Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текущие американские войска в Германии






 

Но это американское заблуждение должно было прибыть в и конец, и спасибо Обама для того, чтобы выполнить это. Пока у Америки есть войска в Германии нет никакого выбора для Европы, о ком положиться. Голосом подавляющей группы войск мы были только вынуждены остаться помещенными и замолчать и держать наши изменнические марионетки; так как Америка рассматривает европейскую живучесть как самую злую вещь в этом мире, Германия будет последним местом, из которого они уйдут. Но по крайней мере все это находится в движении теперь.

Это будет хаос. После того, как вся Америка взяла на себя наследство Британской империи как мировая полиция (Никогда как хороший, так как Америка никогда не была в состоянии создать заказ. Только не поддержать это. Как только это было потеряно, это потеряно из-за бесконечного бессилия Америки). Но изменения причиняют боль, даже хорошие и необходимые изменения.

 


“Европейцы могут и должны поддержать хорошие отношения и сотрудничать с обычными североамериканскими гражданами”

 


Идет. Но у и американцев и европейцев есть много, чтобы узнать об их реальных корнях и идентичности. Мы пройдем много фаз, из которых начальные будут частично фальшивыми. Америка как государство - scr*wed, и благодарите богов за это. У американцев как люди, тем не менее, есть вещество, чтобы искать назад. То же самое относится к европейцам. Но в отличие от американцев мы имеем преимущество наличия наших стран, легко доступных только под поверхностью преобладающего заблуждения (вещь, которой Обамас и Ральф Петерс боятся и думают, корень всего зла в этом мире).

 

Дальнейший комментарий

 

Какую виновность делают сами европейцы разделяют в запугивании Соединенными Штатами? Я всегда полагал, что запугивание требует сотрудничества человека, над которым запугивают. Например, недавно немецкий друг жаловался мне о том, как GM не будет позволять Opel быть купленным немцами и сделанным независимый по воле американского правительства. Я не забываю думать, " Ну, выставьте сами! " Та же самая вещь со швейцарским банковским делом недавно выходит. Что, если швейцарцы просто сказали, " Нет, нам нравятся наши законы о банках и банковской деятельности только способ, которым они, thankyouverymuch, " вместо того, чтобы изменить их?

Что, если Ангела Меркель или ее предшественники фактически попытались вытащить США из Германии? Что останавливает ее теперь в свете хромоты-wristed Обама, недавно избираемый?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.