Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 6 – Баллистические Защитники Руки






 

Жесткая броня: они состоят из двух частей для каждой руки и могут быть сделаны из гибких пластин соединения кевлара (lvl IIIA) и применены сверху Вашего Дамаска FX1 – защитники предплечья Flexforce (см. проект и не забудьте удалять твердый локоть и большой пластмассовый слой/раковину, поскольку они являются слишком большими).

 

Требование: Дамаск FX1 – Flexforce (защитное снаряжение полиции, чтобы обеспечить тупую защиту травмы и основу/зад для применения этих частей)

 

Уровень трудности, чтобы создать: ЛЕГКИЙ (предложено, чтобы Вы создали их, поскольку их не возможно приобрести на открытом рынке. Пожалуйста, см. мои проекты опытного образца).

 

Зона охвата: от запястья до локтя.

 

Используйте часть руки из своего Дамаска FX-1 защитное снаряжение полиции FlexForce и просто примените части гибкого соединения кевлара как упомянуто на проекте. Это должно быть обеспечено, используя ремни нейлона и крюк/петля.

 

Aproximate стоят: 30-50 евро (если Вы уже заплатили за систему защитного снаряжения полиции и другие материалы).

Часы труда потребовали: 7

 

 

Часть 7 – Баллистический щит (уровень III)

 

Жесткая броня: они состоят из двух групп соединения кевлара, одной части пластины многокарбоната (5 мм толщиной), и в основном ввернут, вместе используя 8 винтов.

 

Требование: баллистическая сложная группа (2 части - 40 x 55 см или какой бы ни размер Вы желаете + 1 часть многокарбоната (органическое стекло) в том же самом размере),

 

Уровень трудности, чтобы создать: ЛЕГКИЙ (предложено, чтобы Вы создали этот пункт, поскольку их очень трудно приобрести на открытом рынке. Те доступные довольно тяжелы и очень дороги. Вес не должен превзойти 5 кг для щита уровня III со способностями мультихита.

 

Некоторые баллистические щиты продаются правоохранительным чиновникам/организациям. К сожалению, они очень строги и требуют документации, что Вы - официальный “системный защитник”.

 

Эти щиты изменяются по весу, но Вы можете получить их от 7-30 кг. Они довольно дороги, и самый недорогой пункт, которого я смог определить местонахождение (взвешивание 7 кг) стоит 800 USD.

 

К счастью, для нас, довольно легко создать подходящий, низкий вес баллистический щит. Просто используйте часть гибких баллистических сложных пластин/группы, которые Вы заказали (уровень IIIA) и сократили материал в соответствующем размере. Я выбрал 55 см x 40 см, таким образом, это будет соответствовать моему тайнику брони (Случай пеликана 1620 года), который я скоро собираюсь копнуть вместе со всей моей другой броней прежде, чем я начну свою “фазу приобретения оружия”.

 

Когда Вы сократили эти 2 пластины/группы (40x55 см) и заказали Ваш 5-миллиметровый многокарбонат (поливинилхлорид) пластина от Вашего самого близкого пластмассового сложного поставщика просто буровые скважины и вворачиваете эти три пластины вместе с Вашей пластиной многокарбоната к Вам. Создайте три ремня нейлона (2 части 1-дюймовых - 2 слоев ремней нейлона, сшитых вместе (28 см) и одна часть 2-дюймовых - 2 слоев, сшитых вместе (35 см). См. шаблон проекта. Вы тогда применяете ремни на винты на задней стороне щита и закрепляете с матрицами. Два из ремней будут помещены так, чтобы это соответствовало Вашей руке, в то время как последний ремень будет помещен в нижнее правое, чтобы работать ремнем/ручкой поддержки. Вы можете также применить обитый ремень переноса так, чтобы Вы могли повесить щит на спине в то время как в движении. Используйте клейкий материал крюка и петли по передней стороне, чтобы применить insignias и т.д. и используйте афроамериканца, дух базировал постоянный маркер для металла, покрашенного винтами, и другие несогласованности в цвете (щит должен быть черным как вся другая броня).

 

Поздравления, у Вас теперь есть спуск и легкий баллистический щит (уровень III, 4 кг) со способностями мультихита меньше чем к 100 евро (50 евро для пластины многокарбоната, 15 евро для того, чтобы нести ремень, 10 евро для винтов/матриц. Не считая стоимость в размере 700 USD для оригинальной баллистической группы и взносы за ремни нейлона). Вы можете также применить бритву острые объекты на это, чтобы действовать как средство устрашения или эмблемы согласно Вашей определенной миссии.

 

Примечание конца: Я попытался сократиться, баллистическая группа (в 11 частей для различных частей брони) с моим электрическим зажимным приспособлением видела. Мой видел, имеет низкое качество, таким образом, я должен был пойти в магазин работы (резак мебели), чтобы иметь его сокращение должным образом. Это обслуживание стоило 80 евро. Будьте осторожным выполнением этого, поскольку сокращающиеся образцы указали бы, что Вы создаете баллистические части брони. Ретроспективно, я узнал, что мог сократить баллистическую группу, оказывая давление и используя распиливание движений с очень острыми объектами.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.