Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие в конкурсе






по отбору банка

для размещения средств Фонда во вклады (депозиты)

 

1. Изучив конкурсную документацию на право заключения договора, а также применимые к данному конкурсу законодательство и нормативно-правовыеакты

_____________________________________________________________________________

(наименование Банка)

в лице _______________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

(наименование должности руководителя и его Ф.И.О.)

сообщает о согласии участвовать в конкурсном отборе банка на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляет настоящую заявку.

2. Мы согласны оказывать предусмотренные конкурсом услуги в соответствии с требованиями конкурсной документации и на условиях, которые мы представили в Конкурсном предложении.

3. Данную Заявку подаем с пониманием того, что возможность участия в конкурсном отборе зависит от нашего соответствия требованиям, предъявляемым к Участникам. Это соответствие может быть установлено только Конкурсной комиссией путем проверки документов, представляемых нами.

4. Данная заявка служит также разрешением любому уполномоченному представителю Организатора конкурса наводить справки или проводить исследования с целью изучения отчетов, документов и сведений, предоставленных в связи с данной Заявкой.

5. Заявка служит также разрешением любому лицу или уполномоченному представителю любого учреждения, на которое содержится ссылка в сопровождающей документации, представлять любую информацию, которую Вы сочтете необходимой для проверки сведений, содержащихся в данной Заявке или относящихся к ресурсам, опыту и компетенции Банка.

6. Настоящей заявкой подтверждаем, что против [указать наименование Банка] не проводится процедура ликвидации, банкротства, деятельность не приостановлена.

7. Настоящей заявкой подтверждаем, что в отношении [указать наименование Банка] отсутствуют санкции Банка России в форме запрета на совершение отдельных банковских операций и открытие филиалов, а также в виде приостановления действия лицензии на осуществление отдельных банковских операций, отсутствуют неисполненные предписания Банка России.

8. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право Организатора конкурса, не противоречащее требованию формирования равных для всех Банков условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах и у упомянутых в нашей заявке юридических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.

9. В случае, если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать с Автономной некоммерческой организации «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Договор банковского вклада (депозита) в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями наших предложений, в срок не более 5 (Пяти) рабочих дней со дня получения проекта Договора.

10. В случае, если наши предложения будут лучшими после предложений Победителя конкурса, а Победитель конкурса будет признан уклонившимся от заключения с Автономной некоммерческой организации «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» договора банковского вклада (депозита), мы обязуемся подписать Договор в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями наших предложений.

11. Мы извещены о включении сведений о [наименование организации - участника конкурса] в Реестр недобросовестных поставщиков в случае уклонения нами от заключения Договора.

12. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Организатором нами уполномочен [ указываются Ф.И.О. работника организации – участника конкурса, телефон и другие средства связи].

Все сведения о проведении конкурса просим сообщать уполномоченному лицу.

13. Настоящая заявка действует до завершения процедуры проведения конкурса.

14. К настоящей заявке прилагаются ниже перечисленные документы на ____ стр.

 

№№ п\п Наименование документа Кол-во страниц
1. Анкета Банка [форма № 2].  
2. Конкурсное предложение [форма № 3].  
3. Доверенность на уполномоченное лицо, имеющее право подписи и представления интересов Банка (при необходимости) [форма № 4].  
4. Копии документов о назначении единоличного исполнительного органа (руководителя) и главного бухгалтера  
5. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки, выданная уполномоченным органом не ранее, чем за 30 (тридцать) дней до даты подачи заявки на участие в конкурсе.  
6. Заверенные копии учредительных документов.  
7. Заверенная копия генеральной лицензии Банка России на осуществление банковской деятельности  
8. Копии отчетов на три последних отчетных даты по формам: - 0409101 «Оборотная ведомость по счетам бухгалтерского учета кредитной организации», -0409102 «Отчет о прибылях и убытках кредитной организации», - 0409134 «Расчет собственных средств (капитала)», - 0409135 «Информация об обязательных нормативах», - 0409302 «Сведения о размещенных и привлеченных средствах кредитной организации», - 0409350 «Отчет о наличии в кредитной организации неудовлетворенных требований отдельных кредиторов по денежным обязательствам и неисполнении обязанностей по уплате обязательных платежей в связи с отсутствием или недостаточностью средств на корреспондентских счетах кредитной организации», - 0409115 «Информация о качестве активов кредитной организации»;  
9. Справка о размере ссудной задолженности по кредитам субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе на территории Псковской области, по состоянию на 01.06.2014 года, подписанная уполномоченным лицом банка.  
10. Аудиторское заключение по итогам работы банка за предыдущий год, а также аудированную отчетность, составленную в соответствии с МСФО, за последний отчетный год по банку или банковской группе, при вхождении банка в банковскую группу.  
11. Проект договора банковского вклада (депозита), содержащий обязательные условия, изложенные в пункте 1.3. Конкурсной документации;  
12. 1.8.1.Копия отчета рейтингового агентства, подтверждающего наличие у Банка рейтинга не ниже уровня " ВВ-" по классификации рейтинговых агентств " Фитч Рейтингс" (Fitch Ratings) или " Стандарт энд Пурс" (Standard & Poor's) либо не ниже уровня " Ва3" по классификации рейтингового агентства " Мудис Инвесторс Сервис" (Moody's Investors Service) или А (I) по шкале национальных рейтинговых агентств.    
13. Другие документы, прикладываемые по усмотрению Банка  

Руководитель _____________________________________________

(Фамилия И.О.) (подпись)

Главный бухгалтер ___________________________________________________

(Фамилия И.О.) (подпись)

МП






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.