Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Национальная Разведывательная деятельность






 

Национальная Спецслужба (NIA) в Вашей стране ежегодно следит целых 1000 за миллион людей, которые сигнализируются (в так называемых списках часов). Эти люди - обычно известное правое крыло (НЕ УТОЧНЕНО и/или другие националисты) или оставленное крыло (коммунист/Анархист/Исламист) люди, которых считают угрозой против правительства и/или конституции.

 

Коллекция - сбор информационных методов использования, таких как:

 

Общедоступная разведка – сборка открыто доступной информации, такой как это обеспечила в СМИ и академических журналах.

 

Агентурная разведка – информация собралась от агентов, невозвращенцев, осведомителей, дипломатов; или из отчетов от операций контрразведки, допросов, обсуждений с иностранным персоналом, и т.д.; и

 

Научно-технические разведывательные данные – данные и информация собрались через:

 

- Точки пересечения

- Контролируя и ограничение радио, микроволновой печи, радара и других средств электромагнитной эмиссии

- Коммуникационная разведка

- Электронная разведка

- Разведка телеметрии

- Иностранная инструментовка сигнализирует разведку

- Разведка криптологии

- Измерение и разведка подписей

- Разведка образов

- Фотографическая разведка

- Компьютерная эксплуатация сети

 

Международные и национальные террористические базы данных - регистр ПОТОКА [1]

 

Террорист Идентитис Дэйтамарт Энвиронмент (ПОТОК) является американскими правительствами центральный склад информации о международных террористических тождествах. ПОТОК поддерживает американские правительства различные террористические системы показа или “watchlists”. Terrorist Identities Group (TIG), расположенный в информационном Управлении развития Разделения & Знания NCTCs (ISKD), ответственна за ПОТОК создания и поддержки.

 

База данных ПОТОКА включает личности людей, которые, как, известных или подозревают, были, или была вовлечена в образование действий, в подготовку к, в помощь, или связана с политически мотивированным насилием, за исключением Просто Внутренней информации о Терроризме.

 

База данных содержит 564 000 имен, (500 000) отдельные тождества из-за разновидностей псевдонимов/имени. Американские люди включая обоих граждан и юридических постоянных жителей составляют меньше чем пять процентов (25 000) из списков.

 

В 2008 больше чем 27 000 имен были удалены из ПОТОКА, когда он был определен tha, они больше не соответствовали критериям для включения.

 

 

Источник:

 

1. https://www.nctc.gov/docs/Tide_Fact_Sheet.pdf

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.