Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать второй день луны






День «печалей», как его прозвал один римский папа, с которым в этот день что-нибудь случалось и всегда неприятное. Благодаря этому в то время римляне старались в этот день ничего серьезного не предпринимать. Игрокам в этот день удача.

Путешественникам этот день не благоволит. Охотников постигает неудача, торговцев – убыток. Влюбленным – успех. Врачующимся – тоже.

Двадцать третий день луны

Считается благодетельным почти для каждого, для занимающихся умственным трудом в особенности. Женщинам этот день благоволит, что бы женщина в этот день ни задумала, все исполнится.

Родившиеся в этот день бывают мудры и долголетни.

Сны малозначащи и сбываются только в этот день до обеда.

Двадцать четвертый день луны

День немочей и печалей. Заболевший в этот день редко поправляется.

Деловые люди имеют в своих предприятиях средний успех. Охотники в этот день не охотятся, путешественники терпят неудачи. Влюбленные – неприятности, торговцы, наоборот, имеют успех. Дети, родившиеся в этот день, бывают неимоверной доброты и честности, сны несбыточны. Погода чаще всего переменная. Для брачующихся неудачное супружество. Для мореплавателей волнение. Для охотников средний успех. Для земледельца – день благоприятен.

Двадцать пятый день луны

Этот день очень несчастливый почти для каждого, за исключением немногих.

Для воров этот день удачный. Игрокам тоже улыбается некоторое счастье. Для едущих и идущих в дальние путешествия – грозят неприятности. Барышникам в этот день улыбается успех. Сны очень неблагоприятны, погода нйюстоянная. Родившиеся в этот день бывают нетрудолюбивы и недолговечны. Вступающие в брак несчастны.

Двадцать шестой день луны

Считается средним. Для предпринимателей успешный. Для судящихся благоприятен. Заболевшие в этот день долго прохворают. Родившиеся будут обладать очень плохим здоровьем, слабой памятью и будут невоздержанной жизни.

Двадцать седьмой день луны. Этот день считается благоприятным для благих начинаний. Влюбленным грозят неудачи, путешественникам тоже, игрокам успех, торговцам тоже. Труженикам полей успех. Сны сбыточны после двух дней видения. Ворам споспешествует, подсудимым нет. Охотникам во всех родах неудача. Для интеллигентных тружеников удачен. Для брачующихся благоприятен, если придется в среду. Больным несет облегчение. Родившиеся в этот день девушки бывают очень красивы и счастливы в замужестве, мальчики, наоборот, родятся уроды и не обладают прилежностью к труду.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.