Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как эта multiculturalist идеологическая обработка проявляется?






 

За исключением общих симптомов такой как сам опровержение, сам ненавидят и т.д., возможно, самый важный эффект, то, что люди испуганы ослаблением их политических взглядов и общих мнений публично или в социальных сборах. Различные люди групп присоединяются (или не присоединяйтесь) на Facebook хороший индикатор на том, как связанные люди чувствуют кандалами политкорректности. Несколько недавних опросов показывают, что европейцы больше всего обеспокоены тем, что производит Ислам, будет иметь на их обществах в будущем. Они действительно боятся с серьезным основанием. Эти проблемы даже превзошли предполагаемую угрозу глобального потепления. Таким образом, Вы думали бы, что большинство этих людей - члены групп Facebook, такие как Исламизация Остановки Европы – SIOE или подобные группы. Мое исследование показывает очень ясно однако, что люди испуганы ослаблением их взглядов, касающихся этих проблем из-за политкорректности. У SIOE только есть 5000 участников с декабря 2009, в то время как у тривиальных и довольно глупых групп есть сотни тысяч, даже миллионы сторонников. Политкорректность имеет парализующие эффекты, приводящие к этому, значительное большинство людей избегает ослабевать их точки зрения.

 

Однако, люди начинают становиться неуязвимыми против обвинений в расизме. Эта тенденция продолжится благодаря инфляции слова и превосходного усилия, приложенного правым крылом политические активисты в распространении правды об Исламе и других проблемах через блоги и других платформах. Правда наконец выходит постепенно к увеличивающемуся числу европейцев. Исламизация фактически действует как лечение для психологической травмы, просыпаясь увеличивающееся число европейцев от их комы.

 

Мы медленно понимаем, как наши собственные элиты предали нас и продолжают делать так. Мы узнаем, что они систематически продают европейские народы в мусульманское рабство, в то время как они продолжают позволять продолжающуюся демографическую войну, начатую Глобальным исламским Ummah. Они даже ожидают, что мы приветствуем наше собственное истребление.

 

 

" В начале изменения патриот - недостаточный человек, и храбрый, и ненавидел и презирал. Когда его причина преуспевает, робкие присоединяются к нему, для тогда этого не стоит ничего, чтобы быть патриотом."

 

Марк Твен

 

 

Много европейцев помещают ограничения в себя, потому что они думают, что это - все еще надежда; надежда решить наши проблемы демократически. Это приводит к колебанию и задерживает их от присоединения к движениям Сопротивления. Европейцы должны понять, что нет никакой надежды на решение наших проблем через наших избранных парламентариев. Чем скорее люди понимают это, тем скорее они будут в состоянии способствовать, чтобы решить наши основные проблемы. Наше выживание зависит от этого. Увеличивающееся число европейцев изучит в прибытии два десятилетия, которые единственный реалистический подход к экономии наших личностей, культур, традиций и даже стран должен будет внести различными способами в появляющихся европейских Движениях Сопротивления. 7 из 8 фронтов сопротивления ненасильственны. На данный момент, в фазе 1, большинство людей воздерживается от реакции до вооруженного сопротивления, так как они живут в экономическом процветании, и поддерживать их идеи послало бы их в страдание. Однако, достаточно скоро у нас будет экономический крах, который заставит текущий спад быть похожим на пикник. И затем, обычные граждане столкнутся со страданием изо дня в день. И в том пункте, поддерживающем их идеи через вооруженную борьбу, прибудет без дополнительной платы. Мы достигнем этой стадии в фазе 2 европейской гражданской войны (2030-2070).

 

 

Источники:

 

1. https://www.culcom.uio.no/nyheter/2008/hylland-eriksen.html

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.