Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образ матери






ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ 4

Автор: НИИ Центр Упреждающих Стратегий www.salvatorem.ru

Уважаемый Борис Викторович! Я внимательно перечитала и переосмыслила пометки по нашей беседе.

Буду очень признательна, если получу от Вас формулировки следующих понятий:

Бытие

Бытие вещества

Живое вещество

Косное вещество

Физика энергии

Физика мозга

Физика клетки

Русский цивилизационный образ

Образ матери

Председатель Учёного совета МСОО “СУПЕР”,
профессор, академик РАЕН, А.П. Казакова

Плотность ныне вершащихся действий в среде бытия людей, формирующих в итоге сложнейший событийный хронопроцесс, воочию привела к безусловному выводу о том, что для перехода на иной путь цивилизационного развития далеко не достаточно обладать нынешним уровнем познания относительно истины о «Сотворенном Мире». Всякие попытки продолжения строительства «карточных домиков», т.е. искусственно навязанных иллюзий и оторванных от окружающей действительности модельных представлений о несуществующей окружающей действительности, всё больше и больше уводит наши представления от реальной действительности, т.е. истинном бытие Всего Сущего. А что же такое Всё Сущее, если не принимать во внимание теологическую навязанность такового апофатичного «внепредставления» из прошлого?

А таковое Всё Сущее во-истине своей, – это есть Энергия, воплощающая бытие свое через процессы управляемого цивилизационного развития, дискретно различающего каждый свой отрезок пути из общего проистекающего хронопроцесса, достигая всякий раз наивысшего уровня всех форм программной гармонии на предыдущем, перед переходом на последующий этап своего развития. Масштабность рассматриваемого вопроса на первый взгляд может показаться безпредельной. Но это не так, поскольку бесконечности не существует, как и нуля тоже. Требуется новая теория, соответствующая масштабу рассматриваемого вопроса и таковая, которая смогла бы развеять некоторые навязанные модельные ограничения и заблуждения прошлого этапа познания, опирающегося на базис материализма, яко мертвый якорь сплошных навязанных ограничений.

Всякая теория подобного масштаба успешно проходит свое испытание, если она отвечает на вопросы: о рождении Вселенной (во всей их совокупности) и разъяснит истинную суть о веществе в целом (также во всей его совокупности, от происхождения, до его конструктивного обустройства и управляемого его же бытия). Только тогда таковая теория может обрести значимость истины и быть «Конструктивной Теорией Всего»!!!!!!

(Гл. 2, Основы Конструктивной теории Всего. Истина «Мироустроения», как базис познания Сущего и Его бытия, Часть 5 ОФЧ)

К чему нам эти душевные стенания в познании обо Всем неизведанном и пока так далеко апофатичном для нынешних состояний нашего Сознания и Разума? Ведь жили же как-то ранее потихонечку и без всего этого. Если не считать постоянно нарастающие масштабы в устремлении уничтожать друг друга и не учитывать финал нашего цивилизационного совершенства на уровне полного недоразумения в смысле своей жизни, – «каждый против всех себе равных», то в принципе можно признать, что и вроде бы потихонечку! В смысле с «неразуменной ориентацией в своем предназначении на Земле», – да, жили, но в качестве вещного применения по воплощению программных процессов при управлении извне, в которых сам процесс цивилизационного развития людей стоял далеко не на первом месте при всей строго ориентированной направленности проистекающего хронопроцесса. Всё великое и эволюционное сначала должно быть осознано, а осознание чего-либо, как таковое, без глубокого душевного стенания перейти в осознанную потребность исполнения этого «чего-либо» невозможно!

Жизнь общества из людей на распутье: либо вперед в прошлое, т.е. не меняя свою житейскую сущностную «гетеротрофность» в агрессивном потребительском разрушении относительно всей окружающей действительности ради своих потребительских устремлений; либо обрести совершенно иной путь цивилизационного развития и формировать бытие свое в гармонии с процессами изменений, ориентированных на воссоздание истинных условий и направленности цивилизационного развития самой модели Земля. Выбор есть, и он носит индивидуальный характер для каждого, не смотря на тяжелые и независимые от нас уничтожающие последствия, оставленные от интервентского Системного вмешательства в прошлом. Но всё же выбор есть!

Для утверждения в таковом выборе возникает несметное количество принципиальных жизнеопределяющих вопросов, не осознав суть которых сложно принять для себя какие либо решения Разуменного ориентирования. Но, к сожалению, точное формулирование ответов на них, яко научных определений, будет возможно только при публичном выпуске и только через печатный продуктивный формат в ближайшие периоды, с публикацией не позже весны 2016 года. Иная практика проявила себя с отрицательной стороны, допуская некорректные вмешательства в формулировки, подлоги, плагиат и прочее порочное «лже-авторство», что в конечном итоге ставило на грань искажения многих начально вложенных истин о «Сотворенном Мире». По этой причине ответы на задаваемые вопросы предоставляются только на понятийном плане и уровне.

Относительно заданных вопросов. Большая часть из них касается именно той части научных определений, спор по которым ведется уже более двух тысяч лет и это немаловажный фактор. За это время вариаций их изложения обрядилось чрезвычайно много. Мною предоставляется именно таковой вариант по их определениям, который исходит из сути «Основы Формирования Человечества» и «Конструктивной Теории Всего».

ОТВЕТЫ НА ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.