Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Европейские монархии переживут гражданскую войну?






 

Переворачивать проблематичное: если мультикультурализму позволяют играть его курс все, что европеец будет медленно разрушать, включенная монархия. Страна с большинством мусульман никогда не будет принимать христианского монарха и наиболее вероятно поддержит республику или по крайней мере потребует, чтобы новообращённый короля/королевы или стал атеистом. Что касается выживания европейских монархий всюду по фазе 1 - 3 это действительно зависит, на которой семье Вы обращаетесь к. Есть несколько семей, которые являются довольно культурным консерватором (датский и испанский дом стоит отмечать), в то время как другие семьи, кажется, поддерживают культурное марксистское политическое руководство. Британский и норвежский королевский дом в особенности, кажется, поддерживает и приветствует культурную марксистскую линию (мультикультурализм). У них, кажется, нет никакого возражения против продолжающегося разрушения европейских традиций, культур, тождеств, Христианского мира, и этнических государств. Они хотели быть очень любезными к культурным марксистским элитам. Как иллюстрация; британская Королевская семья построила исламскую молитвенную комнату в Королевском замке после давления от лейбористской партии и других multiculturalist сторон.

 

Поскольку все мы знаем, что у монархии есть очень важная функция в европейских обществах. Это должно поддержать и быть воплощением традиций и ценностями страны. В Великобритании оставалась Палата лордов после того, как конституционная монархия была сформирована, чтобы гарантировать сохранение таких традиций и ценностей от поколения к поколению через семейные линии их участников. Когда Тони Блэр избавился от системы наследственных пэров, сидящих в Палате лордов, предположительно от имени демократии, он сделал это, чтобы подорвать эти традиции и ценности, и заменил наследственных пэров подхалимами и несколькими мусульманами. Баронесса Варси, например, является мусульманкой пакистанского происхождения.

К сожалению, Королева стояла в стороне и наблюдала, что все это происходит, не вдыхая слово в оппозиции. Нужно поэтому полагать, что это по любой из двух причин:

 


1. Она боится, что будет рядом с движением.
2. Она оказывает пособничество и подстрекает разрушение британских ценностей и традиций.

 


Так или иначе она больше не делает работу, которую она, как предполагается, делает и поэтому должна быть заменена., фактически, уже было бы историческое предшествование для такой замены в " Славной революции" 1688. У королевы Маргэрезэ Дании с другой стороны была храбрость, чтобы высказаться против Исламизации Европы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.