Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мне было поручено прославить Антихриста






 

Что же должно было произойти? Почему и КАК я должна открыть себя Земле? Напряжение нагнеталось от послания к посланию: " Соединить хотим в тебе Мы два пути, разъединенные везде доныне. Но создается НОВАЯ Святыня. И в ней — неописуемо расти! Что знаешь сам — то передай земным, сам светом переполнившись ИНЫМ. Ища во всем сращенья, единенья, поверив озарениям своим... Так помоги Земле не повторить тот путь, где высохшее сердце мысли жгут..." Вот так — ни больше и ни меньше — " помоги Земле". Меня призывали " глядеть в людей мудрыми очами — не всепрощенца их заблуждений, а НАСТАВНИКА ЧИСТЫХ СИЛ". Естественно, " чистых" в понима-нии бесов. За меня уже принимались готовые решения, " учителя" утверждали, они знают, что я избрала, как пойду за ними: " Ты путь крутой спирали избрала", " От искр твоих зажгутся сотни душ — ты этого завета не нарушь! " " Из чаши переполненной своей ты свет на человечество излей! К тебе придут все огненные сердцем, а прочих — тихо сердцем пожалей".

Пережив множество видов демонических духовных опытов, впав в состояние, которое в Православии называется " прелестью", я всеми силами души поверила сатанинской лжи об огненном преображении планеты, о скором приходе ВЕСТНИКА НОВОЙ ЭРЫ — Майтрейи (об этом упорно твердит вся " Агни-йога"). Именно в святой день Рождества Христова я получила кощунственное послание " О приходе Майтрейи", где было сказано: " Майтрейю — жди! Рождение его предвосхитит звезда на небосклоне, он воплотится в непорочном лоне, отпраздновав святое рождество. И всколыхнется мир, узнав его...И утвердиться ТЫ ему поможешь своею устремленною душой. Не чудом он спасет, но просветленьем, не жертвой, но Великим Очищеньем". Незнакомая с " Новым Заветом", я понятия не имела, что каждое из этих утверждений насквозь лживо, что приход " Майтрейи" давно предсказан в " Апокалипсисе" — только там он назван его истинным именем — антихрист... И я должна была встать в ряды тех, кто пропоет ему восторженные гимны. Первый из них был уже написан (естественно, в соавторстве с демоном). Думается, полезно будет привести его как образец того, сколь пламенным может быть лжеверие, питаемое гордыней, в какие бездны обольщения может завести.

 

Из горнего мира

Сияние реет.

Майтрейя!

И радостью веет,

И вечностью веет.

Майтрейя!

Ты — Будда грядущего,

Ты — огнекрылое время,

Вновь Истины зерна

В разбуженных душах посеешь,

Майтрейя!

Где ты? Угадать

Не пытайтесь до срока!

Но близится Зов.

И я слышу дыхание рока.

Вот проблеск луча —

Твой невидимый

Пламенный вестник,

Вот шорох звезды —

То грядущего чистая песня.

Вот к сердцу ладонь —

Как привет незнакомого друга.

И плещет огонь —

На Земле настает Сатья Юга*.

Меч звездной любви

Ты вложи в наши руки скорее

И в бой призови

Рать грядущего века,

Майтрейя!

Кем мне уготовано было стать в этой " рати грядущего века"? Поверив в лжеоткровения " Агни-йоги", пропитавшись насквозь ее лживым, демоническим духом, я готова была продолжить ее написание — и создать последний, тринадцатый том — " НЕСКАЗУЕМОЕ", который замыслила написать, но не успела " жрица нового века" Е. И. Рерих. Я уже " приняла" от " Братства" первые страницы и готовила себя к мессианской роли " проводника божественного откровения" человечеству. Имени своего я " по скромности" ставить не собиралась (как и Е. И. Рерих на " Агни-йоге"), но меня переполняло ликование по поводу той " великой миссии", которую мне поручили исполнить. Это и неудивительно — видно, те же демоны, что диктовали Елене Ивановне Рерих хитросплетения " йоги Огня", теперь готовили продолжательницу " ее дела", для чего мне пришлось бы непременно пройти демонические посвящения... Попади мои писания в руки какого-нибудь шустрого дельца от оккультизма, из меня быстро бы слепили " пророчицу" наподобие несчастной " Марии-Дэви" из " Белого братства", и вместе со мной в погибель могли бы быть вовлечены многие тысячи людей...

По сути дела, я была на грани духовного самоубийства, не понимая этого. Из таких бездн не возвращаются обратно. Но велика и непостижима милость Божия к падшим детям своим. К счастью, все ограничилось мечтами и восторгами, хотя позднее, уже после прозрения и покаяния, долгие годы пришлось изживать тяжкие последствия пребывания в духовной ловушке.

Очень важную роль в отрезвлении сыграл проявившийся вдруг интерес к христиан-ству — пусть вначале уродливый (я восприняла Христа как одного из " мессий"), но милость Божия, в конечном счете, помогла отделить правду от лжи, тем более что в глубине души я все-таки искренне стремилась найти истину, разобраться во всем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.