Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные пункты






 

 

- Основное оружие с голографическим видом + 3x щелкает лупой + зеленый лазер: 4, 5 кг

- Вторичное оружие с зеленым лазером: 0, 7 кг

- 1, 5 литра воды (в camelbak водном мешочке): 1, 5 кг

- Мобильный Баллистический Щит: 4-5 кг

- 6 x Бананов обрезают 30 раундов - 5.56 или 7.65: 6 кг

- 4 x маленьких скрепки 30 раундов – 9 мм для руки стороны: 2 кг

- 10 x Гранат (щепа, дым, вспышка), противогаз, поставка санитара и т.д.: 4-5 кг

- Базовые слои: ботинки, костюм сжатия " кожи" (узкие брюки + длинный рукав), боксер, тактические перчатки, носки: 1, 2 кг

 

 

Общая масса дополнительных пунктов: 23, 4-25, 9 кг

 

Общая масса всех пунктов: 48, 9-51, 4 кг

 

Очевидно, это просто слишком много для меня или для любого человека, чтобы продолжить большинство тактических миссий, даже если Вы хорошо обучаетесь и на стеке ECA и стероидах. Некоторые люди, конечно, более здоровы чем другие и имеют способность нести больше без нее, ослабляя подвижность слишком много. Но как правило, Вы никогда не должны нести больше чем 30 кг оборудования на Вас когда бой, готовый и начинающий Ваше действие. Оптимальный бой готовый вес был бы не больше, чем 15 кг оборудования.

 

Подвижность и элемент удивления - Юстициарий Найтс самый важный актив, таким образом, мы должны гарантировать, что нам не ослабляют слишком много когда дело доходит до подвижности.

 

Всегда помните, что команде ОМОН потребуются 10-40 минут, чтобы достигнуть Вас. До тех пор Вы только должны столкнуться с плохо снабженными системными защитниками. Так если возможный, попытайтесь разделить свое действие на несколько фаз, где Вы начинаете с приемлемым количеством оборудования и поднимаете некоторые дополнительные пункты от другого местоположения (Отправная точка погрузки указывают 1, 2 и 3). Вычислите так, чтобы Вы знали, когда ожидать команду ОМОН (вероятно, не перед пунктом погрузки 1, или возможно погрузка указывает 2.

 

Хорошая идея могла бы состоять в том, чтобы начаться с ограниченного оборудования (3-4 банановых скрепки, 1-3 гранаты, никакой щит, никакой противогаз, и возможно даже никакие пластины (Наделите 2 - 13, 5 кг), вообще. В то время как Вы прогрессируете (в зависимости от природы Вашего действия), Вы можете погрузка это оборудование позже, поскольку Вы ожидаете сталкиваться с операторами ОМОН в конце своего курса.

 

Важные места для бронежилета приводят приобретение:

 

Alibaba.com большое место для того, чтобы найти китайских, индийских поставщиков и других поставщиков из особенно вторых мировых стран. Есть буквально сотни китайских компаний, кто скопировал европейскую технологию бронежилета и продает им по более низкой стоимости. Часто, Вы должны будете изобразить из себя оптового импортера, который тогда заказывает " образцы". Это часто - единственный выбор, который так много китайских компаний только предлагают оптовой торговле (большие заказы) и не розничная продажа (единственные заказы).

 

Ebay для остатков.

Отдельные розничные места (израильские места являются большими) для другого оборудования. Если Вы имеете проблемы, заказывая онлайн или хотите взять дополнительную предосторожность, просто посещают страну, где mil бронежилет спекуляции легко доступен (США, Израиль), и просто найдите покупателя по доверенности. Парень, которого Вы вносите плате тому, чтобы купить для Вас.

 

 

Просчет 1: После тестирования; я пришел к заключению, что DBOL может быть контрпроизводительным, чтобы использовать для сражения. Причина состоит в том, что до 50 % Вашего увеличения веса - водное/жидкое задержание, которое делает немного для Вашей силы и проворства и только добавляет больше веса для Вас, чтобы " нести". Этому можно противостоять, переключая DBOL как основной стероид с f пропионатом тестостерона в качестве примера (испытательная опора), поскольку Вы только получите фракцию водного задержания с последним. Альтернативно, Вы можете использовать Aromasin в комбинации с DBOL, чтобы подавить " раздувание" (водное задержание). Это гарантирует, что 80 % + Вашей прибыли являются мускулами с минимальным водным задержанием. Вы можете далее уменьшить " водную выгоду", ограничивая натрий потребление карбоната и (соль). Другой выбор состоит в том, чтобы использовать DBOL в течение первых 3 недель и Winstrol в течение прошлых 3 недель, чтобы избавиться от воды, все еще держа Ваш мускул извлекает пользу. Есть десятки различных комбинаций там с многократными брендами и типами стероидов. Только найдите выбор, который подходит Вам. Важная вещь, в конце концов, состоит в том, чтобы биологически увеличить Ваше телосложение, чтобы гарантировать, что у Вас есть оптимальные возможности преуспеть в операции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.