Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Косное и живое вещество.






В суждениях мудрецов прошлого много крат упоминались попытки дать определения косному и живому веществу. Наиболее целесообразно было бы отдать дань более конкретному разделению вещества в адрес академика Вернадского, предложившему версию уложения вещества всей окружающей действительности, более конкретно выразив их различенность на косное и живое. Как бы нового в этом на первый взгляд ничего нет, но не совсем так. Нами предлагается несколько более расширенное выражение самой иерархии Всего Сущего, а именно: все виды энергий, как Всё Сущее, по своим состояниям и уровню октав представлены энергиями в безинерционном состоянии и инерционном состоянии. Последнее есть материя. Материя подразделяется в свою очередь на «Темную материю» и видимую нами материю. «Темная материя», как определение из космологии, появилось не так давно после её обнаружения и появления некоторых фактов её наличия. Но само определение её, яко «Темной» чрезвычайно некорректно!!!! Ибо она есть наисветлейшая и по уровню своего цивилизационного совершенства гармонии на много порядков выше, чем нами наблюдаемая материя.

Наблюдаемая материя (как представляется уровнем космологии, это то, из чего сформированы звезды, планеты, различные формы и виды планетарных формирований и прочее), яко вещество, подразделяется на косное и живое. Оба вещества свое бытие воплощают через процессы, носящие конкретно управляемый характер. Их формирование, как вещества, не является случайностью, в том числе или особо касаемо всего живого вещества. Случайностью является только сам «Наблюдатель», который до сей поры в таковой случайности уверен, а всё остальное есть управляемая закономерность, проходящая вполне конкретный путь хронопроцесса: рождение; развитие и исполнение функционального наделения; старение и смерть. Смерть не является нечто неопределенным и уходящим в некое никуда и навсегда. Смерть, – это «разбор» любого фрагмента из сложнейшей конструктивной формы окружающей действительности любого масштаба в ту минимально предельную простоту, из которой эта сложнейшая форма и была конструктивно сформирована. Для чего? Для дальнейшего применения таковой обрядившейся минимально неделимой простоты в новые Конструкты для каких-то иных целей их управляемого применения. У Сущего и из Сущего «отходов» не бывает, в этом и заключается в высшей степени проявление рачительности и, так называемого, попечительского созидающего «хозяйствования» во всем природном естестве от микро, до макро-уровней управляемого бытия этого самого Сущего. Правда, так уже не скажешь относительно сформировавшегося «хозяйствования» (отдельным народом названо, яко экономика) в старой Конструкции организованного бытия людей. Атавизм!

Следует подчеркнуть, что трафарета в формировании вещества, как косного, так и живого, для всех планет не существует. Идентичность формируется только функциями для формирующихся планет. Но следует помнить о том, что ни одной планеты случайно не сформировалось и следует пока только верить в то, что во Вселенной безпорядка в её «хозяйстве» тоже нет, так же, как и отходов! Суть и сущность косного вещества будет более детально рассмотрена и предоставляться в «Конструктивной Теории Всего». А пока этого достаточно.

Высшей ступенью цивилизационного развития живого вещества на планете Земля, есть Человек, обладавший определенным уровнем совершенного Сознания и Разума. Процесс воссоздания Человека начался с момента свершения Системной Власти (2011.04.24) и свершен будет в Переходный и два последующих периода. Более детально предоставлялось в материалах ОФЧ, в повторении нет необходимости.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.