Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты можешь засунуть ее себе в задницу!






 

 

Я кладу телефон, окончательно не отдавая себе отчет, почему до сих пор устраиваю эту возню ему с смс-ками. Мне не нравится… ох, дерьмо. Я слышу, как пришло ответное сообщение.

1. Лучше не беси меня!

2. Нечего опустошать. Однозначно, его побуждаю к действию.

Ты моя новая подружка.

И...

Я могу придумать кое-что другое, чтобы я хотел засунуть тебе в зад.; -р

 

Я сажусь и тупо смотрю на его текст… Господи, я даже не знаю, как долго я просто смотрю. Эти смс-ки лишают меня дара речи по многим причинам. Во-первых, он написал мне! Во-вторых, он ведет себя, как мой Митч. В-третьих, у меня на счету есть почти пятьсот тысяч долларов. В четвертых…

 

Как там Китти?

 

В-четвертых, какого хрена?!

 

Я разговаривал по скайпу с Броганом прошлым вечером.

Я извинился.

Я хочу поговорить с тобой сегодня вечером после того, как дети лягут спать.

9: 30 ладно?

Надень что-нибудь сексуальное.

Наверняка носишь невидимые съедобные трусики.

(Чмокает в губы)

Мои любимые.

 

В-пятых, нет, действительно, что за черт?!

 

Я знаю, что ты уставилась на этот чертовый телефон, Шарлотта!

Ответь мне!

 

Я оглядываюсь по сторонам. Откуда он знает?

Мой телефон звонит.

Я сбрасываю вызов, игнорируя.

Мой телефон опять звонит.

Черт побери… игнорирую!

 

Не приводи меня в бешенство!

 

Ух, ты?

— Шарлотта здесь, — Полина идет с кухни и протягивает мне свой телефон. — Это Митч. Он не смог дозвониться по твоему телефону. Ты можешь с ним поговорить?

— Да, спасибо, — я беру ее телефон и медленно прикладываю к уху, пока Полина направляется обратно в гостиную.

Глубоко выдыхаю.

— Что?

— Шарлотта, у тебя есть десять секунд, чтобы придумать приветствие получше! — рявкает он.

— Пошел ты!

— Ну вот, видишь, сейчас уже это звучит многообещающе, — хихикает он, я не смеюсь.

— Знаешь, что я поняла за последние несколько недель, Митчелл? — я пытаюсь сдержать свои слезы. Черт побери… я не заплачу!

— Ты называешь меня моим полным именем, детка? Звучит так, будто тебе необходимо испытать оргазм или лучше два, чтобы исправить эту ситуацию, — пытается он подтрунить надо мной снова.

Я игнорирую его замечание.

— Ты не чуть не лучше, чем он.

— Если ты говоришь о Джоше, тебе лучше забрать это чертово дерьмо назад прямо сейчас! — кричит он.

— Или что? — бросаю я ему вызов.

— Не смей меня сравнивать, черт побери, малыш... не делай этого! — я думаю, он пытается успокоиться, но он скрежещет зубами и орет так же громко.

— Что ты собираешься сделать, Митч… разбить мне сердце? Что ж, ты можешь сидеть и дальше сложа руки и расслабляться, потому что уже сделал это. Похоже, что ты разбил его вдребезги, — и в данную минуту... я плачу. Черт побери!

— О, детка, нет..., — он умолкает.

— До свидания, Митчел, — выдавливаю я между рыданиями.

— Нет! Не вешай трубку! — просительно говорит он. — Я приеду домой через две недели, начиная с этого четверга. Будь в моем доме, пожалуйста, — говорит он совершенно спокойной сейчас.

— Ладно, — соглашаюсь я, зная, что это единственный способ закончить с ним разговор, чтобы я могла вдоволь нареветься.

— Шарлотта? — выдыхает он.

— Что? — еле слышно спрашиваю я.

— Я... Я никогда не хотел причинить тебе боль. Я не мог ясно мыслить. Я просто... мне многое нужно сказать тебе, когда я вернусь. Я просил тебя быть терпеливой со мной, перед тем, как я уехал, — он устало вздыхает. — Я не осознавал глубины своих желаний до сегодняшнего дня. Мне предстоит многое преодолеть, Шарлотта. И я хочу преодолевать и разбираться с этим с тобой, чтобы ты была рядом, — я закрываю рот рукой, потому что рыдания вырываются наружу. — Малышка... мне так жаль, — говорит он с болью в голосе.

— Я должна идти, — я вытираю слезы и стараюсь взять себя в руки.

— Малышка?

— Митч... мне есть, о чем подумать.

— Через две недели?

— Да.

— Я скучаю по тебе, детка.

— Пока, Митч.

— Шарлотта? — он произносит мое имя, как клятву.

Я вешаю трубку.

 

Я не кладу трубку, а набираю моего самого надежного помощника, связанного с вопросами психики.

— Привет! — быстро отвечает Мэдди.

— Мэдди, ты должна найти для меня сегодня время. Я заплачу. Мне нужно поговорить, — со всхлипами говорю я. К счастью, Мэдди понимает, что такое истерика.

— У меня есть окно на час. Все будет хорошо. Я должна идти, — она вешает трубку.

Я сижу сложа руки и стараюсь осуществить глубокое дыхание. Мой телефон сообщает о пришедшей смс-ки.

 

Ты мой самый любимый запах.

 

Я закрываю глаза и вспоминаю, как он утыкается носом в меня. Ох, как я скучаю по тому, как он нюхает...

Я заставляю себя подняться из-за стола и забираю телефон Полины с собой, которую нахожу складывающую полотенца и протягиваю ей его обратно.

— Спасибо, Шарлотта, — она забирает его.

— Полина, ты не должна этого делать, — я пытаюсь забрать у нее корзинку.

— Ерунда! — прогоняет она меня прочь.

— Ну, у Беннетта терапия только через час. Ты не будешь возражать, если я сбегаю по кое-каким делам?

— Иди. У нас все будет хорошо.

— Спасибо! — я бросаю ей полуулыбку и хватаю свои ключи по дороге.

— Ты в порядке, девочка? — она окидывает меня подозрительным взглядом.

— Эм... ну... буду, — говорю я. — Вернусь через пару часов. Звони, если что-нибудь понадобится, — я махаю своим телефоном. Она кивает в ответ, и я отправляюсь в путь.

 

 

* * *

 

Я падаю в кресло напротив моей лучшей подруги, которая все-таки кажется проигрывает свою битву с челкой, так как она непрерывно пытается сдуть с глаз.

— Выкладывай, — говорит она, делая глоток кофе, который я принесла ей.

— Я скажу, но ты должна пообещать мне, что не расскажешь ни слова сестрам, — я знаю, что мне можно этого не говорить, но я все равно это делаю, чтобы окончательно саму себя успокоить. Мэдди была хороша в секретах, с того самого дня, как я встретилась с ней в средней школе. Если ее попросить ничего не рассказывать, она будет могила. Господи, я не представляю, как она может хранить столько секретов в своем блестящем уме. Никогда… не единого раза… она не подвела! Взгляд, который она посылает мне прямо сейчас, просто напоминает об этом факте.

— Ладно, терять нечего, — медленно начинаю я объяснять, что у меня происходило последние несколько недель. Митч отодвинулся от меня. Его объяснения по поводу нас своей бабушке. Новость, что у него была жена и он ее потерял, но мне не сообщил об этом, и то, что он до сих пор не знает, что я в курсе его трагедии. Про игру в бинго и мое противостояние ему, про его возобновившийся интерес ко мне и предпринятые усилия. Я рассказываю ей обо всем, кроме… ну, вы знаете чего именно.

— Порви с ним, — говорит она.

— Я не могу, — глубоко вздохнув отвечаю я.

— Почему? — как бы между прочим спрашивает она. — Тебе не нужен еще один Джош!

Потому что я подписала контракт. Конечно, я не говорю этого вслух.

— Потому что я... я влюбилась в него, и я знаю, что он чувствует то же самое ко мне. Я знаю, что он испытывает большую вину из-за потери своей жены. Я первая женщина, к которой у него появились такие чувства с тех пор, как она умерла почти двадцать лет назад. Поэтому я знаю, откуда все идет. Но от этого это не выглядит менее болезненным? Нет. Но мне очень нужна помощь, чтобы попытаться разобраться и пройти через это вместе с ним, Мэдди. Я... Я никогда не чувствовала такого ни к кому. Джош был курьезным случаем. Мои чувства к нему дерьмо по сравнению с тем, как я отношусь к Митчу. Мне нужна помощь, чтобы понять, как мне стоит вести себя рядом с ним. Я просто в бешенстве. Я не могу контролировать себя, хотя знаю, что он очень переживает, — я хватаю ее коробку с бумажными платками и начинаю сморкаться.

— На самом деле — это хорошо. Чарли, ты реагируешь так, как и нужно. Он использует смерть своей жены, как оправдание, — она поднимает свои очки вверх на переносицу.

— Мэдди! — ахаю я.

— Дай мне закончить, пожалуйста, — она поднимает руку. — Он использовал смерть жены в качестве предлога, чтобы оттолкнуть свои чувства все равно как. Когда с вами все произошло, он забыл об этом на какое-то время, пока что-то не спровоцировало его. Какая-то мысль или воспоминания, кто знает? И тогда он вернул свое оправдание обратно, потому что испугался. Бабушка знает все его дерьмо! Она все сделала правильно. Двадцать лет — долгий срок, чтобы пользоваться все время одной и той же оговоркой. Ты видно показала ему или напомнила как-то, а может быть, заставила наконец-то понять, что ему это больше не нужно. — Она делает еще один глоток, я присоединяюсь к ней.

— Чарли, он должен нести ответственность за свои поступки сам. Если ты начнешь с ним нянчиться, и будешь оправдывать его поведение, по сути дела, только дашь ему новое оправдание, и будет не хорошо для вас обоих. Нет… он должен осознать и понять, почему он так вел себя. Он должен справиться со своим гневом и разочарованием, должен сам исправить ситуацию. Если смотреть вдаль, то ты поможешь ему разрешить этот вопрос и двигаться дальше по жизни, но уже более полноценным, чем сейчас. — Она опять делает глоток кофе.

— Мэдди, я сохраню секрет, который ты мне открыла, — улыбаюсь я ей.

Ее улыбка озаряет глаза, и она смеется.

— Эх, ни для кого не секрет, что я мозг этой операции.

— Я люблю тебя, Капитан. Спасибо, — я встаю и обнимаю ее, игнорируя, как она закатывает глаза на мое прозвище.

— Я рада, что смогла тебе помочь. Мне он очень нравится, Чарли. Особенно мне нравится, что он смог сделать тебя счастливой, ну, ты знаешь, перед тем как он стал киской.

— Хватит! — я шлепаю ее по руке.

— Хорошо, у меня следующий клиент. Я пришлю тебе счет, — она толкает меня своим бедром.

— Эй, сегодня что день «Викинга»? — я приподнимаю брови.

— Неа… завтра в три.

— Улыбнись ему, — ободряюще советую я.

— На самом деле... я уже улыбнулась.

— И?

— Он спросил, почему я перетаскиваю столько книг сразу.

— А ты?

— Ой, у меня было много тяжелых книг по психологии, которые я одолжила у своего коллеги. Я собиралась оставить их на стойке регистрации, но по дороге к стойке я случайно их все уронила. И... он вскочил и помог мне, — она опять дует на челку, которая опускается ей на глаза.

— Так он оказывается умеет говорить? — я вопросительно приподнимаю брови.

— Да, черт возьми… и даже его голос сексуальный! — отвечает она разочарованно.

— Что он еще сказал?

— Он спросил, выжило ли на этой неделе растение, или оно встретит свою кончину на следующей.

Я начинаю смеяться и просто ничего не могу с собой поделать.

— Очень наблюдательный, не так ли?

— Да, он знает, что я убийца растений. Все знают! Если растение после двух недель со мной остается живым, это чудо! — говорит она и опускает вниз голову, словно ныряет под воду.

— Ты все узнаешь, я буду давать тебе еженедельный отчет по этому вопросу. Викинг, не растение, — я достаю заколку из своей сумочки, и закрепляя ее дурацкую челку.

— Спасибо, — говорит она с облегчением. — Эта челка сводит меня с ума, — Мэгги обнимает меня. — Да, я предоставлю тебе полный отчет, если будет, о чем рассказывать.

— Я уверена, что будет, — я похлопываю ее по спине и направляюсь к двери.

 

 

* * *

 

9: 35 вечера

 

Я тупо смотрю на экран ноутбука. Ага, вот оно — $478, 533.22. За две недели цифры прыгнули на четверть миллиона. Я хватаю сотовый и пишу текст Сиси:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.