Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание условий капитуляции






 

Вы должны немедленно приказать, чтобы государственная полиция и вооруженные силы в соответствующих странах прекратили преследовали любого и все вооруженные Национальные Движения Прав Движений Сопротивления / Местные Движения Прав и позволяли нам создавать трибунал, состоящий из 20 культурных консервативных/националистических интеллектуалов/политических лидеров за страну. Эти люди должны выступить против Исламизации, мультикультурализма и иметь длинный и вероятный послужной список в патриотической ориентируемой политической активности. Все отобранные люди должны быть верными сторонниками националистических идеологических принципов.

 

Вы должны немедленно позволить этому трибуналу мобилизовать патриотическую группу войск (известный как патриотические транзитные охранники), разрешая трибуналу, представителям Национального неограниченного доступа Движений Сопротивления к государственному каналу телевизионного вещания.

 

Как только группа войск / вооруженное ополчение, состоящее из 1000 за 1 миллион граждан, была установлена, трибунал объявит временную приостановку конституции. Это будет сопровождаться декларацией военного положения, которое продлится, пока новое правительство не было установлено, и заказ был восстановлен. Сила “патриотических транзитных охранников”, лидерство трибуналом, должна тогда получить полный контроль над национальными вооруженными силами и полицией. Усилия будут тогда приложены, чтобы немедленно обеспечить контроль над границей и всеми существенными государственными учреждениями. Трибунал осуществит право наложить вето на все новые законопроекты и продиктовать все проблемы, временно касающиеся международных соглашений, безопасность связала проблемы, пограничный контроль и все культурные проблемы, пока направленная на геноцид политика в настоящее время в действительности не была удалена, и соответствующие меры были осуществлены.

 

Мы можем сказать следующий тем, кто кричит; “фашистский удачный ход! ”:

 

Поток multiculturalist режимы Западной Европы нисколько не демократичен, эта страна не демократична. Они не были демократичны с 1950-ых. Нет никакого основания для демократии, когда все государственные учреждения включая школы/университеты сознательно используют передовые методы промывания мозгов (как был описан полностью) тренировать людей от сопротивления их собственному преследованию и уничтожению через проявления культурных доктрин Marxism/multiculturalist. Кроме того нет никакого основания для демократии, когда 99 % всех журналистов поддерживают и размножают мультикультурализм и таким образом сотрудничают с политическими элитами в их поисках, чтобы ознакомить людей. Нет никакого основания для демократии, когда все патриоты и националисты проигнорированы, высмеяны или преследованы. Факторы, такие как они и еще многие привели к марксистской тирании, под которой мы живем сегодня. Политические и культурные элиты сознательно продают их собственным людям в исламское рабство, позволяя исламскую демографическую войну и их нежеланием гарантировать национальный местный коэффициент рождаемости 2, 1.

 

Томас Джефферсон, третий президент Соединенных Штатов и автор американской Декларации независимости, заявил;

 

 

“Дерево свободы должно время от времени освежаться с кровью патриотов и тиранов.”

 

 

Он также написал:

 

 

" Это всякий раз, когда любая Форма правительства становится разрушительной из этих концов, это - Право Людей изменить или отменить это, и назначить новое правительство, закладывая его основу на таких принципах и организовывая его полномочия в такой форме, относительно них буду казаться наиболее вероятным произвести их Безопасность и Счастье. [...] Это - их право, это - их обязанность, чтобы отбросить такое правительство, и предоставить новым Охранникам для их будущей безопасности."

 

 

Регенерация дерева теперь давно ожидается, как наши страны находятся в быстром государстве распада. Это ЖИЗНЕННО ВАЖНО и важно для выживания европейской цивилизации и каждой соответствующей западноевропейской страны, что мы освежаем дерево свободы. Намерение Национального Движения Сопротивления состоит в том, чтобы сделать точно это; освежить дерево свободы, и очевидно не сократить это. Регенерация дерева свободы вовлекает удачный ход, поддержанный существенной частью европейских патриотов. Невозможно гарантировать демократически санкционированный удачный ход, поскольку мы должны иметь в виду, что европейцам промыли мозги теперь для двух поколений. Многие выступят против нас для нашей позиции и назовут нас фашистом. Однако, важно признать и понять, что мы не. Мы не фашисты, поскольку мы не хотим одно партийное государство. Только удачный ход (освежающий дерево свободы) может гарантировать долгосрочное выживание демократической модели. Все удачные ходы вовлекают временную приостановку конституции. Сам Томас Джефферсон знал это. Однако, цель удачного хода, как заявлено, чтобы не срубить дерево свободы, но освежить это.

 

Культурный консервативный трибунал, в свете их недавно полученных полномочий осуществит следующие реформы:

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.