Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча с расой Оживленных Скульптур.






 

Виид обратился к Эйнхенду.

 

«Скульптуры времени Империи Арпен еще не исчезли с этого света. Я уже выучил их.»

«Ох, да это же великолепно!»

 

Эйнхенд чуть не подавился элем от удивления, когда услышал его слова.

 

«Если то, что ты сейчас сказал, правда, тогда ты действительно Великий Скульптор. Тогда, могу ли еще попросить тебя об одном одолжении? Ты знаешь о месте, называемом Ugoth»

 

Виид отчасти уже слышал когда-то об этом месте.

В Королевстве Тор. Это было название региона к югу от Гор Сайгорна. На границе территории Гномов, Воины-Карлики блокировали все попытки прорыва монстров. Там также было множество высокоуровневых игроков, которые посещали те места из-за высокого уровня сложности вместе с многочисленными неизведанными подземельями.

Перед Виидом всплыло новое окно уведомления.

 

– Вы выбрали Оживление Скульптор для Задания на Мастера Скульптора.
Вся оставшаяся часть вашего Задания на Мастера Скульптора в дальнейшем будет связана с поручениями, касающимися Оживленных Скульптур.

 

«Во всяком случае, некоторые Гномы разговаривали с местными Гоблинами.»

«И что они сказали?»

«Они сообщили, что каждый раз гуляя по тем местам и напивая свои песни, из кустов появлялись загадочные мелкие существа.»

«Каков был их размер?»

«Где-то в половину меньше белки, я думаю? Скорее всего они не монстры, хоть мы, Гномы, и не встречали их. Я считаю, что будет лучше, если ты исследуешь те территории. И поскольку я не считаю это чем-то особенно, просто займись этим как-нибудь, когда появится время. Как появится, то просто сходи – проверь.»

«Ну, я в любом случае уже решил проверить это, поскольку на сегодня дел нету.»

 

Хоть Виид и ответил то, что действительно думал, но скрытые мысли все же были. Он считал, что что-то маленькое может стать огромным, например, как цепочка задания с нарастанием сложности.

Такие виды намеков могло в последующем перерасти в большие события или награды. Конечно, шансы на успех не знал никто, но вероятность была, поэтому он решился проверить.

 

«В землях Ugoth, в последнее время, появляется слишком много монстров, из-за чего много наших Гномов находятся в опасности. Мне кажется, сделай вы сильные скульптуры, например, из металла, как в прошлом использовались в Империи Арпен, вы бы смогли помочь нашим защитникам принести мир и порядок туда. Это бесстыдная просьба, но я все равно прошу тебя еще раз оказать помочь нашему народу.»

«Конечно, я сделаю все возможное, что в моих силах.»

 

Виид считал, что это всего лишь простое Задание, где надо будет решить все силой.

Несмотря на то, что подобное задание было редкостью для Заданий Скульпторов, это все равно могло быть поручение, которые бы дало ему тяжелую нагрузку, подобно заданию относительно Оживленных Скульптур, где он еще и уровень терял.

 

«Ты бы оказал огромную помощь нашему народу, выполнив это задание. Так что, если ты поможешь в землях Ugoth, мы, Гномы, даже не представляем, чем будем тебя благодарить.»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.