Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бумажная цель распределения






Ежегодные выпуски: 12 ежегодных проблем

Полное распределение/производство: 5000 копий

Цена за подписчиков: 5 евро

Цена в магазине: 10 евро (прибыль В размере 5 евро для магазина)

Начальная цель/метод распределения: Я полагаю, что блог с 9000 еженедельных уникальных хитов должен быть в состоянии преобразовать эту основу по крайней мере в 500-1000 начальных подписчиков. Начальная цель для национального освещения через магазины/киоски должна быть 2000-4000. Общее количество печатных копий было бы aprox. 5000.

 

 

1.Планирование фазы; подготовьтесь к начальному производству 12 ежегодных выпусков. Это мудро к началу медленно с журналом (ежемесячный выпуск), и медленно создавайте свою базу, пока Вы не в состоянии, где Вы можете создать “5 времена в неделю – газета”. Общей стоимостью составят 10 евро на журнал, тогда как 5 евро будут сокращением продавцу (киоск/магазин, продавая ее). Вы расколете распределение на: 1: Подписка (5 евро за копию), 2: Проданный в магазинах/киосках (10 евро за копию).

 

2.Преобразуйте 500-1000 уникальных читателей в платеж подписчиков. Это может быть сделано через “в доме” методы продаж на блоге/месте. Прежде, чем Вы начнете Ваш “в кампании дома продаж”, я рекомендовал бы, чтобы Вы создали графическую иллюстрацию первой полосы (jpg) первого бумажного выпуска журнала, чтобы показать людям, что они могут ожидать (с, возможно, маленьким приложением)

3.Когда site/blog-owner удалось приобрести минимум подписчиков (aprox 500-1000 минимумов), они могут наконецсвязаться с “директором распределения” в Ваших странах, приводящих розничную корпорацию (и) (корпорация, которая имеет большинство магазинов киосков / небольших магазинов и оценивает, какие журналы они должны продать). Настройте встречу с ним, принесите ноутбук и хорошее представление PowerPoint и представьте редакционное содержание и обсудите, почему для его компании будет выгодно позволить Вашему журналу быть распределенным из их магазинов/киосков. Добавьте графическую иллюстрацию своего первого журнала к Вашему представлению PowerPoint. Вы должны представить вероятные аргументы особенно с деловой точки зрения. Вы должны, однако, также быть подготовлены защитить это консервативное понятие с моральной и демократической точки зрения. Более крупные страны, такие как Великобритания, Франция и Германия), будет иметь несколько корпораций как это так, Вы должны будете настроить встречи с несколькими из этих директоров. При нормальных обстоятельствах, и обеспечение Вашего представления хорошо, Вашему журналу дадут “испытательный период”, где “числа продаж” будут решающим фактором. Примечание конца: определение речи ненависти - f журналы расиста в качестве примера не будет принято, но умеренные журналы, такие как журналы, важные по отношению к мультикультурализму, Исламизации, прокультура и т.д. должна быть в состоянии быть принятой, если рассматриваемый директор не преданный представитель левого крыла. Создайте начальный/намеренный договор о дистрибуции; f пример, что Вам разрешают продать Ваши журналы от 500 магазинов/киосков за 3-месячный испытательный период.

 

4.Ежемесячный отредактированный файл PDF со статьями/эссе должен быть подготовлен и послан по электронной почте коммерческому партнеру по публикации, такому как www.07.no. Компания, такая как “07 Групп” является широким диапазоном “партнер по публикации”, который может обращаться со следующими задачами:

 

Редактируйте/намеревайтесь начальный шаблон файла PDF в случае необходимости и редактируйте/готовьтесь его для печати. Если штат/редакторы/журналисты в blogsite испытывает недостаток в основных навыках редактирования PDF, издательство может обращаться со всем от дизайна, редактирования, добавляя/создавая графический и дополнительный текст, и они могут даже проектировать основной шаблон для Вас. Исходом часто будет шаблон, где редактор может только заполнить содержание. Компании, такие как 07 Групп тогда напечатают законченный файл PDF в желаемом формате журнала. В нашем случае это будет стандартным форматом журнала с типично глянцевым фронтом/последней страницей и соединит двумя главными продуктами.

 

Издательство тогда применит адреса и отошлет 500-1000 законченных проблем Вашим подписчикам. Они тогда перевезут на грузовике отгрузку 4000 журналов к распределению, центральному из корпорации магазина/киоска.

 

5.Как только вышеупомянутое сделано, Вы можете формализовать (в этом пункте, который Вы должны уже знать, насколько Вы собираетесь заплатить), Ваше соглашение с издательством. Единственная вещь иметь в виду состоит в том, чтобы следовать за пунктом 1 - 4.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.