Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печи для бани Tatpar






В Эстонии, практически на рубеже двух веков, начала свою деятельность фирма по производству дровяных банных печей Tatpar. Взрослея и развиваясь вместе с XXI веком, фирма Tatpar быстро стала лидером среди производителей и поставщиков банных печей у себя на Родине.
Благодаря тому, что акцент в производстве сделан на совершенствование технологического процесса, печи Tatpar отличаются выскоким качеством изготовления. Продуманность каждой модели делает ее простой и удобной.
Те, кто покупали печь Tatpar десять лет назад безусловно будут рады увидеть — насколько лучше стали и без того хорошие печи. Достигнуто это благодаря тому, что фирма постоянно закупает новое оборудование в сфере металлообработки, а технологи производства непрерывно совершенствуют выпускаемую продукцию, внедряя новые идеи.
География рынка, который оценил достоинства печей Tatpar, впечатляет. Родившись в маленькой Эстонии печи Tatpar сумели шагнуть за родной порог, пройти всю Россию, Украину, Белоруссию и часть Европы, став признанным продуктом. Для такого путешествия недостаточно одних амбиций, нужно соответствовать по всем статьям требований мирового рынка.

Объем парильного помещения: до 25 м³
Диаметр дымохода: 115 мм
Высота: 770 мм
Ширина: 580 мм
Глубина:
- модификация F125: 600 мм
- модификация F225: 800 мм
Масса: 85 кг
Масса закладываемых камней: 180 кг
Топливо: дрова, топливные брикеты
Страна производитель: Эстония

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.