Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель — порабощение нашего сознания






Интересно то, что методы, которыми пользуются существа параллельного мира для упрочения контакта, а затем и полного подчинения воли человека себе, — вполне земные, хотя при возможностях, которыми эти существа обладают, можно было бы ожидать чего-то большего. Здесь следует обратить внимание на то, что они отнюдь не всегда могут навязать продолжение контакта самовольно и самовластно (так было бы легче), а почему-то чаще всего вынуждены хитрить, обманывать или запугивать чело-века, добиваясь того, чтобы он сам не прерывал контакта с ними. В ход идут такие низменные средства, как грубая лесть или игра на любопытстве; самое наглое запугивание, шантаж или обещание какого-либо " пряника". Российские уфологи, специально изучавшие эту проблему, пишут в той же книге (" Осторожно: НЛО! "): " Анализ записей бесед с людьми, находящимися в состоянии контакта, и писем, которые приходят в учебно-консультационный сектор " Союзуфоцентра", показывает, что с людьми работают достаточно профессионально, т.е. целенаправленно и систематически. Кроме того, представители иного Разума, видимо, хорошо знают психологию человека и умеют воздействовать на любой его энергетический центр.

Какими же методами пользуются представители иного Разума для того, чтобы подчинить человека своей воле?

1. Внушением, что ему заменена духовно-энергетическая сущность, и он теперь стал биороботом, — поэтому обязан подчиняться.

2. Восхвалением его необыкновенных интеллектуальных, физических и энергетических возможностей.

3. Запугиванием — когда человеку грозят расправой или заболеваниями, если он посмеет прекратить контакт.

4. " Исцелением" — сообщают, что будто бы вылечили его от целого ряда неизлечимых заболеваний (и действительно, какое-то время человек начинает себя лучше чувствовать).

5. Преследованием во время ночных сновидений.

6. Искусственным " раскручиванием" сексуальных потребностей человека.

К каждому контактанту подбираются свои индивидуальные методы воздействия в зависимости от особенностей его личности, а главное — от негативных черт характера (обычный метод вербовки всеми спецслужбами. — Иг. N). Но в каком бы сочетании ни использовались перечисленные методы воздействия, все они направлены на то, чтобы убедить человека во всесилии тех, кто с ним работает.

Часто человеку начинают давать " ответственные" задания, например: энергетически " уничтожить" якобы " темную" личность, защитить Землю от нападения " злых сил", предотвратить мысленным приказом какую-либо катастрофу, очистить " ауру Земли" и т.п. Все эти " подвиги" воспринимаются человеком как реальность, у него создается полное впечатление того, что он их действительно совершает. Только несколько контактантов из тех, с которыми мы общались, смогли самостоятельно проанализировать характер развития своего контакта и осознать, что они оказались втянутыми по сути дела в игру" (там же, с. 10–11).

Но самым важным выводом российских уфологов является совершенно правильное (даже с духовной точки зрения) осознание конечной цели, которую преследуют разумные существа параллельного мира. Этой целью " по отношению к нашей цивилизации является абсолютное подчинение нас программе развития (как они его понимают) — роботизации" (там же, с. 15). Роботизация означает полное подчинение сознания и воли человека воле иного разумного существа, рабом и орудием которого становится человек. Итак, главная цель гуманоидов — порабощение нашего сознания, о чем они, кстати, иногда говорят довольно открыто, как, например, в следующем случае, проис-шедшем в Москве, в жилом массиве у метро " Молодежная" в 1978 году: " Близко к полуночи гражданка Н., переводчица английского, готовилась ко сну, выключив свет, кроме настольной лампы. Вдруг две ее болонки забеспокоились, стали поскуливать, жаться к ногам хозяйки. А через какое-то время в оконном проеме показалась темная фигура баскетбольного, видимо, роста, поскольку обычного роста не должно было хватить на заглядывание в окна хотя и первого, но высокого этажа... Н. не успела испугаться и не ушами, а затылком, как она говорит, восприняла громкую и четкую фразу, повторенную трижды: " Нужно мне твое сознание, нужно мне твое сознание. Нужно мне твое сознание". Голос был спокойный, мужской, но какой-то механический — " как у робота"... Затем Н. ощутила резкую боль в затылке и в висках и потеряла сознание.

Утром на работе ее не было, домашний телефон не отвечал. Обеспокоенные колле-ги поехали вечером к Н. За дверью поскуливали собаки. Дверь вскрыли в присутствии понятых. Н. лежала без чувств. С помощью медиков она пришла в себя, не будучи в силах пошевелиться. Слабость была такова, что Н. сказала: " Такое впечатление, что из меня выпили всю энергию"... Немало прошло дней и ночей, пока Н. почувствовала себя хорошо" (В. Ажажа. " НЛО: психофизический аспект". М., 1991, с. 6, 19).

 

Гибельные последствия " встреч"

 

Не будет излишним, как нам кажется, привести некоторые дополнительные факты, подтверждающие сугубо отрицательное, а иногда и смертоносное воздействие на лю-

дей со стороны НЛО и связанных с НЛО странных существ, которые в современной научной или научно-популярной литературе получили сразу несколько наименований, например: гуманоиды, криттеры (термин Т. Дж. Констебля), фрагменты " эфирного разума" (термин В.Г. Ажажи), минус-фемтообъекты (термин В.И. Вейника), высший космический разум или просто инопланетяне. В дальнейшем мы будем их для крат-кости называть СПМ, что означает: существа параллельного мира. Итак, обратим-ся к фактам.

Летчик-испытатель Апраксин 16 июня 1948 года поднял в воздух свою машину. Спустя полчаса на высоте 1500 метров он заметил " объект в форме огурца", шедший поперечным курсом со снижением. От него исходили назад снопы световых лучей. С земли сообщили, что объект также виден на экране радаров. Апраксин направил самолет навстречу объекту. Когда расстояние между ними сократилось до 10 км, лучи от объекта " раскрылись веером" и " прошили" самолет, на миг ослепив пилота. Вышла из строя электрическая часть управления самолетом и двигателем. Планируя, Апраксин все же сумел посадить самолет с заглохшим двигателем и подробно доложил о происшествии. Следует обратить внимание читателей на то, какого рода воздействие было оказано на летчика и на его самолет существами параллельного мира (СПМ):

а) световым лучом пилот был ослеплен (впоследствии он лишился зрения),

б) электромагнитным воздействием были выведены из строя все электросистемы самолета.

Штат Флорида (США), Палм Бич, 9 августа 1953 г. В 21.00 руководитель бойскаутов, Сонни Дес-верджес, получил ожог от выстрела огненно-красным световым лучом, направленным на него из кругло-го летательного аппарата. Луч опалил кисти рук и волосы, т.к. он закрыл руками глаза и лицо. Три бойскаута, которые были свидетелями происшествия, нашли его лежащим на земле без сознания.

Штат Огайо (США), 19 марта 1969 г. В 22.30 был сбит на землю лучевым ударом 13-летний Грегори Эуллс. От этого луча, выпущенного с НЛО, который завис над деревьями на высоте 10–15 метров, на мальчике запылала куртка. Доставлен в больницу с ожогами.

Колумбия, Анолайма, 4 июля 1969 г. Анцесио Бермудес подал сигнал карманным фонариком про-летавшему на малой высоте над его фермой серебристому объекту. Аппарат ответил на сигнал вспышкой. Через два дня, 6 июля, Бермудес в тяжелом состоянии был госпитализирован и умер в Боготе от поражения гамма-излучением.

Финляндия, 7 января 1970 г. В 16.46 лесник Ларио Хойнонен и фермер Эско Вильджо шли по лесу на лыжах в 16 км от г. Хейкола, когда недалеко от них спустился и завис на высоте 3–4 м от земли куполообразный НЛО. Из него ударил вниз яркий световой луч, который образовал на снегу четкий освещенный круг диаметром 1 м. Затем в круге появилось человекоподобное существо ростом 90 см, держащее в руке черный ящичек, из которого в спутников ударил пульсирующий свет. Из НЛО спустился густой красный туман. Когда минуты через две туман рассеялся, Хойнонен почувствовал, что у него парализована правая сторона тела и, сделав шаг, упал. Вильджо помог Хойнонену добраться до дома. У обоих вскоре начались ужасные головные боли с рвотой, моча приобрела цвет кофе, руки и грудь покраснели. Пострадавшие были госпитализированы в Гетеборге (Швеция), где они и скончались от смертоносного облучения.

Российский уфолог А.Б. Петухов, обобщая многочисленные факты контакта с НЛО, сообщает: " Относительно часто наблюдатели НЛО теряют сознание. Об этом сообщают или как об изолирован-ном симптоме, или как об одном из нескольких одновременных. Почти половина людей, испытавших паралич или потерю сознания при встречах с НЛО, описывают также колющие боли или ощущение электрического удара. В число других физиологических эффектов входят амнезия (потеря памяти. — Иг. N), головная боль, боль в глазах, потеря зрения, тошнота и рвота" (А.Б. Петухов. " Анкета НЛО". М., 1991, с. 26).

В книге Тимоти Гула " Сверхсекретно: мировая тайна об НЛО" приводится список погибших в течение шести лет (с 1982 по 1988 гг.) 23 английских ученых, по роду своей деятельности занимавшихся изучением НЛО:

• 1982 год. Профессор Кейт Боуден — погиб в автокатастрофе.

• Июль 1982. Джек Вулфенден — погиб в результате катастрофы планера.

• Ноябрь 1982. Эрнст Броквей — покончил жизнь самоубийством.

• 1983. Стефен Дринкуотер — покончил жизнь самоубийством (повесился).

• Апрель 1983. Полковник Энтони Годли — пропал без вести, объявлен умершим.

• Апрель 1984. Джордж Фрэнкс — покончил жизнь самоубийством (повесился).

• 1985. Стивен Оук — покончил жизнь самоубийством (повесился).

• Ноябрь 1985. Джонатан Уош — покончил жизнь самоубийством (бросился с высотного дома).

• 1986. Доктор Джон Бриттан — покончил жизнь самоубийством (отравился).

• Октябрь 1986. Аршад Шариф — покончил жизнь самоубийством. Сидя в машине, привязал конец веревки к дереву, накинул на шею петлю и резко рванул автомобиль с места.

• Октябрь 1986. Вимал Дазибал — покончил жизнь самоубийством, прыгнув с моста в Бристоле.

• Январь 1987. Автар Синг-Гида — пропал без вести, объявлен умершим.

• Февраль 1987. Питер Пипелл — покончил жизнь самоубийством.

• Март 1987. Дэвид Сэндс — покончил жизнь самоубийством (направил машину на большой скоро-сти в здание кафе).

• Апрель 1987. Марк Визнер — покончил жизнь самоубийством (повесился).

• 10 апреля 1987. Стюарт Гудинг — убит на Кипре.

• 10 апреля 1987. Дэвид Гринхалг — упал (прыгнул?) с моста.

• Апрель 1987. Шани Уоррен — покончил жизнь самоубийством (утопился).

• Май 1987. Майкл Бейкер — погиб в автокатастрофе.

• Май 1988. Тревор Найт — покончил жизнь самоубийством.

• Август 1988. Алистер Бэкем — покончил жизнь самоубийством с помощью электрического тока.

• Август 1988. Питер Ферри — покончил жизнь самоубийством с помощью электрического тока.

• Дата неизвестна. Виктор Мор — покончил жизнь самоубийством.

Газета " Известия" № 267 от 9 ноября 1991 года сообщила уникальные, на наш взгляд, подробности аварии на Чернобыльской АЭС: " Есть свидетели, которые за несколько минут до пожара наблюдали в небе над станцией непонятное свечение, — рассказывает Владимир Савран. — Я же приехал на станцию на следующий день утром и ничего подобного не увидел". Но самое удивительное заключалось в том, что фотокорреспондент В. Савран, побывав на АЭС во второй день аварии и сделав там несколько снимков, после проявления пленки увидел на фотографии, что над станцией парит неизвестный овальный объект, абсолютно идентичный многочисленным снимкам НЛО, сделанным во многих странах мира. " Сейчас я могу объяснить это примерно так, — говорит В. Савран, — предмет этот по каким-то причинам невидим человеческому глазу, а вот объектив фотокамеры в состоянии его зафиксировать". Аналогичные явления, как было указано выше, наблюдались и ранее, о чем писал в своей статье академик АН БССР В.И. Вейник, который дал им объяснение с точки зрения физики. Далее автор заметки Н. Бурбыга пишет: " Анализ снимка, который провели опытные криминалисты УВД Киева, показал, что о браке пленки или ее обработки и тем более о фотомонтаже не может быть и речи. Тогда что же это было? Если инопланетяне, то зачем они появились в районе АЭС... А может быть, они сами спровоцировали эту аварию? Ведь пока ясно одно: авария произошла из-за произвольного (!) включения высоко-вольтного выключателя. Но мог ли он сам по себе включиться? Специалисты, знакомые с его конструкцией, считают такую возможность маловероятной". А вот специалисты, занимающиеся изучением НЛО, могут однозначно сказать, что для СПМ такая задача не представляет ни малейшей трудности, тем более, что аналогичный случай уже произошел в Америке на 25 лет раньше, где в 1966 году 20% территории США были обесточены ярко-красным шаром, " включившим" системы аварийного отключения электроэнергии.

Другой подобный случай был тщательно задокументирован в Бразилии. " Вечером 17 августа 1959 г. в Майнес Джейрес приборы начали регистрировать нарушение в подаче электроэнергии. Выключатели станций распределительной системы автоматически размыкались, когда НЛО медленно летел на малой высоте вдоль линии. В Уберландиа, одной из ключевых станций системы, предупрежденные работники были настороже за несколько минут до появления НЛО. Когда выключатели начали размыкаться, техники, находившиеся рядом, незамедлительно замкнули их. Но их усилия были тщетны, присутствие НЛО овальной формы нарушило работу станции. Линии не восстанавливались до тех пор, пока НЛО не исчез в ночном небе" (А.Б. Петухов. " Анкета НЛО". М., 1991, с. 25). Таким образом, на наш взгляд, весьма вероятной причиной Чернобыльской катастрофы может являться злая воля существ параллельного мира.

Предположение фотокорреспондента В. Саврана о возможности фиксации фотопленкой объектов, не видимых человеческим глазом, полностью согласовывается с выводами российских уфологов. О том, что НЛО могут появляться и действовать в невидимой человеческому глазу части спектра электромагнитных колебаний, фиксируясь при этом на фотопленке, подробно пишет исследователь этого феномена — инженер, член Московской уфологической комиссии В.И. Забелышенский:

" Они существуют в невидимой области нашего физического мира и характеризуются как статиче-скими, так и динамическими (пластичными, плазмоидными) формами. Эти скрытые от нашего воспри-ятия объекты создают электромагнитные, световые и электрические аномалии. Регистрируя их в атмосфере или на земле, стало возможным отработать методику обнаружения НЛО

Аномальные и необъяснимые отклонения в показаниях любого из приборов (счетчики альфа- и бета-частиц, датчики гамма-излучения, фотометры, магнитометры, электрометры и проч.) могут указы-вать на присутствие невидимого НЛО (а в квартире — полтергейста, т.е. СПМ. — Иг. N). В этом случае производят фотографирование по секторам или панорамную киносъемку на обычную высокочувстви-тельную панхроматическую пленку с оранжевым или красным светофильтрами или фотопленку, чувствительную к инфракрасному излучению в ближайшем ИК–спектре Опыт инструментальных исследований, проведенных по этой методике, позволяет выявить существование форм жизни в плаз-менном состоянии за пределами нашей физической природы. Эти формы жизни способны переходить от одной степени плотности к другой, от невидимой области спектра до полной физической плотно-сти, которая может наблюдаться визуально, без приборов. По этой методике также были сделаны снимки с самолета. Оказалось, что вблизи самолетов или непосредственно за ними летят светящиеся в ИК–спектре или темные невидимые глазу объекты" (В.И. Забелышенский. " По следам НЛО". М., 1991, с. 14–15).

В ноябре 1992 года Александровская городская газета " Голос труда" (Владимирская обл.) писала о последствиях контакта с гуманоидами одного из жителей города: " У нас в Александрове недавно один из контактеров испытал на себе ужасающие последствия такой " встречи". Интеллигентный, умный человек поддался гордому стремлению " познать неведомое", упорно призывал контакт с " высшим инопланетным разумом". И призвал! То, что с ним происходило, иначе, чем одержанием, не назовешь. Он день и ночь (постоянно!) ощущал в себе присутствие чужой воли, невыносимые посторонние воздействия: вибрации, гудение в голове разной тональности и частоты, ползание по телу невидимых существ, а иногда такое жжение внутри, что, по его словам, смерть в такие минуты казалась избавлением. Вот он, адов огонь, добровольно вызванный человеком! " (" " Знамения" с неба"; г. Александров, " Голос труда" от 21 ноября 1992).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.