Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение в помещение для того, чтобы ответить на вопрос






 

Сегодняшнее multiculturalist учреждение - прямой результат Второй мировой войны Советов и победы холодной войны. Это не была полная победа для Советов как капитализм и свободные рынки, очевидно, пережившие, но культурно, это было бедствие, поскольку мультикультурализм (интернационалистский марксизм) преобладал и постепенно институциализировался в западноевропейских странах, возглавленных Великобритания, учреждение французского и немецкого левого крыла. Согласно книгам истории; Запад предположительно выиграл холодную войну, потому что советский разрушился... Однако, правда вопроса - то, что Советам удалось передать его культурное марксистское наследство Европе через его 100 000 – 200 000 европейских Марксистов Троджэнса, которые действительно должны были быть казнены после Второй мировой войны, но которым вместо этого позволили пропитать учреждения школы/университета и культурные арены. Этим Марксистам удалось ознакомить достаточно многих людей в течение 50-ых и 60-ых, кто объединился, внес в решающего марксиста 1968 года культурную победу в Западной Европе и США. В это время консерваторы Европы, особенно христиане, националисты, традиционалисты, но также и капиталисты, были не в состоянии защитить культурное консервативное мировоззрение в отличие от культурных консервативных движений в Японии и позже Южной Корее. Причина этого была из-за общего институциализированного преследования ориентируемых людей националиста/традиционалиста после Второй мировой войны в Европе из-за поражения нацистов. Логика была; так как NSDAP были националистами, между прочим, все консерваторы, националисты и традиционалисты - автоматически нацисты и поэтому зло. Этому понятию позволили быть развитым и было позже проявлено через новую идеологию; эгалитаризм мультикультурализма / чрезвычайный эгалитаризм, который является антиевропейской идеологией ненависти, разработанной, чтобы вскрыть противоречия в наших европейских культурах, традициях, тождествах, Христианском мире и даже наших национальных государствах. Другой фактор был то, что подавляющее большинство правого крыла не было, и все еще не сегодня, политически активное. У Марксистов всегда был талант к проникновению и психологической войне, пропитывая все от Союзов Рабочих к движениям хиппи, движениям защитника окружающей среды, университетам, корпорациям новостей, которые они имели обыкновение далее проектировать и размножать их культурные мировоззрения. Они также традиционно были намного более активными когда дело доходит до подготовки демонстраций (часто возглавляемый через Союзы Рабочих и другие организации, которые они уже пропитали), в то время как правое крыло было, и все еще, обычно только сосредоточено удовлетворение их собственных потребностей, кормление их собственных эго, развитие их компаний и вообще занимание своим делом.

 

Хорошо, назад на теме; что же, спрашивается, скандинавские/Германские племена и почему мы отвергнуты, чтобы сохранить особенно скандинавские/Германские племена сегодня?

 

 

Чтобы понять злой и убийственный европейский марксизм сегодня, Вы должны сначала узнать о национал-социализме:

 

 

Nordicism (также называемый " скандинавской теорией") является идеологией расового превосходства, которое утверждает, что скандинавская раса (германские народы/племена), составил бы расу господ из-за врожденной способности для инициативы, долгосрочного планирования и лидерства. Рассуждение для этой теории состоит в том, что скандинавские народы были вынуждены к, из-за холодного арктического климата, чтобы в материально-техническом отношении запланировать заранее в течение 6 месяцев ежегодно, чтобы быть в состоянии пережить холодные зимы. Кроме того, все слабые элементы племени обычно погибали из-за резкого климата, оставляя только сильное и оставленное интеллектуальное. Когда этот процесс устранения имел место для определенных племен по графику времени, состоящему из тысяч лет, это требуется, что потомки выше когда дело доходит до инициативы, долгосрочного планирования и разведки по сравнению с людьми, которые живут в теплых климатах с легким доступом к еде и воде. Nordicism был распространен, главным образом, в последних 19-ых и ранних 20-ых столетиях в Западной Европе и Северной Америке и стал главным влиянием на Нацизм. Мультикультурализм - реакционная идеология к Nordicism, который разными способами стремится полностью истреблять германские племена и другие европейские племена, поскольку европейцы определены, согласно ужасным интернационалистским Марксистам, как рак к этому миру, как это утверждается что наши предки где зло. Также, идеология мультикультурализма, который, конечно, только относится к европейским странам (“белый дьявол, не желтый человек – Япония/Южная Корея”).

 

 

Мадисонский Грант, в его книге Прохождение Большой Гонки:

 

 

Мадисонский Грант, в его книге Прохождение Большой Гонки, определил " скандинавский" тип как " долго череп, очень высокий, очищенная ярмарка, со светлыми волосами и светлыми глазами. Скандинавы населяют страны вокруг Северных и Балтийских Морей, и включают не только великие скандинавские и Тевтонские группы, но также и другие ранние народы, которые сначала появляются в южной Европе и в Азии как представители арийского языка и культуры." Германские племена - другое слово для скандинавов.

 

В то время как понятие скандинавской расы стало переплетенным с северной и северо-восточной европейской национально-культурной спецификой, Альпийская гонка, как думали, преобладала в Центральной и Восточной Европе через в Турцию и евразийские степи Средней Азии и южной России и, как говорили, характеризовалась короткой высотой, темными волосами, темными глазами, более узкими плечами, более темным цветом лица и сравнительно круглой головой. Средиземноморская гонка, как думали, была распространена в южной Европе, ближневосточной и Северной Африке так же как в Уэльсе, и, как говорили, характеризовалась темными волосами, темными глазами, орлиным носом, смуглым цветом лица, умеренной-к-короткому высотой, и умеренным или длинным черепом.

 

 

Существующее и текущее распределение скандинавов, Alpines и Средиземноморье в Европе:

 

 

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4a/Passing_of_the_Great_Race_-_Map_4.jpg

 

 

Согласно Мадисонскому Гранту и нескольким другим авторам; есть три европейских расы. Они; Nordics/Germanics (Исландия, Норвегия, Швеция, Дания, Германия, Финляндия и в высокой степени Великобритания, Ирландия, Польша, Чешская Республика, Словакия, Бенилюкс, Балтия, Швейцария, но также и в значительной степени Россия, Украина и Белоруссия (скандинавские части). Есть также 40-80 миллионов скандинавов в США и несколько миллионов в Канаде и Австралии.

 

Как крытый в другой главе; в течение приблизительно 100-150 лет или в пределах 4-5 поколений (если текущему развитию позволяют продолжиться) германская/Скандинавская раса в нескольких странах будет растворена или уничтожена до такой степени, что не будет никого оставленного со скандинавскими физическими характеристиками; светлые волосы, голубые глаза, высокий лоб, крепкие скулы. Также, скандинавские племена вымрут, если мы не будем сопротивляться и захватывать политический и военный контроль наших стран. Иллюстрировать продолжающееся демографическое уничтожение скандинавских народов; в 1900 были 50%-ые скандинавы в США (светлые волосы, голубые глаза). Но теперь, в результате прежде всего неевропейской иммиграции, было в 2008 ТОЛЬКО 16 %.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.