Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Протестантская церковь лейбористской партии” субъективна и sentimentalist






 

Это сторонится доктрины и одобряет отдельную духовность и сентиментальные ответы на доктрины и моральные проблемы. Это не длинно, поэтому, прежде, чем индивидуалист и sentimentalist склонности будут вести человека из церкви, которая догматична и требовательна. Модернисты предпочтут свою собственную духовность и эмоциональные события к любому виду формального религиозного обязательства. Таким образом современная входная плата, " я интересуюсь духовностью, но не религией." Когда это отношение преобладает, религия модерниста умирает.

 

 

Протестантская церковь - исторически ревизионист

 

Они переписывают историю согласно своим предубеждениям. В религиозных терминах это означает, что они отключены от традиции. Они поэтому отключены от жизненного потока реальной религии. Поскольку они отключают себя от традиции, у них только будут последний религиозный трюк, причуда или адаптация к современной культуре. Такое эфемерное отношение не может предусмотреть поддержанную религиозную долговечность долгого срока.

 

 

Культурный марксизм contracept и аварийное прекращение работы

 

У них нет достаточно многих детей, чтобы обучаться в их религии, и тем детям, которых они действительно имеют, часто преподают, что свобода выбора - более высокое достоинство чем обязательство или обязанность в религии. Таким образом, они потеряют следующее поколение или к реальной религии или к язычеству. Протестантская церковь позволяет моральное вырождение, и это иссушает силу из реальной религии. Приверженцы церкви требуют моральную чистоту, сам дисциплина и сдержанность. Реальная религия требует сам дисциплина.

 

 

Протестантская церковь требует

 

Протестантская церковь не делает больших требований своим приверженцам быть религиозной. Спросите какого-либо протестанта модерниста, " Почему я должен приехать в церковь? " На что он ответил бы? " Вы не должны приехать в церковь. Это там, если Вы хотите это. Если это делает Вас хороший, и заставляет Вас чувствовать себя лучше, мы должны здесь служить Вам." Священники воздевают руки и задаются вопросом, почему никто не приезжает в церковь больше. Это - потому что в течение сорока лет они говорили, " Это не действительно смертный грех, чтобы пропустить церковь. Вы должны приехать, потому что Вы любите Бога, не потому что Вы боитесь его." В то время как это чувство может быть похвальным, они не должны поэтому быть удивлены, не приезжает ли никто в церковь.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.