Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Море содержания, доступного онлайн готовый быть распределенным через бумагу






Вы не должны быть гением автора, чтобы стать редактором консервативной газеты/журнала. Есть обширный океан хорошо письменных историй, эссе, и т.д. важные по отношению к мультикультурализму и в поддержке консервативное представление, которое никогда не издавалось MSM. Есть, вероятно, базируемые сайты новостей блога правого крыла больше чем 20-30 Интернета, которые с удовольствием предложат отправлять их эссе/истории Вам, пока Вы кредитуете их как автор. Также, любой, кто хочет начать их собственный английский язык/Французов/Немца/Испанский язык, говорящий и т.д. консервативную газету/журнал, мог легко получить доступ к обширной базе данных историй и статей, теперь неопубликованных в бумажном формате, и Вы не должны будете поэтому нанять журналистов/репортеров.

Затраты имели отношение к бумажному распределению

Я приобрел ценовую оценку от крупнейших единых издательств в Осло: 07 Групп. Так как общий уровень цен в Норвегии довольно дорог, я предположил бы, что это будет еще более дешевым в других странах.

 

Распределение/копии: 5000

Формат: 19, 5x27, 5 см (стандартный формат журнала)

Страницы: 96

Нажмите: 4/4 CMYK

Бумага: 90-граммовый арктический объем белый H или эквивалентный

Собранный: два металлических (сшитые спиной) главных продукта

Печать адреса на копиях: 500 отдельных адресов напечатаны на каждой копии с базы данных подписчика

Упаковка: свободно на палитре

Цена за 5 000 копий: 4482 евро (без налога с продаж)

Цена за копию: 0, 9 евро (без налога с продаж)

Цена за дополнительные 1000 копий: 481 евро

Цена основана на следующем:

Материал: издательство получает файл PDF от блога/сайта новостей.Заключительный файл может быть рассмотрен компанией перед печатью.

Примечание конца: реалистично, вероятно, что по крайней мере 50 % публикаций, пытающихся пойти из Интернета в бумажный формат, потерпят неудачу, из-за политически мотивированного саботажа или отказа от дистрибьютора (после того, как давление от местного органа власти или национального правительства или лобби другого политического левого крыла. Однако, поиск национальных распределений для публикаций, важных по отношению к мультикультурализму, должен быть расположенной по приоритетам задачей, и мы должны это всем, чтобы приложить все усилия в этом процессе. На данный момент нет никакой культурной консервативной бумажной публикации в Норвегии, Швеции и нескольких западноевропейских странах. Что касается Дании; Бритиш Телеком и Jyllands Posten считают несколько отдаленно консервативными.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.