Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сохранение Вашей репутации ограждает, чтобы достигнуть максимального проникновения / влияние ко всем целевым аудиториям






 

Скажем, Вы - представитель, который хочет предназначаться для различных консервативных групп (с различными идеологическими фонами – процент указывает на текущий потенциал для сочувствующих):

 

 

1.Ужасные белые сторонники превосходства или определенный хардкор НЕ УТОЧНЕНО (> 5 %)

2.Белые националисты – 14 слов и т.д. (> 10)

3.Культурные консерваторы (15-30 %)

4.Смягчите культурных консерваторов (важный по отношению к мультикульту) (30-35)

5.Консерваторы Pro-multiculturalist (40-60 %)

 

 

Различные типы риторических стратегий должны быть применены ко всем вышеупомянутым группам. Обычно серьезная политическая партия будет использовать довольно умеренную культурную консервативную риторику, зная, что он будет неплатежом выигрывать всю более специализированную базу сочувствующих.

Если Вы будете использовать риторические стратегии, разработанные для группы 5, то Вы обратитесь ко всем другим группам и т.д. Однако, если Вы будете использовать риторику, разработанную для группы 3, то Вас будет считать слишком чрезвычайными целевая аудитория 4. и 5.

 

Сохранение Ваших щитов reputational вовлекает использование правильной риторики. К которому группы были бы Вы хотеть обратиться в будущем. Думайте 10 - 20 – 30 лет вперед. Поскольку прошлый выбор будет использоваться против Вас культурным марксистским учреждением, должен Вы когда-либо хотеть становиться " более честолюбивыми".

 

К сожалению, дело обстоит не так с левым крылом, поскольку Barroso - ясный пример. Это - известный факт, что он имел обыкновение быть членом португальской коммунистической партии, все же НИКАКАЯ компания СМИ никогда не пыталась изобразить, убивают его, поскольку они сделали бы с любым и всем культурным консерватором.

 

Авантюристические политические партии или более крупные организации могут решить " распродать" своих самых существенных руководителей, чтобы увеличить потенциальную поддержку. Есть примеры политических партий в Европе, которые имели обыкновение быть 2. но кто преобразовал в 5. с надеждами на становление “политический релевантный”. Это может закончиться как политическое бедствие как та организация, или политическая партия заканчивает ситуации, где они - sensuring непосредственно в известной степени, что они фактически становятся не важными. Это может также на posibilty для нового права игроков их с более вероятными принципами. Некоторые консервативные партии закончили тем, что поддержали мультикультурализм, который только подчеркивает, что они победили себя и больше не должны быть позволены назвать себя консерваторами.

 

Что касается целевых аудиторий, чтобы обратиться; забудьте о культурных Марксистах или большем количестве ужасных Марксистов. Независимо от того, насколько хороший Ваши аргументы и документация, они решили, что не хотят слышать правду. Вместо этого сосредоточьтесь на гуманистах и наивных или неосведомленных людях вообще – большая часть людей. ЭТО - то, где потенциал для поддержки. Используйте обманчивые средства когда требующийся, худшим и большинством некомпетентного участника дебатов всегда является самый искренний участник дебатов. Их глотают и жуются вдребезги в секундах и вообще уязвимы для подрыва репутации. Это - то, почему 95 % всех политических деятелей - лгуны или манипуляторы правды, они не были бы успешными политическими деятелями, если бы они не были точно этим, к сожалению.


Современные политические деятели склонны использовать слова: немусульманин, консерваторы, культурные консерваторы, христианский европеец, " местные народы Европы, или европеец по рождению, или если я абсолютно имею к - этнический европеец, описывая " европейцев". Некоторые из этих слов являются " относительно содержащими" и могут обратиться/обратиться все привидения правого крыла включая христианские Движения в дополнение к либералам свободного рынка.

 

Кроме того это может быть умно, чтобы ограничить использование слов как: этнические группы, а скорее сосредотачиваются на Исламе, неисламском, мусульмане, немусульмане. Кроме того, используйте термин: антиисламизация вместо антииммигранта. Что касается попытки описать угрозу, сосредоточьтесь на Глобальном исламском Ummah и dhimmitude (да, некоторые обучающие в значение некоторых слов должны будут быть включены). Люди вообще незнакомы со многими из ”новых слов”, таким образом, определенные пояснительные тексты требовались бы.


Использование ясно определенной " риторической стратегии" является сущностью успеха для всех Консервативных политических деятелей, основных участников дебатов и лидеров. К сожалению, люди, старше чем 40, ухаживают к blurp " за грязной устаревшей риторикой" время от времени, в то время как люди, моложе чем 40, обычно более дисциплинируются в отношении риторического сдерживания.

Кроме того, я сказал это прежде несколько раз. Это - стратегическая ошибка использовать " националистический" или " национальный" на имя политической партии - случай с BNP и Национальным фронтом. Есть слишком много клейма, приложенного к слову, и много людей будут subliminously видеть параллели с Нацистской Германией.

Кроме того это может быть стратегически умно, чтобы использовать докладчиков женского пола в дебатах, вовлекающих иммиграцию и Исламизацию (темы, который для многих людей традиционно развился вокруг ”сердитых, единственных, белых”

Мы не создавали эти правила, но это находится в нашем интересе следовать за ними, если мы хотим более успешно распределить наши сообщения.

 

Рассмотрите Ислам как смерть, которую Вы можете использовать в своих интересах. Исламизация Европы и продолжающаяся демографическая война, ведомая против Европы Глобальным исламским Ummah, состоят в основном в том, ЧТО ЧТО-ТО, что примирит культурных консерваторов и в конечном счете двигаться на большой скорости (в течение 40-70 лет). Так тем временем важно, что старшее поколение культурное консервативное начало, приспосабливающееся к этой " новой действительности" и началу, обновляющему их риторические стратегии или, закрывало ад.

На различной ноте Расовый Консерватизм мертв и ни в коем случае не должен быть связан риторически с Культурным Консерватизмом (Расовый Консерватизм умер во Второй мировой войне).

Наше сражение с другой стороны вовлекает Культурный Консерватизм, нашу обязанность и право сопротивляться Культурному геноциду и исламской демографической войне. Культурный Консерватизм не имеет никакого отношения к Расовому Консерватизму. Научитесь на прошлых ошибках и осуществите риторическое сдерживание.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.