Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сравнительная шкала кредитных рейтингов.






                 
  Краткое описание Moody's Standard and Poor's Fitch IBCA Национальное рейтинговое агентство, Рус-рейтинг количество баллов Эксперт РА, АКМ количество баллов
  Максимальная степень безопасности Ааа ААА ААА ААА   А++  
  Высокая степень надежности Аа1 АА+ AA+ AA+   А++  
  Аа2 АА AA AA   А++  
  Аа3 АА- AA- AA-   А++  
  Степень надежности выше средней А1 А+ A+ A+   А++  
  А2 А A A   А++  
  А3 А- A- A-   А++  
  Степень надежности ниже средней Ваа1 ВВВ+ BBB+ BBB+   А+  
  Ваа2 ВВВ BBB BBB   А+  
  Ваа3 ВВВ- BBB- BBB-   А+  
  Неинвестиционная, спекулятивная степень Ва1 ВВ+ BB+ BB+   А  
  Ва2 ВВ BB BB   А  
  Ва3 ВВ- BB- BB-   А  
   
           
                           

7.5. Первое место присваивается участнику конкурса, набравшему наибольшее количество баллов, второе место присваивается участнику, рейтинговая оценка которого по количеству баллов следующая за рейтинговой оценкой участника, занявшего первое место, и таким образом составляется рейтинговый список всех участников.

7.6. В случае если две и более заявки на участие в конкурсе получили равное количество баллов, преимущество имеет заявка на участие в конкурсе, в конкурсном предложении которой указано большее значение процентной ставки, если же и значения процентной ставки в конкурсных предложениях данных участников равны, преимущество имеет заявка на участие в конкурсе, которая поступила ранее других заявок на участие в конкурсе, с такими же значениями рейтинговой оценки и процентной ставки.

7.7. В случае если сумма денежных средств, полагающихся к размещению по результатам конкурса, и ранее размещенных денежных средств на депозитах в банке победителе конкурса превысит 64 074 495 (шестьдесят четыре миллиона семьдесят четыре тысячи четыреста девяносто пять) рублей, то денежные средства, превышающие указанный лимит, размещаются в банке, заявке которого присвоен второй номер, если и в данном случае будет иметь место превышение лимита, то денежные средства, превышающие указанный лимит, размещаются в банке, заявке которого присвоен третий номер, и т.д.

7.8. Конкурсная комиссия ведет протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, который подписывается всеми присутствующими членами Конкурсной комиссии в срок не более одного дня, следующего после дня окончания проведения оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.