Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Британская Статистика






 

Опрос: Почти 25 % британских мусульман говорят, что нападения 7 июля могут быть оправданы [1]

 

Почти четверть британских мусульман говорит нападения 7 июля, злодеяние, которое требовало, 52 невинных жизни могут быть оправданы из-за поддержки правительства 'войны с терроризмом'.

 

 

Опрос: 33 % мусульман сказали, что относятся неодобрительно к свободам, позволенным в этой стране (Великобритания), они жили бы в соответствии с Законом шариата [2].

 

Опрос: 33 % мусульман сказали, что также мечтают, что Великобритания однажды станет исламским государством [1].

 

Опрос: приблизительно 40 % говорят, что Великобритания - страна плохого морального поведения, в то время как 66 процентов говорят, что британские родители позволяют их детям слишком большую свободу. В общей сложности 44 процента послали бы своих детей в финансируемую мусульманскую школу государства [1].

 

 

- 86 % британских мусульман полагают, ", что моя религия самая важная вещь в моей жизни [3].

- 37 % мусульман в возрасте 16-24 говорят: мы предпочли бы жить в Великобритании в соответствии с законом [3] о шариате.

- 74 % мусульман в возрасте 16-24 говорят: мы предпочли бы, чтобы мусульманские женщины в Великобритании носили hijab [3].

- 13 % мусульман в возрасте 16-24 говорят: мы восхищаемся Аль-Каидой и понимаем побуждения лондонских бомбардировщиков [3].

 

 

В британском опросе с января 2007 массивные 82 % не согласились (57 % сильно) относительно того, управляло ли правительство иммиграцией. Когда спрошено, если правительство было " открыто и честно" о масштабе иммиграции в Великобританию, 80 % не согласились [4].

 

 

80 % мусульманских детей в Брэдфорде, Великобритания учится в школе Корана после регулярных школьных часов [5].

 

 

50 % мусульманских людей в Брэдфорде, Великобритания забирает мужа/жену из страны происхождения через семейные меры воссоединения. Это имеет эффект " изменения" на интеграцию. [6].

 

 

- 2009 [7]: 81 % общественности волнуется по поводу перспективы населения, достигающего 70 миллионов в 2028, как предсказано статистиками Уайтхолла. Это в настоящее время - 61 миллион.

- 78 % говорят, что Алан Джонсон не имеет представления о людях как они.

- 76 % хотят видеть чистую иммиграцию - число мигрантов, входящих в страну минус отъезд числа - сокращение от его текущего уровня 237 000 в год к 50 000 или меньше.

- Из этого 76 % 32 % хотят видеть политику 'одного в, один', в то время как 22 % хотят не видеть иммиграцию вообще.

- 64 % взрослых полагают, что 'законы по иммиграции должны быть намного более жесткими'.

- 9 % сказали, что иммиграция должна быть остановлена полностью.

- 7 % одобрили более смягченную иммиграционную политику.

- 69 % описали иммиграцию или как 'большую проблему' или как 'очень большую проблему'.

 

В британском опросе с февраля 2010 массивные 70 % показывают свое недовольство мультикультурализмом и Исламизацией:

 

3 из 5 Крилей полагают, что Великобритания стала сломанной страной из-за мультикультурализма.

 

Избиратели очень пессимистичны о государстве Великобритании сегодня, полагая, что общество сломано и возглавляющий в неправильном направлении, опрос Populus для " Таймс" нашел.

 

Почти три пятые избирателей говорят, что они едва признают страну, в которой они живут, в то время как 42 процента говорят, что эмигрировали бы, если они могли.

 

Это предлагает, чтобы 70 процентов полагали, что общество теперь сломано, повторяя Консервативную тему кампании прошлых двух лет, в то время как 68 процентов говорят, что люди, которые играют по правилам, получают сырое соглашение, и 82 процента думают, что это - время для разнообразия. [8]

 

 

Источники:

1. https://www.religionnewsblog.com/15540/almost-a-quarter-of-muslims-believe-77-was-justified

2. https://www.apologeticsindex.org/s40.html

3. Стратегический Опрос Обмена

4. https://www.migrationwatchuk.org/pressreleases/pressreleases.asp? dt=30-January-2007

5. https://www.aftenposten.no/nyheter/uriks/article3131587.ece#chNum=1

6. Aftenposten, Осло, Печатный Выпуск, 21-ого июня 2008

7. Опрос Migrationwatch, проводимый ШАРОМ - Прочитанный больше: https://www.dailymail.co.uk/news/article-1201471/Four-Britons-want-immigration-capped-poll-shows.html#ixzz0M4N1wyOO

8. https://www.timesonline.co.uk/tol/news/politics/article7020009.ece? & EMC-Bltn=CDNGQ2F

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.