Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общественных оппозиции Исламизации переведены на успех для политических партий






 

Было найдено, что в стране, где общественность является самой настроенной против Исламизации, Греция, нет никакой успешной популистской партии правых, но что в двух из трех скандинавских стран, где общественность наименее настроена против Исламизации, есть такая сторона.

Суть результатов таких исследований - то, что оппозиция Исламизации широко распространена во всех западноевропейских странах. Вопрос они поднимают
почему эта оппозиция не переведена на успех для антииммигрантских сторон в определенных странах как Швеция, Германия и Великобритания?

Ответ:

Это не сообщение непосредственно, а скорее вероятность актера, который поставляет это, которое имеет решающее значение. " Щиты Reputational", как поэтому думают, полезны для политических партий на трех уровнях:

 


- 1. Как ценный ресурс для антииммигрантской стороны в элитных дебатах
- 2. Как внешнее оправдание за избирателей
- 3. Как внутреннее оправдание за избирателей.

 


К сожалению, дело обстоит так для BNP, они испытывают недостаток " reputational в щитах" на нескольких областях, испытывая недостаток во вторичной платформе и " неиспорченном" лидерстве.

Например, сторона, у которой есть наследство как аграрная партия, будет в состоянии использовать свой щит репутации, чтобы парировать критические замечания от других элитных актеров, обвиняющих сторону расизма и экстремизма. В отличие от этого, у старых фашистских сторон или совершенно новых сторон нет таких щитов reputational в их распоряжении, сталкиваясь с такой критикой. Во-вторых, избиратель может более легко оправдать голосование за сторону, предлагающую радикально рестриктивную иммиграционную политику его или её пэрам и сообществу, как не являющемуся актом в поддержку расизма или экстремизма, если рассматриваемая сторона известна тем, что она продвинула " другую политику", также. В-третьих, избиратели могут более легко оправдать свой выбор себе как то, чтобы не быть мотивированным расизмом, когда рассматриваемая сторона имеет ”reputational щит”.

BNP и несколько из этих сторон действительно нуждаются в твердой " вторичной платформе. F пример как сторона " снижения налогов", или сторона " законности и правопорядка". Им потребуются несколько лет, если они избегут делать будущие ошибки (если они осуществляют эту повестку дня). Потенциал там.

Все стороны антиисламизации Западной Европы должны изучить " норвежскую модель". Сторона Продвижения, в настоящее время самая успешная сторона антииммиграции в Европе, (www.frp.no), в настоящее время обладая 27 % на опросах (q1 09) и полученные 22 % последние выборы. Это имеет " reputational щиты", поскольку это начиналось как сторона " снижения налогов", но брало антииммиграцию в начале 90-ых. У них есть хорошая стратегия, где " современная риторика" и несколько докладчиков " женского пола" - часть картины.

 

Великобритания, Франция, и Швеция застревают в этом болоте в частности. Испорченные лидеры " правого крыла" (фон от расовых консервативных движений), кто косвенно dissalowing движение Сопротивления Jihadi от достижения его полного потенциала. Однако, как отмечено в другой главе, маловероятно, если оставление слишком умеренным в обозримом будущем позволит любой стороне получать любое влияние вообще все же., Возможно, остающийся маленький и намного больше " хардкора" путь состоит в том, чтобы пойти afterall? Германия, с другой стороны, является особым случаем все же. Страна все еще страдает от тяжелой психологической травмы и просто неспособна установить любую форму политической защиты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.