Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медиумы на час






Выше мы уже говорили о различных феноменах, которые происходят в зонах посадки НЛО, а также в границах так называемых " ведьминых кругов" на хлебных полях (аналогичные явления известны и в зоне Бермудского треугольника, и в Пермской зоне), которые характеризуются необычным воздействием неизвестной энергии как на предметы материального мира, так и на людей, животных и растения.

Однако подобные явления происходят не только в указанных зонах. Неизвестные науке силы, ставящие в тупик маститых ученых, могут проявлять себя практически в любом месте, но при одном, как правило, условии. Для появления этих необъяснимых наукой феноменов необходимо присутствие медиума — человека, максимально открытого контакту с СПМ благодаря практически полному отсутствию у него Божественной защиты. Никакого сомнения в том, что замедление или ускорение хода часов, а также пуск остановленных часов, как бы " самопроизвольная" деформация и поломка предметов (часовых стрелок, столовых приборов и отверток), поднятие столбика жидкости в термометре и т. п. для СПМ не представляют никакого труда. Всё это (и даже намного более сложные вещи) они проделывают в указанных выше зонах вполне самостоятельно. Иными словами, все явления " психокинеза" никакого отношения к психическим способностям человека–медиума не имеют; они являются прямым действием существ параллельного мира на материальные объекты видимого мира.

Немного ранее мы просили читателей обратить внимание на интересный факт деформации предметов и пуск часов в домах у радиослушателей во время интервью с У. Геллером на Би-би-си, а также на исследование ученым из Кембриджа под микроско-пом места перелома отверток. Разберем теперь оба этих явления.

Первый факт деформации ложек и вилок в домах изумленных англичан во время радиобеседы с У. Геллером указывает на плотное взаимодействие, которое осуществляют между собой существа параллельного мира. Необычный факт сверхъестественного и одномоментного воздействия какой-то неизвестной силы на часы и столовые приборы в домах у самых разных людей объясняется на самом деле очень просто: СПМ-" куратор" Геллера, имеющий, по-видимому, очень высокий чин в иерархической структуре существ параллельного мира, телепатически отдал приказ множеству других СПМ, контролирующих каждого из радиослушателей, приказав им произвести деформацию столовых приборов или запуск остановившихся часов в домах тех, кто слушал в этот час интервью с Геллером. Наименее защищенные из них в этот момент стали как бы " медиумами на час". О том, что существа параллельного мира имеют достаточно четкую организацию со своей иерархической структурой, где высшие чины отдают приказы низшим и посылают их для выполнения различных поручений, говорит учение Православной Церкви на основании Священного Писания. Кроме того, об этом свидетельствует обширный опыт святых отцов и подвижников веры, преуспевших в борьбе с этими сущностями параллельного мира, таких, например, как Антоний Великий, Макарий Египетский, Киприан и Иустиния и многие другие. (см. Архиеп. Макарий. " Православно-догматическое богословие". Т. I, с. 376–413; а так же " Жития святых. Октябрь". Репринт 1993, с. 38–46).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.