Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шарлотта. Митч смотрит на меня с глубокой задумчивостью, кажется глубоко погруженным в свои думы






 

Митч смотрит на меня с глубокой задумчивостью, кажется глубоко погруженным в свои думы. Это так мило.

— Эй, — говорю я.

Он внимательно смотрит мне в глаза. Небольшая улыбка появляется у него, и в уголках губ отображаются морщинки. Его глаза за эти дни стали такими нежными и добрыми. Я всматриваюсь в них и чувствую связь — чувство удовлетворения — которое я никогда не испытывала с другим мужчиной. Он только мой один единственный. Хранитель моего сердца, разума и души, источник моего равновесия. Он мужчина моей мечты, о котором мечтает каждая маленькая девочка, рисуя рыцаря в сияющих доспехах.

— Черт побери, Шарлотта, я могу просто смотреть на тебя часами. Мне так хорошо, — он нежно ласкает мне щеку и поигрывает большим пальцем по моей нижней губе.

— Митч... — шепчу я. Мое дыхание становится поверхностным. Уже прошло два года, но он до сих пор оказывает на меня этот потрясающий эффект.

— Что, детка? Что тебе нужно? — спрашивает он. Черт побери его за этот сексуальный голос. — Скажи мне, малышка. — Его губы мягко трутся о мои, не целуя, а легко поддразнивая.

Когда Митч говорит эти слова таким голосом, он хочет сексуальных разговоров. Он хочет иметь непослушную Шарлотту.

Митч любит свою в некотором смысле шаловливую Шарлотту.

— Ты хочешь знать, что мне нужно? — спрашиваю я мягко и облизываю медленно губы.

— Мммм.

Я слезаю с его коленей и широко раздвигаю его ноги. Да, думаю у меня сохранился еще сексуальный комплект нижнего белья, который я купила для той ночи! Я беру в ладони его лицо.

— Открой рот, Митчи, — вот так называет его шаловливая Шарлотта в эти дни. Я продолжаю своим мягким, сексуальным тоном, зная, что он сводит его с ума. Он не отвечает, и я опускаю свои губы на его, позволяя ощутить его вкус, прикусить слегка зубами и потянуть. У Митча вырывается низкий стон. Его руки скользят по моей спине, останавливаясь на ягодицах, которые он начинает сжимать. Китти чувствует определенный ритм.

Мой язык проскальзывает ему в рот. Медленно наши языки ласкают друг друга. Черт побери... какой танец вытворяют наши языки! Рука Митча перемещается выше по моей спине, пока не останавливается на шеи. Он накручивает на кулак мои волосы и притягивает меня ближе к себе, жестко захватывая мой рот, показывая свою необходимость и потребность, у меня перехватывает дыхание. Китти с радостью трется о Моральный Дух. Вся команда готова, и это может стать грязным… громким!

Митч тянет прочь мою рубашку.

— Что тебе нужно, малышка? — спрашивает он, его голос звучит с придыханием, пока я вытаскиваю и расстегиваю его рубашку. Непослушная Шарлотта иногда может становиться агрессивной. Он швыряет меня на спину и снимает с меня йоговские штаны. Я сразу же раздвигаю ноги.

— Ах… Митч! — ахаю я, потому что он хлопает меня по попке, раздвигает мои ноги еще шире. Раньше у нас были трения по поводу шлепков Митча меня по заднице. Со временем я согласилась пойти на это, потому что действительно люблю его, и, если честно, он единственный мужчина, который точно знает, что мне необходимо и как справиться со мной.

— Что тебе нужно, детка? Чего ты хочешь? Не заставляй меня спрашивать тебя снова, — его пальцы начинают описывать эти дьявольское чертовые маленькие круги рядом с Китти. Я слышу, как она громко мяукает. Я двигаю бедрами вперед пытаясь заполучить его пальцы во внутрь. Митч опять мучительно начинает поглаживать мою внутреннюю поверхность бедер.

— Твой язык, — наконец, выдыхаю я.

— Где ты хочешь мой язык, детка?

— В своей киске, — я пытаюсь дотянуться до его брюк. Иногда для меня по-прежнему необычно быть такой. И мне кажется, что Митч любит меня еще больше, когда после такой я становлюсь стеснительной – чертовый сексуальный ублюдок!

— Прости, детка, чья эта киска? — он нависает надо мной, и его горячее дыхание окутывает мое лицо, провоцируя. Его рука скользит ко мне между ног. Его пальцы едва-едва дотрагиваются до Китти. — Кому же принадлежит эта киска? — спрашивает он снова. Я едва могу сосредоточиться на каких-либо словах, потому что его палец кружит у моего входа.

— Тебе, Митч, — меня бросает в дрожь.

— Скажи мне, что ты хочешь, чтобы я сделал, — бормочет он мне в губы. Мой мужчина все любит в деталях.

— Я хочу, чтобы ты вылизал меня, проходясь своим горячим языком вверх-вниз, вкушая каждый дюйм меня, — я заламываю руки. — Я хочу почувствовать твой язык, входящий в меня снова и снова.

— Тебе нравится, когда я трахаю тебя языком, малышка? — спрашивает он, погружая в меня два пальца. Мои бедра взлетают вверх... тянувшись к большему... желая быть заполненной.

— Твоим языком, — я прикусываю его губы. — Пальцами, — я толкаюсь к нему навстречу. — Членом. — Я опускаю руку вниз и потираю выпуклость в его штанах. Низкий стон вырывается из его горла. — Твоими мыслями, — я слегка касаюсь его виска.

Он отдергивает голову назад.

—Думаешь, я трахаю тебя головой?

— Я знаю точно, мистер Колтон, что ты постоянно трахаешь меня в своих мыслях… это изматывает, — говорю я прямо, смотря ему в лицо. Митч смотрит на меня долю секунды с удивлением, потом начинает хохотать. Вот так с нами все время. Секс у нас очень горячий и забавный... веселый и горячий. И мне нравится это. Я очень люблю его.

Митч упирается своим носом в мой и снова становится серьезным.

— Ты хочешь именно в таком порядке? — он целует меня.

— Я возьму все в любой последовательности, которую смогу получить, Митчи.

— Черт побери, Шарлотта, что ты делаешь со мной, когда говоришь такие вещи, — он чмокает меня в подбородок, оставляя легкие поцелуйчики на шеи, чуть-чуть прикусывая грудь...

Ох, как он прикусывает...

Митч прибыл к месту своего назначения. Я ахаю, когда его язык начинает раскрывать все свои нечестивые таланты. Сжимаю подушку, пытаясь сдерживаться. Он большим пальцем давит на мой клитор, делая мучительные медленные круги. Я толкаюсь к нему, чтобы добавить больше трения, но чувствую язык Митч скользящий глубоко в меня. Ох, черт побери! Я двигаюсь на нем, словно всегда только этим и занималась. Ну... думаю иногда...

Митч отстраняется.

— Бл*дь. Мне нравится на вкус твоя киска, детка.

Черт побери, мне нравится, как он говорит, что любит моя киску на вкус!

— Митч, ты необходим мне, — прошу я его, приподнимая свои бедра.

— Что тебе нужно, детка? — Он поднимается, нависая надо мной. — Скажи мне, — посасывая мои губы, отдавая мне мой же вкус.

— Тебя, — выдыхаю я.

— У тебя есть я. Что тебе от меня нужно, малышка? — Секса и нежности.

— Мне нужен твой член, растягивающий мою киску, — отвечает шаловливая Шарлотта. Митч поднимается с кровати, и я слышу звук открываемой молнии. Это странно, но я нахожу этот звук один из самых заманчивых, эротичных звуков в мире. Он снимает брюки.

— Этот член, детка? — он проводит по нему вверх-вниз рукой. — Ты чувствуешь, как сильно ты меня возбуждаешь? — он устраивает его напротив моего входа, слегка надавливая.

— Боже мой, Митч, — хнычу я от нетерпения.

— Я собираюсь похоронить свой член так глубоко внутри тебя, что ты не поймешь, где начало, а где конец. Знаешь, что еще, детка? — выдыхает он горячо мне в лицо, скользя языком по моей нижней губе, его член раздвигает мои губы опять, и моя киска сжимает от предвкушения, я пытаюсь привести мысли в порядок.

— Что? — я толкаюсь к нему вперед.

Он наклоняется к моему уху и шепчет:

— Я. Собираюсь. Долго. Заполнчть. Каждый. Сладкий. Дюйм. Твоей. Тугой. Маленькой. Киски.

Он сдерживает свое обещание. Я обхватываю его руками, пытаясь добраться до его задницы, чтобы подталкивать его к себе навстречу, но он останавливает меня за запястья и поднимает мои руки над головой, продолжая медленно двигаться во мне… медленно и нежно.

Ох, это такая пытка...

— Да, малышка... Господи! — стонет он, оказавшись полностью внутри меня. — Ты в порядке? — Он трется своим носом о мой. Единственное, что я еще в состоянии сделать — просто молча кивнуть и выдохнуть, у меня нет сил вымолвить ни слова и даже ни одной мысли, потому что это наш первый раз после того, как я родила ребенка, и он чувствуется совершенно потрясающим, не буду врать — больше, чем на 100%. — Ты уверена, детка? — он мягко чмокает меня в губы. Я киваю и целую его в ответ. — Я буду двигаться медленно, хорошо?

— Да, — шепчу я.

Митч двигает бедрами, сохраняя темп медленным и стабильным. Быстро, я полностью приспосабливаюсь к его размеру, и не испытываю никакого дискомфорта. Мои бедра начинают двигаться быстрее и предвигаются ближе к нему, и он издает приглушенный стон, атакуя мой рот с настоящим чувством голода, я уверена, что на моих губах в течение нескольких часов еще останутся следы его жажды.

— Малышка, — хрипит Митч, — я не продержусь достаточно долго, — он просовывает руку между нами, и пальцами начинает ласкать клитор, продолжая двигаться во мне своим пульсирующим членом. Мы находимся оба на краю, и не достигаем пока мощной кульминации. Я должна признаться, небольшая волна страха окутывает меня. Я буду бороться с оргазмами опять? У меня никогда не было трудностей с Митчем, честно, наоборот, я слишком быстро кончаю с ним.

— Шарлотта, — почти умоляет он.

— Продолжай, все в порядке, — я целую его, он отстраняет голову назад, чтобы взглянуть на меня.

— Черт возьми, нет! — в его голосе слышится разочарование, он глубоко вздыхает. — Малышка.

Шепчущий сексуальный голос. Черт, он может заставить меня кончить только своим голосом.

— Ты кончишь очень сильно для меня, и сделаешь это сейчас. Я не наполню тебя ни одной каплей, пока ты не кончишь. Твоя киска должна умолять его об этом, — он прикусывает мне мочку. — Ты хочешь почувствовать свою киску заполненной спермой? Ты хочешь почувствовать мои руки, когда ты кончаешь на своей киски?

Всхлип вырывается у меня из горла. Ох, как я люблю, когда он ласкает ее. По-настоящему. Проскальзывая пальцами. Пусть его пальцы проскользнут как можно глубже, чтобы я смогла получить как можно больше.

— Твоя киска настолько жадная до моей спермы, не так ли, малышка?

Если он не войдет в меня прямо сейчас, если его пальцы не будут ласкать мой клитор, он получит от меня черт побери полное дерьмо, что я думаю об этом, но его голос. Ох, словно трахает меня своим голосом.

— Куда ты хочешь меня, детка? Ты хочешь, чтобы я кончил тебе в рот, пока твои красивые губы будут сосать мой член? Или мне следует перевернуть тебя на живот и заполнить тебя сзади?

Ох черт побери... я еще больше возбуждаюсь.

— Помнишь, как ты стонала, когда я взял тебя в первый раз сзади? Но потом тебе было так хорошо, малышка, — он стонет от воспоминаний. — Ммм... я приподнял тебя, поставив на колени и мой член вошел тебе в задницу. Помнишь, что случилось дальше, детка? Что я делал дальше? — он облизывает мне раковину уха.

— Ты шлепал меня, — я с трудом выдавливаю эти слова из себя. Я чувствую, как все мое тело напрягается. Воспоминания позволяют ему манипулировать мной, отправляя меня через край.

— Что же мне сделать? — хрипит он, я знаю, что он еле сдерживается.

— Моя... моя киска, — я зажмуриваю глаза, у меня чуть ли не искры летят, и я чувствую, как глубоко во мне поднимается горячая, обжигающая волна. Я вот-вот потеряю все крохи своего контроля, отпустив свое тело и голову на встречу этим ощущениям.

— Тебе понравилось, не так ли? — у него еще осталось некоторое самообладание. — Тебе понравилось, когда я похлопывал твою киску, пока трахал твою задницу, не так ли? — спрашивает он резко.

И... я кончаю...

 

— Ах... Митч! — я обвиваюсь вокруг него. Мои бедра ускоряют свой темп, жажда его взрыва, и он не разочаровывает. Митч никогда не разочаровывает!

— Бл*****дь! — ревет он, опустошая себя внутри меня. Я кричу что-то в ответ, киска вытягивает из него все, что он может дать. Митч дергается во мне последний раз и падает сверху. Я крепко обхватываю его и с трудом дышу.

— Ты сыпишь непристойностями, Митч, но мне нравится, — я пытаюсь отдышаться. Он хихикает и медленно вытаскивает член, я ощущаю, как из меня вытекает его жидкость. Митч привстает на локтях, и его руки скользят ко мне между ног.

И так начинается второй раунд...

 

— Ммм, — стону я, пока он пальцем размазывает свою сперму по моей киски. Всякий раз, каждый, чертовый раз, он сводит меня с ума. Его нежные ласковые движения покрывают спермой каждый дюйм моей киски, помечая.

— Чувствуешь себя хорошо, малышка? — спрашивает он, облизывая мои губы. Я стону и открываю рот для него. Его пальцы глубоко ныряют внутрь меня. Мне нравятся, когда его пальцы находятся глубоко во мне. Он выгибает их, провоцируя мою точку G и другой умопомрачительный оргазм настигает меня. Мои бедра яростно приподнимаются с постели, черт, его пальцы упорно, продолжают массировать. — Вот так, детка. Возьми все, — третий палец проскальзывает внутрь и еще один оргазм выливается из меня, как будто я его сука. Заткнись! Прекрати, веди себя прилично, что ты такое говоришь во время оргазма. Он трахает меня пальцами, как суку в течке — у меня просто нет другой мысли для сравнения!

— Господи, мне нравится смотреть, как ты кончаешь, малышка, — шепчет он, рассматривая Китти, которая так красива, когда ей хорошо.

Спустя несколько минут, мое дыхание выравнивается. Мы просто лежим в объятиях друг друга, не торопясь отправляться в душ, и не проверяя дочку. Его рука выписывает круги на моем животе, на моем еще до сих пор толстом животе. Меня это мало волнует, потому что он совершенно не обращает на это внимание. Так, наверное, и должно быть на самом деле. Митч всегда заставляет меня чувствовать себя сексуальной и красивой.

Я поворачиваю к нему голову и смотрю в глаза. Сегодня полная луна, которая светит через наше окно в спальни. Он опускает взгляд на меня. Никогда, даже за миллион лет я не могла предположить, что мое сердце каждый раз будет замирать от радости, когда я смотрю на него.

Я так благодарна, что мне удалось подслушать разговор двух женщин, если бы я пропустила мимо ушей то, о чем они говорили, я не была бы сейчас в объятиях Митча.

— Что происходит в твоей великолепной голове? — спрашивает он.

— Я так рад, что отношусь к любопытным стервам, — улыбаюсь в ответ.

— Почему? О чем ты говоришь? — в его глазах появляются смешинки, также, как и в уголках глаз морщинки. Иногда я правда говорю странные вещи, ну, не иногда, а часто.

— Ты здесь со мной, потому что я завернула как-то в туалет на остановке, — я играю с его нижней губой. — И услышала, как две женщины говорили о том, чтобы стать девушкой по вызову и куда следует обратиться. Это и привело меня к тебе, — говорю я открыто. Он молчит очень долго, мне кажется, что целых сто лет.

— Я все время задавался вопросом об этом, — наконец отвечает он. — Я никогда не спрашивал, потому что был рад тому, что был твоим первым и единственным клиентом.

— Я тоже, — я делаю глубокий вдох. — Я была в таком отчаянии, просто не знала, что мне делать. Я изучила досконально данную тему, которая никогда раньше не приходила мне в голову. Я была так напугана в тот вечер, когда должна была встретиться с тобой. Потом я увидела твои глаза, и поняла... — я замолчала.

— Поняла, что, детка? — его пальцы мягко касаются моей щеки.

— Поняла, глубоко внутри себя, если хочешь знать, может быть шестым чувством, что все будет хорошо. Мне не стоит беспокоиться, — я беру его руку и целую подушечки его пальцев.

— Шарлотта, детка... тебе никогда не придется беспокоиться снова. Я собираюсь подарить тебе весь мир, — он пододвигает свое лицо к моему, мы оказываемся нос к носу.

— Ты и так подарил его мне уже, Митч. Ты подарил мне мир, в котором любишь меня. Не только меня. Ты любишь моих детей, — я качаю головой. — Иногда мне кажется, что часы пробьют двенадцать, и я проснусь… и это окажется все сном.

— Этого никогда не случиться, малышка, — он касается ладонью моей щеки. — Никто не сможет одеть ту хрустальную туфельку, потому что она принадлежит лишь тебе. — Он целует меня.

— Это хорошо, поскольку никто не может больше жить в моем сердце, которое принадлежит только тебе, — я чмокаю его в губы.

— Черт, — вздыхает он.

— Что? — отстраняю голову назад.

— У тебя лучше сравнение, чем у меня, — говорит он честно.

— Ну, цитата Мэдди Сен-Клер, кто-то же должен быть мозгом этой операции, — поддразниваю я его.

— Не думаю, что умник включен в название, — он сдерживает хихиканье, прежде чем поцеловать меня.

— Вот здесь написано: «Умники являются мозгом всей операции». Видишь? — спрашиваю я.

— Вижу. Это похоже, типа: «Шарлотта — та, кто убедит даже осла».

— Вау, так это надо обладать особым талантом, — я делаю удивленное выражение лица.

— Да. У нее очень много талантов, — улыбается он мне в губы.

Я хочу поинтересоваться по поводу других моих талантов, но у меня не получается произнести и слова, так как его язык начинает кружить вокруг моего. Его руки проходятся по моему телу, опускаясь ниже, чтобы проверить Китти.

И вы знаете что?

Китти раскинула свои сети снова.

Для начала...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.