Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Европейский патриотизм против американского патриотизма






 

Американские консерваторы в общем (антимарксисты) должны изучить следующий;

 

У марксизма есть два основных компонента; социалистические принципы экономической политики и интернационализм (марксизм мультикультурализма / культурный марксизм). Вы не националист, не даже консерватор по его самому определению, если Вы поддерживаете multiculturalist доктрины. Причина состоит в том, что мультикультурализм является антинационалистическим дизайном. Мультикультурализм разработан, чтобы вскрыть противоречия в европейских традициях, культуре, идентичности и даже национальном государстве, чтобы создать одну мировую марксистскую утопию. Много американцев не в состоянии постигать этот факт.

 

 

Различные проблемы

 

Важное различие между США и Европой - то, что наши проблемы очень отличаются. Мы были затоплены 25-30 миллионами консерваторов и относительно плохо образованных мусульман прошлые 5 десятилетий нашими лидерами предателя, в то время как США находятся в очень отличающейся ситуации. Относительно культурных проблем Европы христианская иммиграция не может быть по сравнению с исламским.

Различные проблемы проявлены при помощи различных риторических стратегий. У европейцев есть различное основание для того, чтобы оправдать наши права, и у нас есть немного отличающиеся проблемы. Когда американский националист обсудит с европейцем, он немедленно поднимет гонку, поскольку этот фактор коррелирует с американскими проблемами (мексиканская иммиграция, афроамериканцы и т.д.). Используя эту форму риторики заставит большинство европейцев “бежать за холмами”. Причина состоит в том, потому что значительное большинство американцев и европейцев прошло десятилетия multiculturalist идеологической обработки. Все должны знать это к настоящему времени и должны быть более внимательными, выбирая их риторический подход, потому что самая существенная вещь в этом пункте состоит в том, чтобы продолжить строить широкую и сильную консолидацию консерваторов. Для Европы этот риторический подход по большей части вовлечет культурную защиту, касающуюся Ислама (isation), поскольку это - единственная проблема в настоящее время, у которой есть потенциал и потенция, чтобы объединить достаточно многих консерваторов.

 

Поскольку основная цель - широкая и реалистическая консолидация, обсуждение более глубоких аспектов консерватизма контрпроизводительно. По крайней мере, для европейцев.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.