Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем экстрасенсу уметь читать?






 

Изучение многих явлений, подобных описанным выше, позволяет нам утверждать, что когда СПМ избирают человека для псевдохаризматического воздействия, пытаясь сделать его проводником своих идей или, как в случае с рэйкистами, своим пособником по внедрению отдельных СПМ (демонов) в тела людей, они пользуются практически одними и теми же способами независимо от эпохи или страны проживания, от социального или интеллектуального статуса, от возраста человека, а тем более от цвета кожи. Прекрасным примером универсальности конкретных методов их работы с человеком для подготовки его к роли агента влияния, работающего под прикрытием белого халата врачевателя, служит следующая заметка в газете " Советская Россия". В ней читатель сможет найти много общего с тем, что мы рассказали об экстрасенсе-целителе в начале этой главы.

Итак, экстрасенс, о котором рассказал С. Буланцев в своей заметке " " Ошпитал" дядюшки Зэ", живет совсем на другом конце земли. У него черная кожа, но он успешно лечит с помощью такого же " голоса", как и наш российский, белый экстрасенс, хотя образования у дядюшки Зэ нет совсем. " Дело в том, — признается корреспондент, — что он просто неграмотен и не знает счета". Да все это и не нужно черному доктору из Центральной Африки. Ведь лечит не он...

Целый час трясся репортер по разбитым дорогам, направляясь из столицы Гвинеи-Бисау в деревушку, где в хижинах под тростниковыми крышами дядюшка Зэ устроил " госпиталь". И вот наконец журналист прибыл на место.

" — Дядюшка Зэ, как ты стал врачевателем?

— Когда-то я работал каменщиком в городе и однажды сильно заболел. Очень сильно заболел, думал, что помру. Но бог не захотел этого, он спросил меня: " Зэ, ты хочешь выздороветь? " " Да, — ответил я, — хочу выздороветь". " Хорошо, — сказал бог, — ты не умрешь. Но ты не будешь больше каменщиком. Я дам тебе особую силу, и ты сам станешь лечить людей. Согласен? " " Да, — снова ответил я богу, — я согласен". Я приехал сюда, построил масу (хижину) и сказал людям, что буду лечить их

— Ты всех берешься лечить, дядюшка Зэ?

— Сначала я советуюсь с богом... Я слушаю жалобы больного, а потом лью воду на землю вот из этого горшка, — целитель показывает на большой глиняный сосуд. — И тогда бог говорит мне, могу ли я излечить пришедшего ко мне человека.

— Какие болезни ты лечишь?

— Болезни? Не знаю. Если у ребенка болит живот, делаю так, чтобы не болел. Если человек не может ходить, лечу ему ноги...

— Как же ты лечишь?

— Бог говорит мне, какой настойкой надо поить больного, какие мази ему втирать" (" Советская Россия", № 194 от 22 августа 1987).

Обратим здесь внимание читателей на одну очень характерную деталь, с которой придется нам столкнуться еще не один раз. Она заключается в том, что очень часто существа параллельного мира выходят на прямой (т.е. открытый, явный) контакт с будущим экстрасенсом в момент несчастного случая, болезни, аварии, сильного эмоционального потрясения или даже клинической смерти с последующей реанимацией, как это было в случае с Мариной Цвигун, основательницей " Белого братства". Рассмотрение подобных несчастных случаев приводит нас к мысли о том, что боtльшая часть из них (если не все эти несчастные случаи) инспирирована существами параллельного мира.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.