Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увидимся через две недели, Митч.






После этого я выключаю компьютер и свой мобильник. Но тогда начинает звонить домашний телефон. Конечно. А почему бы и нет? Я громко вздыхаю и беру трубку.

— Шарлотта?

Я слышу, как он говорит через стиснутые зубы, и я удивляюсь, что он вообще позвонил.

— Митчелл, — отвечаю я холодно.

— Итак, ты предпочитаешь поиграть?

Его голос звучит немного повышено.

— Конечно, можем по телефону сыграть в монополию! — призываю я свою внутреннюю находчивость.

— Что?

— Да, на самом деле это очень просто! Ты монополизируешь наш телефонный разговор, а я притворяюсь, что внимательно тебя слушаю, пока крашу ногти, — я конечно не слишком уверена, но кажется, я нажала на кнопку «сброса пара» Митча.

— Шарлотта, — говорит он через секунду или две. Черт побери его и его сексуальный голос! — Будь осторожна, малышка. У тебя нет Бесплатной Карты Выхода Из Тюрьмы.

— Разве нет? — бросаю я ему вызов.

— Нет. У тебя нет, — его спокойный, сексуальный голос начинают меня немного бесить. — Теперь доберись до своего компьютера, чтобы я смог увидеть твое милое лицо.

— Митч, я вешаю трубку. Если ты попробуешь перезвонить сегодня вечером, я просто вырублю телефон, поэтому не беспокойся. Увидимся через две недели, — говорю я с сильной уверенностью.

— Шарлотта, ты приняла очень плохое решение. Я предоставляю тебе последний шанс сделать так, как скажу и как тебе следует поступить, иначе будут последствия, — говорит он четко произнося каждое слово и очень медленно.

— Спокойной ночи, — вздыхаю я и кладу трубку. Я не могу поверить! Он что действительно думает, что после всего, что он натворил, он сможет вернуться и повторить нашу первую ночь. Черт возьми, нет! Он может конечно попытаться, и сделать все, что он хочет, но это не сработает. Наши отношения превратились в нечто совершенно иное, нежели то, что мы планировали в первую ночь.

Я подождала несколько минут. Похоже, что он воспринял мои угрозы по поводу звонков, я наконец-то села на постель. Нет, я не собиралась спать или заниматься чем-нибудь еще!

 

 

* * *

 

Три дня спустя...

 

— О чем вы говорите? — рычу я на парня в телефоне.

— По вашей карте отказано в платеже, — повторяет мне парень из ипотечной компании.

— Это странно! — ору я и заглядываю на свой банковский счет. $1, 118.55. Мое сердце падает вниз. — Я вам перезвоню, — говорю я.

— Хорошо, мэм, — отвечает он, и я вешаю трубку.

Я прокручиваю вниз, просматривая историю. Перевод $475, 000.00 1 июля 2013 года. Возврат. Он забрал почти все, кроме первоначально согласованных платежей за первый месяц.

Глубокий вдох.

Выдох.

Глубокий вдох.

 

Ух... ох, к черту это дерьмо!

Мои пальцы летают по клавиатуре телефона.

 

Иногда я действительно не хочу быть правой!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.