Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Константин Былинский






Антимайдан и нас 824 000, с нами Правда и Бог!

Антимайдан и нас...

·темы

·фотоальбомы

·участники

 

 

 

 

Oriflame
Твои Мечты - Наше Вдохновение!
Мы все мечтаем о разном, но все время допускаем одни и те же ошибки на пути к достижению цели.
Для того чтобы не сворачивать с верного пути, предлагаем тебе 10 проверенных рецептов для воплощения мечты:


1. Никогда не опускай руки. Запомни: чтобы мечта реализовалась, нужно приложить усилия. Продолжай действовать несмотря ни на что.

2. Не забывай: плохой результат – тоже результат. Корректируй свои действия, полагаясь на личный опыт. Это самый ценный помощник.

3. Верь в себя и перестань верить тому, что говорят другие! Вера в чужое мнение забирает твои силы.

4. В любых обстоятельствах ищи новые возможности.

5. Доверяй себе и своей интуиции. Почаще задавай себе вопросы и слушай, что говорит внутренний голос.

6. Научись отслеживать связь между действием и результатом. Тогда будет проще понять, что именно идет не так.

7. Наблюдай за людьми, которых ты считаешь успешными. Изучай их интересы и поведение.

8. Прислушивайся только к тем, кто является для тебя образцом успешного достижения целей.

9. Исключи телевизор из плана своего времяпрепровождения. Свободное время используй для полноценного отдыха или полезных действий.

10. Двигайся к своей мечте, а не жди, когда она сбудется в одно мгновение! Уважение к мечте – важная часть ее реализации.

Поделиться

 

Комментировать..

 

 

 

Ксения Баева

Люди говорят " Я тебя люблю" разными способами: " Пристегни ремень", " Одень шапку", " Пойди поспи", " Я помою посуду", " Доедешь - позвони", " Возьми мою куртку", " Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но многие не замечают этого.

 

 

-ЖЕКА -

Женщины могут научиться всему - зарабатывать деньги,.... водить машину.... растить детей.... сажать деревья.... Для этого нужно лишь одно-- НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ!

 

 

 

 

 

Джон Брауэр Миннох (1941-1983) с острова Бейнбридж, штат Вашингтон, США официально является самым тяжелым человеком в мире (рекорд Кэрол Йегер – 727 кг – документально не подтвержден). При росте 185 см он весил более 635 кг в 1979 году. В это время требовалось 13 человек, чтобы просто перевернуть его в кровати. Миннох, как и многие очень толстые люди, страдал от сильнейших отеков: когда он достиг максимального веса, в его организме скопилось, по крайней мере, 400 кг жидкости. Бывший таксист всегда был необычно полным, в 1963 году (22 г) году его вес составил 181 кг, в 1966 – 317, 5 кг, а в 1976 – 442 кг. Однако он утверждал, что лишний вес никоим образом ему не мешал до тех пор, пока 500-ккалорийная диета не лишила его мышечной силы и не поставила на грань жизни и смерти. Последующая госпитализация позволила ему похудеть до 216 кг в 1981 году, в основном благодаря потере 5-6 кг жидкости в неделю. Он был повторно принят позднее в этом же году после того, как набрал 91 кг за семь дней. Хотя врачи Университетской больницы в Сиэтле упорно лечили его с помощью диеты калорийностью 1200 ккал, он весил около 363 кг на момент своей смерти в 1983 году. Другие детали его физического состояния были скрыты от прессы. Миннох умер в возрасте 42 лет, оставив после себя двоих детей и вдову Джанет, которая, кстати, весила всего 50 кг

 

 

 

Смотрите добрые фильмы, читайте хорошие книжки, слушайте веселую музыку, пейте чай и кофе, встречайтесь с друзьями, много гуляйте, высыпайтесь, мечтайте и самое главное, верьте, что все у вас получится и именно тогда все будет хорошо

 

Закрытие в России сети Макдональдс станет адекватным ответом на санкции США и шагом к здоровью нации!!!

Ирина Зима

Пусть это и звучит по-детски, но я хочу чтобы люди были добрыми и приветливыми, чтобы на лицах чаще играла улыбка, а глаза светились от счастья... Я очень-очень хочу Мир во всем Мире. И да, мне очень больно оттого что я вижу... Это было всегда, стычки и военные действия, но то, что сейчас творится с моей любимой Украиной, как все преподносится, реакция глав государств... Это как ножом по сердцу... И да, возможно я слишком остро все это воспринимаю, но мне очень больно и печально от всего этого. Я просто хочу Мира, Любви, и счастья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Quot; Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…" Коко Шанель.

 

{" states": {" nobody": " Нравится" }, " popupStates": {" likeable": " Нравится", " notLikeable": " Нравится вам и ещё " }, " item": " 6D0F000062AD9005", " type": " share", " owner": " 87269137", " juser": " pvinnikova@mail.ru", " likers": " 0", " cutCounter": " ", " from": " history", " like": " 1" }

share-add.html

 

share-add.html






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.