Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты должен мне полтора месяца!






Так что... возвращайся к работе!!

Спасибо за то, что «сломал меня», Митч!:) Будь счастлив!

 

Я нажимаю «отправить», затем начинаю вытирать сопли.

Ужасно некрасиво плачу.

Потом вырывается гадкий, грязный, отвратительный крик:

— Да пошел ты, Митч!

 

Митч

 

Да, глядеть на свой телефон в середине этой встреча было большой ошибкой. Сама же встреча соотносилась с трудным моментом, закрытия сделки.

Все ее смс-ки молча взывали ко мне, и мой живот крутило по страшному. Если я сейчас же не уйду от сюда, возможно потеряю свой ланчи прямо в этой комнате, а за ним и свою репутацию.

— Кайл! — я поднимаюсь. Все присутствующие пристально смотрят на меня. — Собирайся, — говорю я, он смотрит на меня ошарашено. — Господа, мы не собираемся больше тратить ни вашего, ни нашего времени. — Я по очереди смотрю на пятерых человек. — Мы несколько раз все обсудили. Никто из вас не готов принять то, что мы предлагаем, упоминание вами этих компаний — отличная тактика. Но ни одна из них не стоит в сравнении с нами, хотя так оно и есть. Они не предлагают того, что есть у нас, не говоря уже о нашей коммерческой репутации. Они определенно не в состоянии выйти на рынок, хотя мы тут сидим заседаем, тратим свое время и деньги. Однако мы уходим, джентльмены. — Я бросаю свои вещи в портфель. — У вас есть двадцать четыре часа, чтобы принять решение или же сделка не состоится. — Я закрываю кейс. — Кайл. — Киваю ему.

— У вас есть наши номера телефонов, — говорит он. — Хорошего дня. — Он следует за мной за дверь. — Какого хрена? — спрашивает он с удивленным смехом, идя попятам до лифтов.

— Готовь самолет, — говорю я, прежде чем соединиться с мистером Уилсоном.

— И куда мы летим? — он вытаскивает телефон из кармана.

— Домой. Я потерял Шарлотту. Я... облажался по-крупному, — Блин, я просто обосрался! — Уилсон! — тут же говорю даже не дослушив его приветствие.

— Мистер Колтон! — его голос звучит восторженно и приторно сладко и у меня вдруг возникает такое ощущение, будто я забросил мыло в тюремный душ.

— Мне необходимо, чтобы вы отменили транзакции. Немедленно! — я стараюсь сдерживаться, но у меня это выходит не слишком удачно.

— Эм... эм... мистер Колтон, — он запинается.

— Сейчас, Уилсон, или я закрываю счет и перевожу все до последнего цента в другой банк!

— Э-э, да, сэр... это... уже сделано, — говорит он нервно.

— Хорошо, — я вешаю трубку.

— Итак... что случилось? — с ухмылкой спрашивает Кайл. Черт побери его и его чертовую ухмылку!

— Я пытался управлять своим железным кулаком, — моментально отвечаю я. Это срабатывает только в спальне...

— И?

— Она бьет меня по голове им же, — я прислоняюсь к стене лифта и закрываю глаза.

— Ты собираешься сделать меня шафером, да? — смеется он.

— Если она не вгонит меня в гроб сначала, — я открываю глаза. — Чееееееееерт! — кричу и впечатываю кулак в стену.

Двери открываются и мой телефон звонит снова. На этот раз, это мой ассистент.

— Эрика, собери все наши вещи и встреть нас в аэропорту. Мы летим домой.

— Но, мистер Колтон…, — начинается она.

— Отмени все. У меня есть срочные неотложные семейные дела. Кайл летит тоже.

— У вас обоих чрезвычайная ситуация в семье? — спрашивает она с недоумением в голосе.

— Просто делай то, что я говорю, пожалуйста, — вешаю трубку. — Кайл, сотри эту охрененную ухмылку со своего лица! — кричу я, садясь в машину. — Мне следует позвонить ей? Или написать смс-ку? Или просто прийти? Что мне делать? — я смотрю на него, потом на свой телефон.

— А черт его знает! — он пожимает плечами, откидывается на спинку сиденья и закрывает глаза. Через несколько минут тишины медленная ухмылка опять расплывается на его лице. — Может тебе следует передать записку во время ее занятий йогой, — бормочет он.

— Это заняло у тебя слишком много времени, чтобы додуматься до такого, мудак? — я борюсь с желанием ударить его ногой, доказывая свою точку зрения. Он просто хихикает... и эта его ухмылка парит у него на лице. Я хотел бы просто стереть ее.

Я выскакиваю из лимузина, как только мы попадаем в аэропорт. Эрика выпрыгивает из гольф-кара, которые везет наш багаж, сваленный в одну кучу сзади.

— Я хочу черт побери прибавку к жалованью! — кидает она, проходя мимо.

— Сделаю, — отвечаю я, немного шокированный ее агрессивностью, и поворачиваюсь к Кайлу. — Неужели все в компании заработали прибавки в прошлом месяце?

— По-видимому, — отвечает он с восхищением. Мы все поднимаемся в самолет и рассаживаемся. Я отправляю быстрый текст Шарлотте перед тем, как шасси отрываются от земли.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.