые иллюстрируют “счастливых межрасовых пар” в надеждах, что они преуспеют, чтобы ознакомить столько, сколько возможный. Очень немного людей покупают в это хотя, поскольку они видят страшные последствия этого необратимого действия.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.