Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методы психотронного программирования






 

О конкретных методах массового зомбирования очень откровенно рассказал корреспонденту газеты " Труд–7", М. Зубову, академик Игорь Смирнов, директор специально созданного НИИ психоэкологии, являющийся одновременно, зав. кафедрой психоэкологии Российского Университета дружбы народов:

" — Но вы не отрицаете, что в принципе с научно-технической точки зрения скрытое воздействие на сознание через телеэкран возможно?

— Конечно, возможно. Есть так называемый " двадцать пятый кадр", который телезрителю не заметен, но аккуратно доставляет информацию в мозг... Однако сегодня этот простейший метод зомбирования вряд ли кто-то станет использовать, поскольку его нетрудно зафиксировать на простой видеомагнитофон... Есть более высокие, " цифровые" технологии, позволяющие " вмонтировать" в изображение и звукозапись дополнительную информацию, которую человек воспримет бессознательно, как " установку" Делается это так. Я записываю некую фразу — установку, адресуемую пациенту, и при помощи компьютерных технологий как бы выворачиваю звук наизнанку. Если теперь ее прослушать — она звучит как шум прибоя. Можно замаскировать эту запись под музыку или как-то еще. И пусть пациент слушает. Через некоторое время мозг эту речь " декодирует", расшифрует. Человек даже не догадался о том, что он нечто услышал, но при этом все запомнил и получил приказ, который отныне будет выполнять.

Этот метод хорош тем, что пациент не может сопротивляться услышанному, не подходит критично к той установке, которую в него вкладывают, не осмысливает ее

Кстати, если еще раз вернуться к неприятной теме " зомбирования": лучшая защита — это интеллект (а если точнее — истинная вера, духовность и основанные на вере четкие нравственные принципы. — Иг. N). Чем лучше тренирован мозг, тем сложнее навязать ему ненужную, вредную информацию. Он будет защищаться, отвергать то, что не соответствует духовным устоям" (" Труд-7" от 16 декабря 1999, с. 26).

Поскольку нас интересует проблема творческих контактов с СПМ, посмотрим: какую подсознательную информацию вкладывают существа параллельного мира через музыкантов-контактеров в тексты и музыку своих песен? В песне " Лестница в небо" группы " Лед Зеппелин" содержится многократно повторяющееся зашифрованное подсознательное сообщение: " Мой милый Сатана, никто другой не проложил путь...". А вот другой пример: в песне " Гимн" группы " Раш" есть следующее сообщение: " О, Сатана, именно ты сияешь... Я знаю, что ты — тот, которого я люблю". Причины такого устойчивого интереса рок-контактеров к личности Сатаны, к сатанинской атрибутике своих выступлений и к соответствующей символике в оформлении конвертов с дисками будут выяснены несколько позднее. Сейчас достаточно лишь отметить, что все подсознательные сообщения, заложенные существами параллельного мира в тексты песен, толкают людей в бездну злобы, разврата, ненависти, одиночества и отчаяния, которые ставят молодежь перед единственным выбором — самоубийством. Проще сказать, — существа параллельного мира являются откровенными пропагандистами сатанизма.

Подводя итог всему сказанному в этой главе, еще раз напомним читателю, что изучение всех вышеуказанных факторов и многие другие наши наблюдения позволяют утверждать, что личностями, создающими и внушающими контактерам сенсореализованные музыкальные представления (М.И. Рыбальский, 1983) являются разумные существа параллельного мира (СПМ). Сенсореализованные представления, очень близкие к галлюцинаторным переживаниям, у композиторов, художников, поэтов, писателей и артистов довольно подробно были описаны В.Ф. Чижом в его учебнике по психиатрии еще в 1911 году, но без указания причин их возникновения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.