Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марксистские demonisation методы и психологическая война






 

К сожалению, Вы будете косвенно или непосредственно маркированы как расист или как раз когда нацистский монстр марксистским учреждением (правительственные учреждения и MSM - multiculturalist СМИ), если Вы попытаетесь открыто привести доводы в пользу экстренного торможения к продолжающемуся демографическому геноциду скандинавских народов. Однако, Вы можете использовать другие слова чем " гонка", чтобы эффективнее избежать таких особенностей. При использовании слов как племя или этническая группа Вы можете быть в состоянии эффективнее передать свое сообщение.

 

Нужно отметить, что NSDAP не побеждал на начальных выборах, размножая их истинную повестку дня. Сегодня “политическая игра” несколько не отличается. Вы никогда не можете побеждать на выборах, будучи честными. Интернационалистский марксист не честен и никогда не был (они хотят разрушить/вскрыть противоречия все европеец), и, к сожалению, ни не можем мы (мы хотим экономить/сохранить все европеец). Соответствующий путь состоит в том, чтобы поэтому быть осторожным, споря и по крайней мере поддержать идеалы в пределах нас непосредственно и в неофициальной идеологической окружающей среде до дня, возможно осуществить ВСЮ нашу политику. Придерживание антиисламизации риторические стратегии является одним удобным способом сделать это. У нас нет большого количества времени, только 70 лет max, пока мусульмане не достигают 60 %, таким образом, мы должны действовать как можно скорее и продолжить продолжающийся европейский консервативный процесс консолидации до времени, мы, все вместе как европейские революционные движения, достаточно сильны, чтобы успешно совершить первый европейский государственный переворот с достаточной поддержкой от нашей собственной полиции/вооруженных сил и ядерной энергии (из России f пример), чтобы предотвратить последующее американское/НАТО вмешательство.

 

Примечание конца: PCCTS, Рыцари Темплэр ни в коем случае не нацистские сочувствующие. Сохранение Вашего племени, культурного и демографического, является естественным правом человека и не имеет никакого отношения к " превосходству белой расы". В конце концов мы не стремимся поработить или в любом случае вредить или эксплуатировать африканцев, азиатов или их соответствующие страны. Мы - консервативная организация, размножающая культурный изоляционизм, подобный Южной Корее и Японии в отличие от NSDAP, который был организацией левого крыла, они ненавидели Христианский мир, капитализм и размножали строгое определение социализма. Так что не делайте ошибку разрешения Marxists/multiculturalists маркировать Вас как нациста. Как Юстициарий Найт Рыцарей Темплэра Европа, мы являемся антинацистскими, и приблизительно 40 % нашей политики не совпадают с политикой NSDAPs.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.