Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методы аргументации - Виктор против жертвы?






 

Вместо того, чтобы чрезмерно сосредоточиться на том, чтобы формулировать аргументы, основанные на превосходстве и интеллекте европейцев, Вы должны прежде всего сосредоточиться на местных европейских правах; то, что скандинавские племена и остальная часть европейских племен находятся на ее стабильном курсе к исчезновению из-за multiculturalisms помощи исламской демографической войны. Вместо того, чтобы только представить аргументы, преобразуйте аргументы в вопросы. Лучшие аргументы часто - вопросы.

 

 

Что правительство сделает, чтобы предотвратить продолжающуюся исламскую демографическую войну против европейца?

 

Что они сделают, чтобы предотвратить скандинавскую этническую группу в данной стране от исчезновения?

 

Как они оправдывают продолжающееся демографическое уничтожение европейцев?

 

Почему они продолжают позволять массово-мусульманскую иммиграцию в комбинации с марксистской политикой порождения (феминизм, приводящий к низкому уровню рождаемости), когда они знают, что эта политика приведет к нашему исчезновению?

 

Почему они настолько высокомерны, что они утверждают, что единственным решением наших проблем, культурного консервативного мировоззрения, является злая нацистская идеология, в то время как причиной всех наших проблем, их культурного марксистского мировоззрения, является единственная правда?

 

Почему коренным американцам предоставляют резервирование (полностью сохраненный для их этнической группы), в то время как местные европейцы не награждены теми же самыми основными правами человека?

 

Почему с местными индейскими племенами относятся больше достоинства и уважения чем местные европейские племена?

 

 

Они - все хорошие вопросы, на которых мы должны сосредоточиться в десятилетия, чтобы прибыть. Хорошая стратегия в Европе состоит в том, чтобы поэтому сосредоточиться на местных правах. Сохраняя наше " племя", нашу культуру, традиции, Христианский мир и т.д. является фактически самым основным из всех прав человека, который берет абсолютный прецедент перед смешными Марксистско-гуманными требованиями на разрешение еще 10 миллионов исламских мест жительства просителей убежища.

 

Будьте на наступлении; никогда не спорите в защитной манере. Независимо от того, что приближается, Вы выбираете, когда f пример, защищающий упавших мучеников наших движений, быть умными. Не входите в определенные темы в ситуациях, где это не релевантно. Вы легко потеряете обсуждение, если Вы будете говорить об Исламизации, и Вы внезапно начинаете обсуждать скандинавские генотипы. Ислам не гонка в конце концов, а идеология. Отделите обсуждения и придерживайтесь каждой темы вместо взаимной перемены. Эти методы аргументации все перепроектированы марксистские аргументы и все очень эффективны. Марксисты традиционно были лучшими пропагандистами, и у нас есть много, чтобы учиться от них. НИКОГДА не недооценивайте нашего врага!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.