Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение (форма) № 1






Приложение (форма) № 2

 


 

 

«Громкое слово от автора» или «Подведем итоги о выгоде дела»

 

В наше время, конечно же, люди давно заменили лошадь на трактора и мотоблоки. Но правильный ли это выбор для небольшой деревеньки, как та, в которой я хочу открыть сие дело? Позвольте же мне поведать о пользе вспашке обыкновенным плугом и вообще, о том насколько выгодно использовать «лошадиную силу».

Работа на таком агрегате, как плуг, конечно дело не легкое и человечество стремиться облегчить себе жизнь, используя грязную технику и постепенно вытесняя лошадей, оставляя им душные конюшенки и ипподромы. Но трактора сами по себе «мужчины» не надежные и той же зимой вы обязательно провозитесь с его двигателем пытаясь завести на морозе, в то время как могли бы давно вывести мусор на телеге, запряженной здоровым жеребчиком. Что можно сказать о мотоблоках? Это маленькие жужжащие машинки ничего не понимают о том как глубоко в землю должны входить лезвия, что бы свободно дышали засеянные в итоге растения. Это сродни тому, что скосить поле ржи газонокосилкой! А сколько удовольствия вы получаете от общения с вьючным животным? Получали ли вы такое удовольствие, растрясывая свои кости в сиденье громко гудящего трактора? Увы, но я сомневаюсь.

Опять же я хочу выдвинуть аргумент о пользе вспашки лошадью – это заставляет вас двигаться, мои дорогие. Такой труд превращает из заплывших жирком мужчин в настоящих атлетов. Желаете слово о женщинах? Женский жир сгорает вдвое быстрее при нагрузке, чем мужской. Задумаемся?

 

С Уважением от Александры.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.