Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеологическая поездка – от ознакомленного multiculturalist фанатика Консервативному Революционеру






 

Наша идеологическая поездка начинается с наших самых первых событий в мире, который способствует, чтобы сформировать наше восприятие действительности правосудия и свободы.

 

Когда я сначала начал на этом резюме больше чем три года назад, я уже решил только охватить проблемы, касающиеся Исламизации и массово-мусульманской иммиграции из страха перед тем, чтобы быть маркированным как расиста. Я всегда пугался перспективой того, чтобы быть маркированным как расиста до такой степени, что я поместил существенные ограничения на меня непосредственно, не только устно, но и относительно всех аспектов моего социального изображения. И я знаю дело обстоит так для большинства европейцев. Я сказал бы, что позволил мне быть парализованным этим страхом. Я был склонен не поднять Вторую мировую войну, уместность этнической принадлежности или упомянуть гонку слова вообще.

 

К сожалению для меня я узнал в течение лет исследования, и изучите это, все связано. Наша текущая ситуация - прямой результат Второй мировой войны и холодной войны так называемой Франкфуртской школы и повышения культурного марксизма/мультикультурализма и политкорректности. Мы не можем проигнорировать уместность этих доктрин, и мы вынуждены размышлять над этими проблемами, если у нас должно быть значащее обсуждение. Мы вынуждены поднять все табу и переоценить все текущие “принятые истины”.

 

Если бы я встретил меня 12 лет назад, я, вероятно, думал бы, что был чрезвычайным и параноидальным орехом, кто верил в теории заговора:

 

 

“Наши школьные учреждения промывают мозги нам, и наши СМИ систематически - ложь о нас, Вы говорите? Lol, Вы, параноидальные! Получите власть.”

 

 

Все патриоты иногда чувствуют, что парень в Матрице, который хочет возвратиться в его стручок, и притворяются, что он никогда не изучал правду. Это было бы лучше, не будет это? По крайней мере, в течение короткого времени, но с другой стороны, мои дети ненавидели бы меня за мою трусость несколько десятилетий в будущем, поскольку ОНИ будут вынуждены пострадать из-за моей трусости.

 

Вещь состоит в том, что многие из наших политических и культурных элит, включая политических деятелей, лидеров неправительственной организации, университетских преподавателей/лекторов, авторов, журналистов и редакторов – люди, составляющие большинство так называемой категории A и предатели B, знают точно, что они делают. Они знают, что способствуют процессу косвенного культурного и демографического геноцида, и они должны считаться ответственными за свои действия. Правда должна выйти. Мы находимся в самом начале очень кровавой культурной войны, войны между национализмом и интернационализмом, и мы намереваемся выиграть это. Мы не будем позволять элитам EUSSR вскрывать противоречия во всем европеец, ни продавать народы Европы в мусульманское рабство. Ислам будет брошен из Европы в третий раз и марксиста, гуманист и предатели глобалиста, которые тайно сговаривались с Ummah, будут считаться ответственными за их измену. Мы, культурные консерваторы, не будем в состоянии определить наше собственное будущее, пока мы не захватим политическую власть и военную власть в наших собственных странах. Единственный способ достигнуть этого состоит в том, чтобы взять индивидуальную ответственность и способствовать, чтобы создать больше борцов сопротивления, распространяя правду. Распространение правды эффективным способом ускорит идеологическую поездку (идеологический доверительный уровень процесса зрелости / идеологический доверительный уровень) для господствующих европейцев. Люди должны учиться преодолевать свои страхи и поддерживать их верования. Наше выживание зависит от этого.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.