Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но что относительно уместности сроков этническая принадлежность и гонка?






 

Этническая принадлежность всегда играла значимый фактор в каждом отдельном конфликте, и я полагаю, что это будет в будущем также, нравится ли нам это или нет. Только посмотрите на Ирак. Это - пример учебника этнической войны - курды против арабов-суннитов против персидских шиитов. Турция: турки против курдов и т.д. Это не тайна, что этническая принадлежность близко связана с культурой в большинстве стран во всем мире.

 

Фактически, Ислам - одна из большинства расистских политических идеологий в мире. Обычно, когда общество было 90 % + Обращенный в мусульманство, процесс Arabisation часто начинается с финансовой поддержки жителя Саудовской Аравии и других Арабских стран. Дело обстоит так в Мавритании и нескольких африканских странах. Систематические усилия " Arabisation" игнорируются западными СМИ и академией, которые с другой стороны вслепую одержимы осуществлением мультикультурализма.

 

В Европе сегодня, где большинство людей была жертва институциализированной multiculturalist идеологической обработки в течение нескольких десятилетий, важно, что мы осуществляем риторическое сдерживание. Не с намерением успокоить культурный Marxists/multiculturalists, а скорее с намерением защитить нас от шахтного поля, которое является культурным консерватизмом. Культурные Marxists/multiculturalists ХОТЯТ, чтобы мы использовали " сигнализируемую" риторику, поскольку она сделает это очень легким для них маркировать нас как фанатиков.

 

Я не думаю люди, которые используют ”сигнализируемую риторику”, понимает понятие " reputational щиты". Фактически, я очень сомневаюсь, что они изучили современное правое крыло риторические стратегии, который чрезвычайно важен для людей так же как для политических партий. Это не сообщение непосредственно, а скорее вероятность актера, который поставляет это, которое имеет решающее значение. Человек, использующий, " сигнализировал" риторику, такую как " гонка", война гонки", белые люди, темнокожее население, евреи (в том же самом предложении как гонка f пример), этнический (в том же самом предложении как евреи) - вызывают каждую вообразимую шахту, поднятую для него, который в свою очередь полностью сотрет его ”reputational щит” (если у него когда-либо был один). Поэтому он не только подрывает свои собственные усилия, но он рискует отодвигать других ”умеренных консерваторов”. Они могли бы дистанцироваться, поскольку это могло бы затронуть их человека " reputational щиты", будучи связанным с сигнализируемыми людьми.

 

Так, даже при том, что этническая принадлежность и гонка все еще релевантны, это не находится в наших интересах говорить об этом. Если мы делаем, мы только увеличиваем риск разрушения нашей собственной вероятности, которая смертельна для людей, стремящихся достигнуть широкой аудитории (политические деятели и т.д.). Это подорвет и ограничит воздействие и распределение их будущих сообщений (который имеет место с BNP и Национальным фронтом до известной степени).

 

Поскольку Мухаммед однажды сказал: война - Обман (аль-Такийя). Много мусульман - владельцы обмана, и это - время, которое мы начинаем приспосабливать к этим фактам также.

 

Культурный Коммунизм - одна из самых обманчивых идеологий там (рядом с Исламом). Это - обманчивая, расистская, фашистская, склонность идеологии ненависти к уничтожению Христианства и Западной культуры.

 

Мультикультурализм никогда не был о терпимости. Это - антизападная идеология ненависти, защищенная как инструмент для того, чтобы односторонне демонтировать европейскую культуру. Также, это - злая склонность идеологии к уничтожению всей культуры, и у нас, народов Европы, нет только права, но и обязанности сопротивляться этому.

 

Ключ сохраняет наши щиты reputational, используя стратегическую риторику.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.