Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меня ведут, просвещают, несут






 

Я стала ревностно исполнять советы невидимого " ведущего". Может, я не была бы столь доверчивой, если бы не один случай, убедивший меня в " истинности" советов, диктуемых мне на бумаге.

Иногда при перепадах атмосферного давления я страдала сильной головной болью. Ложка коньяка или вина в чай помогали избавиться от спазма сосудов мозга... Но однажды, когда я попыталась избавиться от мучительной головной боли подобным образом, к своему ужасу я не только не почувствовала улучшения, но состояние мое стало столь скверным, что мне казалось, будто я умираю.

— Со мной сейчас случится что-то нехорошее, — сказала я мужу, падая на диван.

Переполох с лекарствами вокруг моей персоны ничего не дал, и я, вместо того чтобы вызвать " скорую", всеми силами существа воззвала о помощи к " братьям по разуму", почему-то считая, что они обязаны мне помочь. Буквально через несколько секунд я почувствовала, как от темени к ногам меня пронизывает волна каких-то токов, тело слегка вибрирует, а через ступни из меня выходит нечто — как я считала, моя " болезнь". Мгновенно " исцеленная" (разве могло мне тогда прийти в голову, что это был хорошо разыгранный " пришельцами" спектакль!), я вскочила на ноги. Каждую клеточку тела переполняла какая-то сила, я ощущала необыкновенную бодрость, прилив энергии, готовность свернуть горы.

В порыве благодарности я выскочила на улицу, увлекая за собой мужа. Подняв руки к вечернему звездному небу, я горячо благодарила " спасителей". И получила ответ — новую " порцию" энергии, которую ощутила как нисходящую на меня сверху, будто я стояла под неким звезным " душем", промывающим каждую клеточку моего тела...

Наутро я приняла послание, в котором было сказано: " Тебе нельзя и думать о спиртном", — ради того, якобы, что я должна сохранить в чистоте свое " биополе" из-за того дела, за которое я взялась. Памятуя о " чудесном исцелении" (от чего? могло ли стать мне так плохо от глотка сухого вина?), конечно же, я торжественно приняла этот совет. И мы с мужем решили не брать в рот ни капли спиртного — никогда и ни при каких обстоятельствах — не воздержания ради, а для развития неких " способностей".

Потом последовали советы никогда не раздражаться (поскольку от раздражения в нервах накапливается яд " империл", не выводимый никогда из организма), не есть мясного (" яды", находящиеся в мясе, тоже отравляют мою " ауру"!). — Эти советы я тоже приняла (во всяком случае, насчет мяса). С раздражением я справиться так и не смогла, хотя мне казалось, что я становлюсь " великодушней"!.. И этот " пост" был нисколько не труден — мы выполняли его играючи... Уже годы спустя, после покаяния, когда я начала " всего лишь" соблюдать правила православного поста, я ощутила, насколько труден настоящий пост, каких усилий воли требуют даже небольшие самоограничения, если делаются ради Бога, — ведь в этом случае бесы не помогают, а мешают всякому усилию постящегося!..

Но тогда... Окрыленная " успехами", я становилась очень внушаемой, покладистой по отношению к ведущим меня. Откуда-то появлялись всякие книжки и рукописи, дающие методику, как быть ведомой. Я с удовольствием выполняла очень странное упражнение " вешалка", где надо было ощущать себя безвольно висящей на невидимых " плечиках" для одежды, — представлять, как некая невидимая рука несет меня по улице, по дому, а я лишь покорно перебираю ногами. И чем больше я расслаблюсь в таком состоянии, чем более расслабленной и покорной внешней воле сделаюсь, тем лучше, якобы, будет для энергетики моего тела, которое будет постепенно становиться все более " невесомым" (в конечном счете вес может исчезнуть вовсе)... На самом деле невероятно быстро исчезали моя воля и способность трезво оценивать ситуацию. И я добровольно тренировалась, как лучше, быстрей и удобнее попасть в зависимость от " высших сил", которая казалась такой желанной, ведь они учили меня таким замечательным " добродетелям"!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.