Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая эра наступила - время для диалога теперь закончено






“Те, кто делает мирную революцию невозможной, сделают сильную революцию неизбежной.”

 

Джон Ф. Кеннеди

Культурные Марксисты игнорировали больше 50 лет желание большинства европейцев. Время для диалога теперь закончено. Время для вооруженного сопротивления настало.

Наиболее естественное право человека состоит в том, чтобы защититься против преднамеренных культурных нападений или даже институциализированного культурного геноцида беспрецедентных исторических пропорций. Это не только право, но и обязанность для всех европейцев защититься против таких злодеяний через вооруженную борьбу. Мы призываем Вас, поддерживающих европейцев. Прекратите жаловаться и вместо этого боритесь нашей стороной.

 

Мы, патриотические европейцы, продолжим эффективно восставать против “нацистов нашего времени”; культурные элиты Marxist/multiculturalist, которые приводят нас к культурной скотобойне, продавая нам в мусульманское рабство.

Да, мы потеряли демократическую борьбу, чтобы защитить Европу от преднамеренного культурного уничтожения. Поскольку больше людей понимает это, мы будем видеть увеличивающееся число европейцев, соединяющих наши разряды, чтобы бороться нашей стороной.

 

Много братьев и сестер уже упали, пионеры, храбрые герои, и первое, чтобы поднять их оружие. Мы - наследство этих первых " неизвестных" пионеров. Мы не хотели это, но нам не оставляют выбора. Вооруженная борьба - единственный рациональный подход.

 

Мы, свободные местные народы Европы, тем самым объявляем приоритетную войну всем культурным элитам Marxist/multiculturalist Западной Европы.

 

И у нас есть очень ясное сообщение для Вас:

 

Мы знаем, кто Вы, где Вы живете, и мы приезжаем для Вас. Если не сегодня, то завтра, если не через 10 лет, то через 50 лет. Мы находимся в процессе ослабления каждого отдельного multiculturalist предателя в Западной Европе. Вы будете наказаны за Ваши изменнические действия против Европы, и европейцев. Мы гарантируем, что вся категория A и предатели B, инструменты реализации Исламизации и разрушители наших культур, стран и обществ, будет выполнена, и Ваша собственность конфискована.

 

Нам потребуются до 70 лет, чтобы победить, но нет сомнения, что в наших умах, за которыми мы будем в конечном счете следовать. Вполне иронически продолжающаяся Исламизация, которую Вы так активно облегчаете, будет Вашим крушением. Достаточно скоро отчаянные крики европейских масс укажут, что Ваши режимы Multiculturalist около их конца.

 

Западноевропейские культурные режимы Marxist/multiculturalist упадут до 2083, в которых Вы можете быть уверенными.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.