Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покупка баллистической ткани кевлара






 

Есть несколько дистрибьюторов, во всем мире предлагающих баллистическую ткань кевлара. Есть несколько типов ткани, густой и тонкой. Ткань, используемая в системе Перехватчика (американские вооруженные силы, силы Афганистана/Ирака), состоит из 30-34 слоев очень тонкого типа ткани кевлара. Я был неспособен подтвердить это, но я полагаю, что 12 слоев " более густого" кевлара эквивалентны, чтобы выровнять IIIA. Я был неспособен приобрести ту определенную ткань (тонкая версия), но сумел найти китайца, европейца и американского дистрибьютора других брендов. Другие изменения ткани кевлара являются значительно более толстыми чем кевлар Перехватчика и таким образом требуют, чтобы меньше слоев создало уровень защита IIIA. Иллинойс описывает ткань, которую я заканчивал тем, что покупал (проданный непосредственно от дистрибьютора или через дистрибьюторов счет ebay):

 

 

Продавец: Бесконечность, место: www.armorco.com

 

Kevlar® 29 Стилей 745 Пуль Стойкая Ткань. Это сделано от Дюпона (ТМ) Пряжей Aramid и соткано в ткань при переплетении ткацких станков. Это используется прежде всего на Рынках Безопасности & Личной защиты. Это может быть найдено и использоваться во многих заявлениях личной защиты включая, но не ограничено: Пуля Стойкие Жилеты, Автомобильная Броня, Дверная Броня Кабины, Пуля Стойкие Группы и много небаллистического Индустриального использования.

 

СПЕЦИФИКАЦИЯ: Спекуляции Ткани: Вес: 14 унций. Sq.yd... Ширина: 50-дюймовая ширина... Денье: 3000... Переплетайтесь: Равнина... Толщина: 24.1 (mils) 0.61 (мм)... Прочность на разрыв: Длина & Указания Ширины (Длина}: 1600 (lbf/in) (Ширина): 1800 (lbf/in)... Нить граф: 17 x 17

 

Кевлар может быть сшит в многократные плие и не является стойкой иглой, это может быть склеено, используя полиуретан базируемый клей, это может также использоваться с Эпоксидными смолами и вакуумом, сложенным в мешок в расщепляющихся заявлениях. ТКАНЬ КЕВЛАРА - совершенно законно иметь, обладать, транспортировать или отправить Пулю Стойкая ткань кевлара во всех 50 Американских штатах и ЕС. Как таковой; любой может по закону купить баллистическую ткань кевлара и создавать/шить их собственный уровень броня IIIA.

 

Примечание конца: Очевидно, это берет многократные плие/слои этой ткани, чтобы сделать что-то пулей стойкий. Я сильно предлагаю покупать Ножницы кевлара у того же самого места, поскольку нормальные ножницы не будут делать работы должным образом.

 

 

Я купил следующий баллистический материал от одного поставщика: infinityfrp.com или их филиал: armorco.com (метры на 10 ярдов/9 ткани кевлара) и infinitycomposites.com или их филиал: armorco.com (гибкий уровень пластина соединения кевлара IIIA)

 

Я купил 1 гибкую сложную пластину с черным резиновым расслоением, имеющим размеры aprox: 1, 4 x 1, 4 метра. Я сказал им сокращать это в 4 части, чтобы уменьшить стоимость доставки от 600 до 150 USD. Цена сложной пластины: aprox 700 USD.

 

Я также купил 10 ярдов (35 USD за ярд) баллистической ткани кевлара. Вы фактически получаете намного больше ткани чем квадратный ярд, поскольку ширина ткани составляет 1, 27 метра и поставлена на рулоне. 8 ярдов были достаточно для 4 слоев DAPS (дельтовидный защитник + подмышечный защитник) укреплением/повышением, баллистический пояс/пояс (защищающий бедра и торец - 12 слоев), 2 щитка для колен (14 слоев) и 2 защитника ботинка (12 слоев)

 

Умирающая ткань нейлона (для того, чтобы умереть camo покрасил баллистические внешние мешочки),

 

Вы будете часто находить, что только в состоянии приобрести camo, покрашенный пунктами, когда Вы должны будете окрасить пункты черными. Я сделал ошибку импортирования “черных брызг - на краске” из Великобритании, которая, оказалось, была ничего не стоящей. Имейте в виду, что весь кевлар бронежилета, которым твердые раковины/мешочки сделаны из нейлона, которые не поглощают нормальной воды, базировался, краска ткани, предназначенная для хлопка, базировала ткань. Вы должны будете выбрать один из двух после вариантов, чтобы окрасить ткань нейлона:

 

 

1. Купите специализированный нейлон, умирают, который применен посредством ручной стирки, или машина была процессом. Этот процесс может быть довольно грязным.

 

2. Просто купите большие постоянные маркеры (базируемый дух) и закажите дополнительное добавление.

 

 

Я выбрал выбор 2. И вследствие того, что я был не в состоянии запланировать фазу краски должным образом, я заканчивал тем, что покупал 12 больших черных постоянных маркеров (базируемый дух). 12 маркеров было достаточно, чтобы окрасить 6 пунктов (1 жилет, 4 части DAPS, 2 подмышечный + 2 дельтовидных защиты внешние мешочки и несколько других мелких кусочков. 12 постоянных маркеров продаются в розницу за 112 евро. Если Вы планируете соответственно, Вы только нуждаетесь к приказу 1 в большом черном постоянном маркере + добавление, которое будет стоить Вам 20 евро.

 

Имейте в виду, что пункты, которые окрашены, заставят пункты намазывать чернила на Вашей коже и других поверхностях. Это является довольно раздражающим и ясный недостаток, используя постоянные маркеры для того, чтобы умереть против более сложного нейлона, умирающего методы. Результат будет состоять в том, что Вы должны будете вымыться от кожи и разрушить несколько футболок/боксеров каждый раз, когда Вы примеряете свою систему брони. Если бы я знал, что чернила намазали бы так много, я провел бы больше времени, исследуя обычный нейлон, умирающий техника.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.